Гость
Статьи
Моё питание 23.11.20.

Моё питание 23.11.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья.Немного низкокалорийной колы.

Обед - макароны с жареным мясом (200 грамм).

Перекус - яблоко (150 грамм).

Ужин - Кукурузные палочки (50 грамм), домашняя пицца(200 грамм), маккофе. #диеты #питание

13 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Где овощи?
Ну уже выходит больше чем на барачный прожиточный минимум)

Гость
#2

Мне по х уй что ты жрешь

#3
Гость

Мне по х уй что ты жрешь

Ну так не читай)

#4

фуфло. я вот драников с мясом пожарил, наелся.

Гость
#5

Плохо вы питаетесь.

пич
#6

Супа нету и салата.

#7

Одни углеводы... Бэээээ.

Гость
#8

Разве этим наешься
птичка и та больше клюёт

Аркаша Борщ
#9

Напишите завтра, что в итоге плавало в унитазе

#10
tanya_april60

Одни углеводы... Бэээээ.

Ну тут и белков много, и жиров тоже достаточно

Гость
#11

Зачем вы засираете форум этими темами?

Гость
#12
Гость

Плохо вы питаетесь.

Она ещё печенюшками закусывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аркаша Борщ
#13
Гость

Зачем вы засираете форум этими темами?

А что здесь много более умных тем? Наоборот интересно почитать как человек гробит здоровье потребляя колу на завтрак и забывая старую поговорку:"ужинай как царь, обедай как принц, ужинай как нищий". Автор, по утрам в вашем желчном много скопившейся желчи за ночь. Чтобы она не густела и не превращалась в камни с утра кушайте много и пожирнее. А вот на ужин не стоит лопать пиццу, если не хотите чтобы ваш желудок и поджелудочная работали всю ночь, что в итоге не очень хорошо будет для вашего здоровья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: