Гость
Статьи
Моё питание 26.11.20.

Моё питание 26.11.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья.

Обед - макароны с жареным мясом.

Ужин - сушки (30 грамм), маккофе.

Я сегодня на весы встала утром, очень удивилась, вешу аж на килограмм меньше, чем неделю назад.Хотя ела я не мало. #питание

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего?

Гость
#2

А чего радоваться, это же не жир уходит, а мышечная масса, когда всякой ерундой питаешься оно так и бывает.

#3
Гость

А чего радоваться, это же не жир уходит, а мышечная масса, когда всякой ерундой питаешься оно так и бывает.

Я так питалась всегда, просто раньше порции были в два раза больше и все, но с мышцами у меня всегда все было в порядке

Гость
#4
K

Я так питалась всегда, просто раньше порции были в два раза больше и все, но с мышцами у меня всегда все было в порядке

Ну да, ну да, на макаронах и шоколаде мышцы только и растут)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#5

Иногда можно. Но редко😊 на завтрак обязательно что-то полезное и сытное надо есть а не шоколад.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: