Гость
Статьи
Моё питание 25.01 | …

Моё питание 25.01 | Экстримальное похудение (день 3) - сбалансированный

Девчоонки, привет. У меня это уже 3 день похудения, и я кажется сбросил 100 грамм. На этом "результате" я не собираюсь останавливаться и делюсь с вами рационом, который был у меня сегодня. Во вчерашней теме я получил от вас много рекомендаций, и пересмотрел своё питание. А именно, я решил полностью отказаться от шоколада и моих любимых ананасов (вы особенно сильно критиковали шоколад и фрукты). Итак, что я ел сегодня:
1. На завтрак у меня был мой любимый греческий салатик Ван тус, постная гречневая каша с отрубным хлебом и шпротами (где-то слышал про шпротную диету, но мне кажется это бред, но все же решил, что одна баночка мне никак не повредит).
2. На обед съел печоный картофель в духовке с мариноваными огурчиками. Запил это всё кружкой чёрного чая с медом.
3. Ужин у меня был разгрузочный: вареные брокколи с пастой и фрикадельками (всё максимально нежирное). Самым тяжелым было отказаться от консервированных ананасов перед сном. Я смог, а вы, девочки? Можете отказаться от любимых вкусняшек перед сном? Жду ваших советов. Кажется, в этот раз рацион стал сбалансированнее и полезнее. Что думаете о шпротной диете? #питание

Road to 60 kg
9 ответов
Последний — Перейти
#1

походу какой-то вирус по вуману бродит.

Road to 60 kg
#2
Моногамус

походу какой-то вирус по вуману бродит.

И какой же?

Гость
#3

У нас на ужин салат из броколли и домажние вафельные трубочки.

Аркаша Борщ
#4

Думаю нужно тебе просто начать бухать. Ты видел когда нибудь толстых алкашей? Вот именно. Они все стройные.

Road to 60 kg
#5
Аркаша Борщ

Думаю нужно тебе просто начать бухать. Ты видел когда нибудь толстых алкашей? Вот именно. Они все стройные.

Аркаша плохого не посоветует..

Гость
#6

Что там сбалансированного-то? Маринованые огурцы с картофаном? Ахах))))
Экстримально похудеешь - экстр мально наберешь с довеском)))
И "похудел на 100 гр за 3 дня"... Вы это, перекус устройте или водички попейте, вот и наберете. Если бы прошла неделя или 2-другое дело. А миллиграммы эти за такой короткий срок значения не имеют

#7

Картошка,гречка,чай с медом. Где похудение то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мария

Картошка,гречка,чай с медом. Где похудение то?

Похудение в дефиците калорий, не знаю получилось ли это сделать у Автора. Ещё очень хвалят систему питания 16/8 почитайте про нее, мне кажется хорошая штука, сама приучаюсь к ней

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: