Гость
Статьи
Моё питание 02.01.21.

Моё питание 02.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - оливье (150 грамм); кока кола (пол стакана).

Ужин - яблоко (150 грамм); вафли (34 грамма); чай.

За день 1214 калорий.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже худеть начинаю к весне;)))

Гость
#2

Не бздите, тут за одну колу и шоколадку вместе с майонезным салатом к калоражу можно нолик приписать.

Гость
#3

фу, кока кола отстой!

Гость
#4

завтрак - кофе
обед - тарталетка с грибами и сыром, рыба красная и овощи запеченные в духовке, сырокопченая колбаска, оливье, черный хлеб
перекус - 2 сырных шарика по типу рафаэлки, маленький бутер с черным хлебом и сырокопченой колбасой.
на ужин еще поем щи.
И все равно потеряла где-то 1 кг и к без того низкому весу.

Гость
#5
Гость

завтрак - кофе
обед - тарталетка с грибами и сыром, рыба красная и овощи запеченные в духовке, сырокопченая колбаска, оливье, черный хлеб
перекус - 2 сырных шарика по типу рафаэлки, маленький бутер с черным хлебом и сырокопченой колбасой.
на ужин еще поем щи.
И все равно потеряла где-то 1 кг и к без того низкому весу.

ой, не щи, а борщ

#6
Гость

Не бздите, тут за одну колу и шоколадку вместе с майонезным салатом к калоражу можно нолик приписать.

Шоколадка - 620 калорий; салат - 280 калорий; кола - 45 калорий; яблоко - 85 калорий; вафли -182 калорий; чай - 2 калории.В сумме 1214 калорий.Что не так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7
K

Шоколадка - 620 калорий; салат - 280 калорий; кола - 45 калорий; яблоко - 85 калорий; вафли -182 калорий; чай - 2 калории.В сумме 1214 калорий.Что не так?

Все не так! Зачем нам знать что ты жрешь? Какая польза посторонним людям от этой информации?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: