Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не могу сходить в туалет?

Уже неделю не могу сходить в туалет по большому. Каждое утро просыпаюсь с диким кручением, но нечего не выходит. Живот очень болит и постоянно пучит, уже не могу сдерживать газы. Пила несколько видов слабительного, но не одно не помогло. Уже не знаю что делать, прошу подскажите. #запор

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизмы ставить типа микролакса(делать на левом боку , мб гепатромбином г смазать если стремно :-) Если в один день не поможет то гастроэнтерологу бежать(лучше записаться сразу, в тот же день часто даже к частному не попадешь) или проктологу, ну один к другому направит.

Гость
#2
Гость

Клизмы ставить типа микролакса(делать на левом боку , мб гепатромбином г смазать если стремно :-) Если в один день не поможет то гастроэнтерологу бежать(лучше записаться сразу, в тот же день часто даже к частному не попадешь) или проктологу, ну один к другому направит.

Еще бананы жрать, если кофе слаюит то кофе запивать
,но не сразу очень много.

Гость
#3

Может, опухоль в уишечнике?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#4

сходите к врачу и проверьте кишечник. мне колофорт вообще назначали, помог хорошо .но я курсом пила, от одной таблетки чуда не случится. больше жидкости пейте, клетчатку в рацион добавьте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: