Гость
Статьи
Возможно ли накачать …

Возможно ли накачать пресс за 3 месяца???

Здравствуйте, поспорила, что накачаю пресс за три месяца. И не просто пресс, а должны быть видны хотя бы "легкие" кубики. Уже месяц сижу на ПП и хожу в тренажерный зал, за это время сбросила немного больше 5 кг. Рост у меня 169 см, сейчас вешу 62 кг. Живот еще есть, конечно, но тренер сказал, что он уйдет в последнюю очередь. Скажите, был ли у кого такой опыт, возможно ли это? Или я зря спорила?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя

Гость
#2

хмм.. даже не знаю что и сказать)) пресс есть у всех - это ж мышца. и он будет виден у всех при сильном похудении. и мышцу эту женщинам нежелательно качать каждый день. у меня живот красивый - мышечный рельефный. хоть худей хоть толстей рельеф будет виден потому что много спорта в жизни с детства. вам нужно сушить мышечное волокно - тогда животик будет плоский тоненький - для этого нужны упражнения на статику. а ежедневным качанием вы можете раскачать себе талию. особенно если с весами делать упражнения. хотя если например, недоедать свою норму - то откуда мышцам то расти - просто будут в тонусе.

Я рождена для любви
#3

Не зря спорили) результат будет в любом случае и это плюс к вашей внешности. Не будет кубиков через 3 мес, продолжите для себя и через 6 мес будет результат. Я бы добавила не только упр для пресса, но и на все мышцы, результат будет более весомый

Гость
#4

а почему живот должен уходить в последнюю очередь? если питаться небольшими порциями - то живот первое что уменьшается в объемах (ну сиськи еще скажут досвидос)

Настя
#5

Можно

Лесь
#6

Пресс и за месяц хорошо можно качнуть, но его не будет видно за слоем жирка! Вам тупо подсушиться надо для видимости рельефа.

Носорог
#7

За три месяца? Вкалывать надо как папа Карло. И то,начальный результат только будет. За пол года не прерывных занятий можно. Ну опять же, настрой нужен что бы не здаться.

Носорог
#8

Ну это все фанатики до этого идут. Обычным людям хватает просто плоского живота.

Автор
#9
Я рождена для любви

Не зря спорили) результат будет в любом случае и это плюс к вашей внешности. Не будет кубиков через 3 мес, продолжите для себя и через 6 мес будет результат. Я бы добавила не только упр для пресса, но и на все мышцы, результат будет более весомый

Нет, я делаю упражнения на все группы мышц,плюс кардио, ем мало, полностью исключила все сладкое, жирное и мучное. Программу в зале мне составил тренер, сказал, что для начала нужно согнать весь лишний жир, только потом будет выделяться пресс.

Автор
#10
Гость

а почему живот должен уходить в последнюю очередь? если питаться небольшими порциями - то живот первое что уменьшается в объемах (ну сиськи еще скажут досвидос)

Ем я мало, уже писала и только правильную пищу. А за грудь Вы правильно написали, худела неоднократно и моя тройка превращалась в двойку, но лу так, чем с выпирающим животом.

Автор
#11
Гость

хмм.. даже не знаю что и сказать)) пресс есть у всех - это ж мышца. и он будет виден у всех при сильном похудении. и мышцу эту женщинам нежелательно качать каждый день. у меня живот красивый - мышечный рельефный. хоть худей хоть толстей рельеф будет виден потому что много спорта в жизни с детства. вам нужно сушить мышечное волокно - тогда животик будет плоский тоненький - для этого нужны упражнения на статику. а ежедневным качанием вы можете раскачать себе талию. особенно если с весами делать упражнения. хотя если например, недоедать свою норму - то откуда мышцам то расти - просто будут в тонусе.

Работаю в зале на все группы мышц три раза в неделю, плюс кардио.

Гость
#12

Расскажу как я накачала)
Вообще занимаюсь в зале 4 раза в неделю сплитами. Два раза ноги/ягодицы, 1 раз руки/спина и 1 раз плечи. В конце каждой трени делаю скручивания на наклонной скамье и подьем ног.
Это все хорошо, но что касаемо пресса результата не было особо.
Тогда я добавила вот что.
Каждое утро делала упражнения:
1.прямые скручивания 50 раз
2.будда кранч 30 раз
3.складка 30 раз плюс остаться в статике на 20 сек
4.планка обязательно! начинала с 30 сек, дошла до 1,5 мин
Эти упражнения я нашла на ютубе. Видео называлось что-то вроде: как накачать пресс за 2 недели. Конечно же, за две недели я ничего не накачала. Но через 2 месяца я была очень довольна результатом

Гость
#13

Накачать за три месяца можно очень немного. А вот жир сбросить чтобы стали видны существующие мышцы - да, это возможно.

Гость
#14

можно. Пресс можно качать каждый день в отличие от силовых упражнений. Результат должен быть виден.

Жаркий июнь
#15
Автор

Здравствуйте, поспорила, что накачаю пресс за три месяца. И не просто пресс, а должны быть видны хотя бы "легкие" кубики. Уже месяц сижу на ПП и хожу в тренажерный зал, за это время сбросила немного больше 5 кг. Рост у меня 169 см, сейчас вешу 62 кг. Живот еще есть, конечно, но тренер сказал, что он уйдет в последнюю очередь. Скажите, был ли у кого такой опыт, возможно ли это? Или я зря спорила?

Если бы живота не было то можно, а так вряд ли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: