Гость
Статьи
Моё питание 07.02.21.

Моё питание 07.02.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - творог (100 грамм); вафля (20 грамм); чай.

Ужин - мороженое (70 грамм); вафля (20 грамм); конфета (8 грамм); чай.

За день 1304 калории. #питание

21 ответ
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Ну хоть творог был сахаром?

Волшебная Волшебница
#2
Волшебная Волшебница

Ну хоть творог был сахаром?

С сахаром?

Гость
#3

Как ты ещё от диабета не померла

#4
Волшебная Волшебница

С сахаром?

Без сахара

Волшебная Волшебница
#5
K

Без сахара

С вареньем?

Гость
#6

Да вы же зок! Понятно, почему любите сладкое. Зоки только сладкое и едят.

Крот ноги в рот
#7

Найдите хорошего мужика лучше.

Поручик Ржевский
#8

Ну и на хрена нам это надо?

#9

А зачем нам надо знать ваше питание?

#10

Что там за шоколадка с печенькой уже несколько месяцев,прям заинтриговали

#11
p i n o t a g e

Что там за шоколадка с печенькой уже несколько месяцев,прям заинтриговали

Шоколад Roshen Lacmi с молочной начинкой и печеньем

#12

Вы себе такой диетой все здоровье угробите. Не сможете же вы всю жизнь просидеть на этих крошечных граммах творога и сладостей. Как слезть с такой диеты? Наберёте вразы больше кг

#13
✨Екатерина🦉✨

Вы себе такой диетой все здоровье угробите. Не сможете же вы всю жизнь просидеть на этих крошечных граммах творога и сладостей. Как слезть с такой диеты? Наберёте вразы больше кг

Ну пока что меня все устраивает, а когда надоест я буду что то менять.А вообще я думала на интуитивное питание перейти, но пока что сомневаюсь.

#14
K

Ну пока что меня все устраивает, а когда надоест я буду что то менять.А вообще я думала на интуитивное питание перейти, но пока что сомневаюсь.

Интуитивное питание? Если не трудно, расскажите, в чем его суть?

#15
✨Екатерина🦉✨

Интуитивное питание? Если не трудно, расскажите, в чем его суть?

Интуитивное питание это когда ты прислушиваешься к своему организму, ешь то что хочешь, но только тогда когда чувствуешь физический голод.Еще есть эмоциональный голод, во время него есть не стоит.Есть нужно до тех пор пока не почувствуешь насыщение.Есть определенные уровни оценивания голода, нужно ориентироваться на них.Взвешивать еду и считать калории не надо, потому что если ориентироваться на физический голод, то больше чем надо ты не съешь

#16
K

Интуитивное питание это когда ты прислушиваешься к своему организму, ешь то что хочешь, но только тогда когда чувствуешь физический голод.Еще есть эмоциональный голод, во время него есть не стоит.Есть нужно до тех пор пока не почувствуешь насыщение.Есть определенные уровни оценивания голода, нужно ориентироваться на них.Взвешивать еду и считать калории не надо, потому что если ориентироваться на физический голод, то больше чем надо ты не съешь

Оно, наверное, не всем подойдёт. Есть люди, которые постоянно чувствуют голод

#17
✨Екатерина🦉✨

Оно, наверное, не всем подойдёт. Есть люди, которые постоянно чувствуют голод

Постоянно чувствовать именно физический голод мне кажется невозможно.В основном те кто постоянно хотят есть чувствуют эмоциональный голод, заедают стресс, скуку, переживания или просто услышав вкусный аромат у них появляется аппетит, но аппетит это не голод.В таком случае надо бороться с источником негативных эмоций и учиться отличать настоящий голод от аппетита

Гость
#18
K

Интуитивное питание это когда ты прислушиваешься к своему организму, ешь то что хочешь, но только тогда когда чувствуешь физический голод.Еще есть эмоциональный голод, во время него есть не стоит.Есть нужно до тех пор пока не почувствуешь насыщение.Есть определенные уровни оценивания голода, нужно ориентироваться на них.Взвешивать еду и считать калории не надо, потому что если ориентироваться на физический голод, то больше чем надо ты не съешь

Не надо интутивное питание, лучше совмещать интутивное с подсчетом. На ИП легче терпеть голод, потому что нету страха, что не будет еды и поэтому без срывов. Но если не чувствуете тело, точно съедите больше. ИП только для поддержания веса супер

Гость
#19

Интуиция автора явно подводит

Гость
#20

Это ***- а не питание….вафли… мороженое… где овощи… фрукты… белок… творог да… но сладкого сколько- это очень много!!! Лучше салат из овощей и варёное мясо или рыба!!! Суп!!! На завтрак творог… кашу надо но без вафли с мёдом..с сухофруктами… с фруктами… если не можете без сладкого🙈сколько младостей я бы за месяц столько не с’ела- фрукты сладкие… груши… яблоки… бананы… манго… салат фруктовый можно сделать…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Это была белоснежная зверюга с короткой и очень густой шерстью, в которой просматривались британские корни.
- Какой у вас красивый котик! Можно его погладить? - спросила девочка.
Кот обернулся к Евгеше.
- За это унижение будешь мне должен, - прошипел кот и слегка прикусил Евгешу за мочку уха.
- Ой-ой! - вскричал мальчик.
- ?
- Он у меня, ой какой ласковый, да конечно погладьте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема