Гость
Статьи
Для тех кто ест и не …

Для тех кто ест и не толстеет

Часто слышу «обжираюсь а потолстеть не могу» а как вы понимаете что не можете потолстеть ? Например после 3х дней переедания , какой бы у вас метаболизм не был, у вас прибавится по любому 2-3 килограмма и это будет не жиром а водой и еда которая собралась в кишечнике . Так вот мой вопрос, к тем кто ест и не толстеет , после переедания разве на весах у вас не прибавляется вес? И сколько раз вообще взвешиваетесь в неделю? А то может я тоже ем и не толстею ))) Но после переедания у меня всегда привес 2-3 килограмма, но они быстро уходят

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше я была именно такая - быстро уставала после физических нагрузок, стресса - мне надо было постоянно есть. Я вообще не толстела, хоть неделю бы ела в три горла. Первый раз в жизни я почувствовала, что я поправилась - это сейчас весной на карантине. Но я считайте ела и не нервничала - про ковид я вообще не вспоминала, апрель я прожила в какой-то своей реальности полностью - новый опыт в моей жизни.))))

Гость
#2
Серебряная книга

Раньше я была именно такая - быстро уставала после физических нагрузок, стресса - мне надо было постоянно есть. Я вообще не толстела, хоть неделю бы ела в три горла. Первый раз в жизни я почувствовала, что я поправилась - это сейчас весной на карантине. Но я считайте ела и не нервничала - про ковид я вообще не вспоминала, апрель я прожила в какой-то своей реальности полностью - новый опыт в моей жизни.))))

Ок, допустим вам вес 45. Вы неделю едите в 3 горла, встаёте на весы, у вас опять 45?) Такого же не может быть, прибавка в килограмма 2 хотя бы, должна быть, только не жира а воды

Гость
#3

Люди которые так говорят просто не могут много съесть. И их «объесться» значит съесть порцию обычного человека, потому и не набирают

Гость
#4
Гость

Люди которые так говорят просто не могут много съесть. И их «объесться» значит съесть порцию обычного человека, потому и не набирают

нет, есть люди которые реально едят как бегемоты но остаются худыми

#5
Гость

Ок, допустим вам вес 45. Вы неделю едите в 3 горла, встаёте на весы, у вас опять 45?) Такого же не может быть, прибавка в килограмма 2 хотя бы, должна быть, только не жира а воды

Может научитесь читать? Я никогда не полнела раньше, т.к. быстро худела и обессиливала. Поработаю на даче, например и становлюсь самая голодная. Да, организм все так перерабатывал. Сейчас замедлился, т.к. я учусь не стрессовать.

Гость
#6
Серебряная книга

Может научитесь читать? Я никогда не полнела раньше, т.к. быстро худела и обессиливала. Поработаю на даче, например и становлюсь самая голодная. Да, организм все так перерабатывал. Сейчас замедлился, т.к. я учусь не стрессовать.

И я это поняла и спросила ни об этом , а этом как весы реагировали после недельных перееданий , ведь вода и еда которые накапливались в кишечнике за эти дни, по любому на весах как то отображались

Гость
#7

Ем и не толстею. Ем что угодно и сколько хочу, но мои порции совсем не тазы и ведра, поэтому и не толстею, а очень надо килограмм 5 набрать, но не могу жрать как свинья

Гость
#8
Гость

Люди которые так говорят просто не могут много съесть. И их «объесться» значит съесть порцию обычного человека, потому и не набирают

Да, так и есть. Для меня зажор, это не 5 раз в день по- немножку, как обычно, а к примеру раз 7 или 8. За раз много не лезет. Могу и ночью поесть.

Гость
#9

Я ем и не толстею. Не знаю почему. Вся семья худая , ни одного толстого нет. Не ограничиваю себя никак и люблю покушать.

Гость
#10
Гость

Я ем и не толстею. Не знаю почему. Вся семья худая , ни одного толстого нет. Не ограничиваю себя никак и люблю покушать.

После переедания, новогоднего обжора, у Вас есть прибавка в весе 2-3 и тд килограмм? (Понятное дело что это вода)

Гость
#11

Я всегда вешу 41-42 кг, не худею и не толстею

Гость
#12
Гость

Я всегда вешу 41-42 кг, не худею и не толстею

После переедания у вас есть временная прибавка в весе? (2-4 килограмма?) задержка воды, если быть точнее

Гость
#13

Не прибавляется

Гость
#14
Гость

Не прибавляется

Блин, как такое возможно?? Еда и вода куда то деваться должна она не может испариться за суки при переедании

Гость
#15

Коллега на работе, 50 лет, рост 267, вес 45-47 кг. Жрёт в три горла. Утром завтракает, идет на работу и там сразу же пьет чай по сладостями и так весь день. Обед по расписанию, ходим в столовую, она берет салат, суп, хлеб, мясо, гарнир, чай, булочку, все сьедает. Вечером, с ее слов, ужинает плотно, но ближе к ночи опять ест, тк хочется. Все время пьет чай с 2 ложками сахара и печеньем\конфетами. Живет так всю жизнь. Худая как скелет, талию наверное можно руками обхватить....

Гость
#16
Гость

Коллега на работе, 50 лет, рост 267, вес 45-47 кг. Жрёт в три горла. Утром завтракает, идет на работу и там сразу же пьет чай по сладостями и так весь день. Обед по расписанию, ходим в столовую, она берет салат, суп, хлеб, мясо, гарнир, чай, булочку, все сьедает. Вечером, с ее слов, ужинает плотно, но ближе к ночи опять ест, тк хочется. Все время пьет чай с 2 ложками сахара и печеньем\конфетами. Живет так всю жизнь. Худая как скелет, талию наверное можно руками обхватить....

Ой, рост 167 конечно же)))

Гость
#17
Гость

После переедания, новогоднего обжора, у Вас есть прибавка в весе 2-3 и тд килограмм? (Понятное дело что это вода)

Нет прибавки, я ем столько сколько требуется организму. Плюс быстрый метаболизм семейный.

Гость
#18
Гость

Коллега на работе, 50 лет, рост 267, вес 45-47 кг. Жрёт в три горла. Утром завтракает, идет на работу и там сразу же пьет чай по сладостями и так весь день. Обед по расписанию, ходим в столовую, она берет салат, суп, хлеб, мясо, гарнир, чай, булочку, все сьедает. Вечером, с ее слов, ужинает плотно, но ближе к ночи опять ест, тк хочется. Все время пьет чай с 2 ложками сахара и печеньем\конфетами. Живет так всю жизнь. Худая как скелет, талию наверное можно руками обхватить....

Тоже на работе есть такая. 1 в 1. Генетика решает

Гость
#19
Гость

Блин, как такое возможно?? Еда и вода куда то деваться должна она не может испариться за суки при переедании

Ну хватит уже про воду, сколько можно то?

Гость
#20

Ну у меня родственница такая (внимание я сейчас не говорю что у всех так),она поест и извините как утка сразу на горшок,не усваивается ничего и в этом нет ничего хорошего, выглядит не очень. Так же и с напитками,выпьет и тут же в туалет, откровенно говорила что надоело ей так, мечтает о формах, называет себя уткой))) ест много и в туалет,т.е. как вы писали вода,еда в кишечнике в её случае не держутся просто в организме, уходят почти сразу.

Гость
#21
Гость

Ну хватит уже про воду, сколько можно то?

Ну вообще то я изначально пост для этого и создала, а не чтоб послушать «я 48 килограмм, после переедания на утро опять 48» это не реально каким бы метаболизм не был, чтоб вода и остатки еды переварились, нужно как минимум 48 часов , ещё вопросы есть?

Гость
#22
Гость

Ну у меня родственница такая (внимание я сейчас не говорю что у всех так),она поест и извините как утка сразу на горшок,не усваивается ничего и в этом нет ничего хорошего, выглядит не очень. Так же и с напитками,выпьет и тут же в туалет, откровенно говорила что надоело ей так, мечтает о формах, называет себя уткой))) ест много и в туалет,т.е. как вы писали вода,еда в кишечнике в её случае не держутся просто в организме, уходят почти сразу.

Не уверена что это совсем норма. Есть и не толстеть -окей. Метаболизм решает. А то что не задерживается даже 48 часов, не знаю ( У меня после перееданий день на кефире посидеть и вся вода/еда выйдет и вес снова как был, а воду если попью тоже сразу в туалет , но мне кажется с напитками такое это нормально , так и должно быть

Гость
#23
Гость

Не уверена что это совсем норма. Есть и не толстеть -окей. Метаболизм решает. А то что не задерживается даже 48 часов, не знаю ( У меня после перееданий день на кефире посидеть и вся вода/еда выйдет и вес снова как был, а воду если попью тоже сразу в туалет , но мне кажется с напитками такое это нормально , так и должно быть

Метаболизм можно развить вроде как) надо ложку масла выпивать или что то такое

Гость
#24
Гость

Метаболизм можно развить вроде как) надо ложку масла выпивать или что то такое

Мне помогло два литра воды в день)

Гость
#25
Гость

Ну вообще то я изначально пост для этого и создала, а не чтоб послушать «я 48 килограмм, после переедания на утро опять 48» это не реально каким бы метаболизм не был, чтоб вода и остатки еды переварились, нужно как минимум 48 часов , ещё вопросы есть?

Автор, еда и вода превращается в какашки и выходит, даже если переела, ничего не задерживается, что тут непонятного?

Гость
#26
Гость

Автор, еда и вода превращается в какашки и выходит, даже если переела, ничего не задерживается, что тут непонятного?

Видимо вам не понятно, так как оно перерабаиывается минимум течение 48 часов а не в течение часа

Гость
#27
Гость

Ем и не толстею. Ем что угодно и сколько хочу, но мои порции совсем не тазы и ведра, поэтому и не толстею, а очень надо килограмм 5 набрать, но не могу жрать как свинья

Везёт!

Гость
#28

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#29
Гость

Я всегда вешу 41-42 кг, не худею и не толстею

Я извиняюсь, а месячные есть? И какой у вас рост?