Гость
Статьи
Болит живот при …

Болит живот при кручении халахупа

Кручу не тяжёлый обруч уже две недели и когда кручу начинает болеть живот где-то справа, как при месячных. Подскажите, пожалуйста нормально это или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если болит, значит, организм сигнализирует : Астановись!!!

Гость
#2

lifemedical24.ru - попробуй

Гость
#3

Болит? Не крути. Перестало? Крути.

Гость
#4

Начинать надо с 5 минут в день, постепенно увеличивая до 30 минут. У меня тоже болит от него живот, но я не сдаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

когда крутишь нужно пресс держать, что бы защищать внутреннии органы.. а Вы наверное это не делаете( Я вообще тяжёлый массажный кручу, в первое время у меня даже синяки от него, но я прессом защищаю и эффект обалденный, пресс прорабатывается и массаж кожи. Потом наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За месяц ежедневных таких занятий минус 2 размера в талии

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы