Ни фига себе шоколад на завтрак и ужин. А попа не слипнется? Жесть, реально по целой шоколадке!!! И вообще выбор продуктов сомнителен, похоже на подростка
Тут дефицит калорий, какое потолстение может быть?
Гость
[3744176220]
#11
Гость
Ни фига себе шоколад на завтрак и ужин. А попа не слипнется? Жесть, реально по целой шоколадке!!! И вообще выбор продуктов сомнителен, похоже на подростка
Да, она писала, что ей лет 15. К 30-40 как раз наест серьезные проблемы))
Зачем вы постоянно пишите эту huiny? Так питаются тупые
Пишу потому что хочу.И почему я тупая?Что не так с питанием?
Гость
[4037667801]
#16
Anat27
Ужас, и вы этим наелись? Это же ничего практически, это голодовка. Откуда силы берете?
Силы от быстрых углеводов, шоколадки. Еще в ней есть трансжиры. Это вызывает скачки глюкозы и видимость сил и энергии. Так действительно можно питаться и похудеть хорошо. Только как на поджелудочной отразится.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Обед - жареная курица (100 грамм); кусочек белого хлеба; намазка-икра с копчёной сёмгой (20 грамм).
Ужин - молочный шоколад (85 грамм).
За день 1423 калории. #питание