Гость
Статьи
Похудение. Очень хочу …

Похудение. Очень хочу весить кг 50

Здравствуйте, мне 16 лет. И я вешу 60 кг, мой рост метр 60 где то. Раньше я весила 67, почти под 70, потом как то само собой похудела летом, сейчас вес колеблется в районе 59-61. Очень хочу весить кг 50 помогите пожалуйста, какой нибудь эффективной диетой, упражнениями, я просто не могу смотреть в зеркало, мне неприятно типо талия вроде есть, но не сильно выражена, или сильно широкие бедра и большая попа #здоровье #фитнес #диеты #помощь

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю...

#2

Я рост 168 вес 58,2
Но я всегда была такая

Автор
#3

Не, ваш вем в пределах нормы. Работай над качеством тела. Разнообразное питание плюс силовые. Цифры это просто цифры, 50 кг могут быть разные. А диеты всегда ведут к откатам. 5 скинула потом 10 набрала. Не скатывайся в рпп.

Гостья
#4

Автор. Так я же проблема и рост ваг и вес. Весила раньше 73. Похудела но мне этого мало. Все равно кажусь коровой. Иногда возвращаюсь на диету только на белках и овощах. Не могу без сладкого поэтому раз в неделю чуть чуть позволяю. Но это однотипное питание белок и овощи, уже не лезет. Отличная диета для похудения, но долго на ней сидеть не могу. И опять возвращаюсь к весу в 60 кг. И спорт, а именно кардио и работа со своим весом. Минус что после этого набираешь вес очень быстро опять. И все по кругу.

#5
Гостья

Автор. Так я же проблема и рост ваг и вес. Весила раньше 73. Похудела но мне этого мало. Все равно кажусь коровой. Иногда возвращаюсь на диету только на белках и овощах. Не могу без сладкого поэтому раз в неделю чуть чуть позволяю. Но это однотипное питание белок и овощи, уже не лезет. Отличная диета для похудения, но долго на ней сидеть не могу. И опять возвращаюсь к весу в 60 кг. И спорт, а именно кардио и работа со своим весом. Минус что после этого набираешь вес очень быстро опять. И все по кругу.

Как не странно,кроме мяса и овощи и иногда крупу(на черный день крупу)и сладкого,ниче не идет...
Почему,я не знаю
Заставляла себя если,потом похоже на отравление,только без инфекции

Неавтор
#6

Не ставьте цель похудения в цифрах!!! У меня рост 178 вес 70-71кг. Так вот.. мое качество тела на порядок лучше чем у подруг которые весят 55-60кг при почти таком же росте...так как я хожу в зал. У меня в меру подкачанные руки, ноги, спина. Попа правда тяжело приходит в нужные формы)

Мышцы тяжелее жира! А тощее , дряблое тело и чаще всего с сутулой спиной это не про красоту.

По питанию что могу сказать:
Ем все..пасты, плов, жаркое, борщики, пироги с мясом и т д
Главное то КАК это готовится и в каких порциях едите.

Мясо/рыба/птица нежирные части - запекаю или варю. Свинину и говядину ем редко.
Кушаю все каши, картошку, спегетти. Овощи и зелень безлимитно!

Зажарку делаю только в борщ и плов, но их готовлю не часто.
Фрукты 1-2шт в день.

Чай/кофе пью без сахара
Сладости стараюсь кушать раз в день. В обед к чаю, к примеру. Около 50грамм.

Чипсы/сухарики/пицы и прочую подобную еду в умеренных дозах раз в пару недель.

Газировки(в т ч нулевки), алкоголь, и фруктовые соки - употребляю по праздникам. Обычно это раз в месяц.

Меньше 1300 каллорий питаться не советую иначе организму не хватит энергии и витаминов.

А лучше попросите вашу маму сводить вас к диетологу!!
Я была один раз. Он указал мне мою норму каллорий. Посоветовал рацион.

Неавтор
#7
Гостья

Автор. Так я же проблема и рост ваг и вес. Весила раньше 73. Похудела но мне этого мало. Все равно кажусь коровой. Иногда возвращаюсь на диету только на белках и овощах. Не могу без сладкого поэтому раз в неделю чуть чуть позволяю. Но это однотипное питание белок и овощи, уже не лезет. Отличная диета для похудения, но долго на ней сидеть не могу. И опять возвращаюсь к весу в 60 кг. И спорт, а именно кардио и работа со своим весом. Минус что после этого набираешь вес очень быстро опять. И все по кругу.

Жесткие ограничительные диеты всегда будут вести вас по кругу:
Диета- похудение -срыв -набор веса-угрызение совести-депрессия-диета и т д. Рано или поздно вы или забьете или заработете растройство пищевого поведения или проблемы с организмом. Почитайте об этом. Это очень коварное заболевание которое почему то многие не воспринимают в серьез.

Организм должен получать необходимые белки, жиры, и углеводы. И каллорийность должна быть ну никак не менее базового расхода организма.

Гость
#8

Если хочешь похудеть только дефицит калорий, а вот если одновременно хочешь хорошее качество тела то нужно подключать силовые тренировки, можно дома с бутылками заниматься)

Милена
#9

я занимаюсь дома по проекту биотропика, вязла себе утяжеления резинки на озоне 300 руб,зато эффект придает, упражнения не сложные,тренер прописал на каждый день на разные группы мышц, диетолог создала рацион питания, вкусно и сытно, не чувствую голод вообще...Спорт+ ПП= стройное подтянутое тело,а цифры,действительно не важны,как быстро скинуть можно,так быстро и набрать, поэтому,я за здоровое похудения,для улучшения своей жизнедеятельности.

Гость
#10

широкие бедра и большая попа
это ОЧЕНЬ красиво! 😍
60кг при росте 160 - нормальный вес вполне
А заняться спортом всегда полезно, только не нужно ставить похудение целью. Это бессмысленно - вес тела и красота тела не всегда связаны.
Ставить цель - хорошо выглядеть и стать сильнее и здоровее - другое дело 💪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Попробуйте Голдлайн Плюс, мне его врач назначал в свое время. С ним процесс сдвинулся с мертвой точки наконец-то и удалось нормально сбросить. Я его тогда в онлайн-аптеке заказывала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем