Гость
Статьи
Возможно ли накачать …

Возможно ли накачать ягодицы в домашних условиях?

Учусь, живу в общаге из-за стресса скинула 15 кг, и из-за того что в осн не занимаюсь как раньше спортом сдулись мышцы. Попа не то чтобы стала плоской, форма есть, но если её потрогать там вообще нет мышц, она какая-то мягкая. Вот я думаю возможно ли накачать пору дома, есть гантели и велотренажёр. Кто пробовал накачать ягодицы дома, и получилось ли у вас? Какие упражнения были более эффективными?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю тоже

Гость
#2

У меня как орех попа и ляхи
Ничего не делаю

#3

Приседы - вещь хорошая.Хождение на попе-целлюлит хорошо убирает.
Да и на ютубе много упражнений.
А чего нет то? Все в ваших руках.

Автор
#4

На ютубе есть много видео по накачиванию ягодиц. Сама все никак не доберусь до них

Василиса
#5

Попу не пробовали качать, так как у нас она крупная и упругая по природе, а вот вообще качаться дома - это делается уже много лет. Гантели - можно качать бицепсы и трицепсы. Во дворах есть турники, брусья и доски для пресса - качаем пресс, бицепсы и трицепсы. Приседать вполне можно, в том числе с нагрузкой в виде тех же гантель и подобного, старый ранец наполнить пакетами с песком хотя бы. Бегать где - всегда найдётся место. Также спину качать, поднимая веса, хоть мешок с песком, если гиря не по средствам. Делать выпады ноги вверх с нагрузкой, не так уж трудно сделать из пакетов с песком вес и приматывать его к ноге. В общем, погугли упражнения для дома. Качать мышцы для здоровья реально без сложных тренажёров. Велотренажёр вряд ли поможет именно попе, так как бедро работает на разгибание, надо на сгибание ноги с весом.

#6

Выпады и приседания вам в помощь. Тем более есть утяжеление в виде гантелей. Главное, правильная техника выполнения. Иначе все будет без толку.

Автор
#7
Sunbeam

Выпады и приседания вам в помощь. Тем более есть утяжеление в виде гантелей. Главное, правильная техника выполнения. Иначе все будет без толку.

Я раньше как-то делала их, чтобы форма была красивее, а попа итак была.Но чтобы прям что-то накачал ось эффекта не заметила. Теперь похудела и все исчезло почти😄Ищу способы вернуть все на место

#8
Автор

Я раньше как-то делала их, чтобы форма была красивее, а попа итак была.Но чтобы прям что-то накачал ось эффекта не заметила. Теперь похудела и все исчезло почти😄Ищу способы вернуть все на место

Не знаю, как вы качали) но у меня попа накачалась круглая и крепкая, как орех) может, ещё генетика. Ну и питание. Нужно белок кушать, чтоб мышцы росли.

Гость
#9

Дома накачать можно, если у тебя оборудован мини-спортзал со штангами.
И ты делаешь присед 100 кг.
Велотренажер бесполезен.

марта
#10

Велотренажер - это тупо кардио, ни о каких мышцах речь не идет.

vikroria
#11
марта

Велотренажер - это тупо кардио, ни о каких мышцах речь не идет.

А что докупить, чтобы дома заниматься?

марта
#12
vikroria

А что докупить, чтобы дома заниматься?

Ну, гриф с блинами идеально. Ну или хоть гирю кг на 5.

Маруся
#13

Кроме спорта (силовые упражнения) еще мышцу полезно разминать, и использовать специальные крема для упругости тела.

vikroria
#14
Маруся

Кроме спорта (силовые упражнения) еще мышцу полезно разминать, и использовать специальные крема для упругости тела.



vikroria
#15
vikroria



Не знаю про крема, я думаю маслами попробовать.

Маруся
#16
vikroria

Не знаю про крема, я думаю маслами попробовать.

Не тратьте время, лучше крем-гель корректор фигуры возьмите у horse force, он помогает убирать жировую прослойку и быстрее приходить в форму.

vikroria
#17
Маруся

Не тратьте время, лучше крем-гель корректор фигуры возьмите у horse force, он помогает убирать жировую прослойку и быстрее приходить в форму.

Дорого стоит?

Маруся
#18
vikroria

Дорого стоит?

Не очень, можете посмотреть цену в фирменном интернет-магазине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Если любите телеграмм, есть фитнес канал хороший - https://t.me/FitnessGarage , там есть много подобной информации