Гость
Статьи
Возможно ли накачать …

Возможно ли накачать попу резинками?

Так!! Пожалуйста, девушки, женщины, не разбирающиеся в этой теме, ничего не советуйте и не засоряйте эту тему… Возможно ли накачать попу сантиметров на 4 резинками? Возможно ли накачать попу с тренировками хлои тинг, если я буду делать тренировки на попу 50 минут в день 4 раза в неделю, а остальные 3 дня 15-20 минут в день. У меня рост 170, талия 63-64, попа 85-86(все плохо с генетикой, доска доской, штаны висят прям….) жир откладывается в первую очередь на «спасательном круге». Вес от 55-58. Я не планирую сидеть на ПП, а просто питаться интуитивно(пытаюсь вылечиться от рпп), но планирую добирать белок до 100 грамм чтобы набрать мышечную массу и увеличить объём попы. Возможно ли накачать при таком режиме за пол года 4 см? Если нет, то за сколько? Сколько я накачаю за 1-2 месяца? #фитнес #фигура

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сама по себе здоровая и все упражнения можно делать, то не за полгода, так за год накачаешь, не много прям скажем и хочешь. Только лучше с тренером, что бы он тебе технику приседов, выпады поставил и так далее. У моего тренера(девочка) она огромная, только качала она её далеко не "резинками".

Гость
#2
Гость

Если сама по себе здоровая и все упражнения можно делать, то не за полгода, так за год накачаешь, не много прям скажем и хочешь. Только лучше с тренером, что бы он тебе технику приседов, выпады поставил и так далее. У моего тренера(девочка) она огромная, только качала она её далеко не "резинками".

Денег нет на тренера((( забыла упомянуть что растяжимости резинок 23кг

Ну да
#3

Ну если скакать на партнере и с резинкой, то накачаешь попу

Гость
#4

Бедолага, не заморачивайся и живи со своей *опой. Сейчас в мире такие процессы происходят, что неидеальная задница - это такие пустяки, поверь мне. Просто наслаждайся жизнью, пока молодая и здоровая. Ближе к своим 45, вспомнишь мои слова. Только не разжирайся и будет тебе счастье.

Автор
#5

Вам никто не даст гарантию что вы наберете конкретное количество см за пол года. Слишком индивидуально. Увы это не математика :)

Плюс ягодицы это очень крупная мышца. Часто ей нужны большие веса.

Дома к примеру я делаю ягодичный мостик с весом 20кг (тяжелее этого веса ничего нет) и румынскую тягу -16кг. Для выпадов беру 8кг.

Как выяснилось в зале для этих упражнений мой рабочий вес 30-40кг. Жим ногами могу и 100кг сделать. Но увы от этого "орех" моментально у меня не вырос:)))

Но в целом за год кроссфита и 3 месяца зала результат вижу : улучшился рельеф ног и спины. Ушла сутулость. Руки к сожалению очень хорошо откликаются на нагрузки. А вот ягодицы. увы, гораздо хуже. С ними еще работать и работать))

Так что как можете видеть...все индивидуально. В любом случае пробуйте!

Автор
#6
Автор

Вам никто не даст гарантию что вы наберете конкретное количество см за пол года. Слишком индивидуально. Увы это не математика :)

Плюс ягодицы это очень крупная мышца. Часто ей нужны большие веса.

Дома к примеру я делаю ягодичный мостик с весом 20кг (тяжелее этого веса ничего нет) и румынскую тягу -16кг. Для выпадов беру 8кг.

Как выяснилось в зале для этих упражнений мой рабочий вес 30-40кг. Жим ногами могу и 100кг сделать. Но увы от этого "орех" моментально у меня не вырос:)))

Но в целом за год кроссфита и 3 месяца зала результат вижу : улучшился рельеф ног и спины. Ушла сутулость. Руки к сожалению очень хорошо откликаются на нагрузки. А вот ягодицы. увы, гораздо хуже. С ними еще работать и работать))

Так что как можете видеть...все индивидуально. В любом случае пробуйте!

Как минимум домашними упражнениями тело в тонус вы точно приведете !!

Гость
#7

Ничего у вас не выйдет. У меня мама как родилась без попы так и живет без нее. Посмотрите на женщин без попы и живите спокойно вы не одна такая.

Гость
#8

Если вы новичок с резинками подкачать попу можно. Если давно занимаетесь то нет) Только поработаете над плотностью мышц)

Жанна
#9

Могу сказать про супруга, ему в наборе мышечной массы очень пригодились инъекции омнадрен. Он у меня профессионально пауэрлифтингом занимается и этот способ помог набрать несколько кг мышц всего за месяц. Как итог первое место на соревнованиях.

Гость
#10
Гость

Ничего у вас не выйдет. У меня мама как родилась без попы так и живет без нее. Посмотрите на женщин без попы и живите спокойно вы не одна такая.

*** !!!
Из плоской можно сделать ой ей какой орех 🌰 много примеров есть-Яна Кузнецова например -посмотрите до и после !

Гость
#11

Здравствуйте, скажу, что можно нарастить попу с фитнес резинкой, но хорошо надо питаться, побольше белка. И заниматься 3 раза в неделю. Мышцам надо отдыхать, если будете каждый день то наоборот, попа похудеет, у меня за два месяца на 4 см попа стала больше, а раньше всегда в первую очередь худела. Мой совет: заниматься 3 раза в неделю, есть побольше белка и постепенно увеличивать нагрузку.

Гость
#12
Гость

Ничего у вас не выйдет. У меня мама как родилась без попы так и живет без нее. Посмотрите на женщин без попы и живите спокойно вы не одна такая.

Почему вы думаете если человек родился без попы то он не сможет её округлить накачать? Накачать можно!

Гость
#13
Гость

Ничего у вас не выйдет. У меня мама как родилась без попы так и живет без нее. Посмотрите на женщин без попы и живите спокойно вы не одна такая.

У тебя мама просто скорее всего не качала попу или же тренер 👎 бывает что тренир советуют и так и так и в итоге накачиваешь себе больше ноги чем попу. Но нужно весь вес отдавать попе. У меня такая проблема была но за год накачала и ямки убрала и плоскасть с помощью резинок на 25 кг. И да это помогает у меня на следующий день всегда болела попа. Просто начинаешь качать занимайся попой нужно есть белки, углеводы, и тд. Пить протеины и тд вот и будет вам *** если заниматься и не откладывать.

Мария Милица
#14

Господи,не смогла пройти этих бредней.

Резинками можно началась ягодицы,так как они дают сопротивление как и железо.
Заниматься на ягодицы нужно максимум 1-2 раза в неделю.
Спортсмены когда занимаюсь 3 раза в неделю,то они эти занятия разбивают на 3 разных занятия ( ягодицы + пресс; руки + спина; третья тренировка может быть круговая в лёгком исполнении (все вместе) либо определённые упражнения на какие то мышцы которые им надо)
Итого и выходит что на ягодицы тренировки 1-2 в неделю.
Это для набора мышечной массы.

Чтобы набрать массу нужно увеличить белок в 1,5 раза от своего веса.
Плюс занятия нужно сделать так : 1.упражнение. Первый подход 8кг 8 раз (для разогрева) а остальные 3 подхода 8-10р по 13кг.
Перед каждым подходом делать интервал передышки 1-1:30 минуты.
(Перед подходами,не перед разными упражнениями).

Я занимаюсь с резинками и весом в домашних условиях и скажу что за 5 месяц увеличила ягодницы от 88 до 94,5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Мария Милица

Господи,не смогла пройти этих бредней.

Резинками можно началась ягодицы,так как они дают сопротивление как и железо.
Заниматься на ягодицы нужно максимум 1-2 раза в неделю.
Спортсмены когда занимаюсь 3 раза в неделю,то они эти занятия разбивают на 3 разных занятия ( ягодицы + пресс; руки + спина; третья тренировка может быть круговая в лёгком исполнении (все вместе) либо определённые упражнения на какие то мышцы которые им надо)
Итого и выходит что на ягодицы тренировки 1-2 в неделю.
Это для набора мышечной массы.

Чтобы набрать массу нужно увеличить белок в 1,5 раза от своего веса.
Плюс занятия нужно сделать так : 1.упражнение. Первый подход 8кг 8 раз (для разогрева) а остальные 3 подхода 8-10р по 13кг.
Перед каждым подходом делать интервал передышки 1-1:30 минуты.
(Перед подходами,не перед разными упражнениями).

Я занимаюсь с резинками и весом в домашних условиях и скажу что за 5 месяц увеличила ягодницы от 88 до 94,5

Подскажите какие упражнения делаете ?