Гость
Статьи
Реально ли накачать …

Реально ли накачать ягодицы в домашних условиях?

Очень хочу накачать ягодицы. Сама по себе я не полная и попа тоже с кулачок. Работа такая что времени на спортзал нет. Поделитесь опытом может кому удалось накачать ягодицы в домашних условиях. Спасибо)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нэт.

Гость
#2

Накачать жиром? Да лихко!

Гость
#3

Можно. Приседы, выпады, махи с утяжелителями, стульчик (статика, прорабатывающая глубокие мышцы), и все это раз 40-50 в нескольких подходах регулярно, раза 3-4 в неделю. Но лично мне больше в кайф в зале, с личным тренером. И упражнений больше и за техникой следит и мотивирует ("еще 5" ) и все в таком духе. Мало кто дома накачал хорошую задницу

Гость
#4

Теоретически да

Гость
#5

Если писдетть об этом на форуме то нет.

Гость
#6

Приседай через день и много кушай

Гость
#7

Лучше прокачивать мозги, а не ягодицы.

Гость
#8

+1 к теоретически "да", если веса приличные есть, а так их и в зале то не просто и не быстро накачать.

Гость
#9
Гость

Лучше прокачивать мозги, а не ягодицы.

Лучше прокачивать все, что проку от прокачанных мозгов если осанка к 40 годам уничтожена пожизненным отсутствием хотя б зарядкой. Не у всех, конечно, но часто.

#10

Можно, но с весами. Без весов ничего не накачать. Нужны гантели или штанга, гиря. Любой тяжелый инвентарь короче, который можно использовать в упражнениях, хоть бутылки с песком. Ну и профицит калорий, расчет кбжу хотя бы первое время, чтобы ориентироваться, занятия раза 3 в неделю, хорошая программа и техника упражнений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Это миф, что дома нельзя ничего добиться. Не только из своего опыта, но прежде всего из него конечно - всё возможно. Я занималась дома сначала без дополнительных весов, потом постепенно увеличивала нагрузку - в рюкзак складывала всё тяжёлое, что было дома) С ним приседала, делала выпады, тягу (в руках его держала), всё как при занятиях в зале. По наводке спортсменки, на которую подписана (чемпионки Европы и Мира в категории велнесс) после тренировки или раз в день, если день нетренировочный, пила сыворотку sportexpert whey protein, а занималась силовыми всего 3 раза в неделю. Ягодичные подтянула нормально), результатами довольна по сей день. Тренировки продолжаю дома, но уже купила себе много чего из инвентаря)

Форум: Здоровье
Всего: 191 434 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем