Гость
Статьи
Хочу весить 200-250 кг

Хочу весить 200-250 кг

Хочу весить 200-250 кг
ХОЧУ СТАТЬ ТОЛСТУХОЙ!
Прям очень жирной, чтобы все свисало.
Чтобы еле-еле пролизать в дверь и огромный живот и ляшки.
и икры как колоды!
Большие щеки и жирную спину с кучей сладок и целюлит..
Хочу жир АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ и целлюлит, растяжки....
Просто шар
Мечта!
Как этого добиться?
Сколько каллорий нужно есть в день?
Что лучше есть?
Посоветуйте что-то пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день по 500 тортов.

Гость
#2

А вы хотите плюсом ко всему этому иметь проблемы со здоровьем?Одышка,потливость,растяжки,боли в суставах и всё остальное?

Гость
#3
Гость

А вы хотите плюсом ко всему этому иметь проблемы со здоровьем?Одышка,потливость,растяжки,боли в суставах и всё остальное?

Хочет, мне бы наоборот вес сбросить, а тут авторша с ума сходит, хочет разжиреть!

Гость
#4

Господи, опять ты.
Ну заведи себе видеоблог типа Сенобитки Лилит, что ли.
И тренера по сумо найди, они знают, что там надо делать с организмом, чтобы он в таком весе не поломался насмерть.

Гость
#5

i(точка)dailymail(точка)co(точка)uk(палка)i/newpix/2018/05/03/15/4BCB965400000578-5687013-image-m-30_1525359140794.jpg

Во какой баллон на ножках, и ведь ни целлюлита, ни складок нигде лишних, а плечи, плечи-то какие! Добрые доктора, правда, этот шарик уже сдули, пока паче чаяния не лопнул, хихи 😍
Но помечтать-то можно, как бы вдуть в этот дирижабль в лучшие её годы 😍 Не девка, а целая планета страсти, лол.

Но там не 250, а сильно побольше. Очень не всякий организм такое выдержит. Так что не надо стремиться 😝

Гость
#6

Как это не поломался? Большинство из них болеют диабетом, страдают от сердечных заболеваний, поражений печени и прочих сопутствующих заболеваний. Да и средняя продолжительность жизни сумоиста далека от средней продолжительности жизни среднестатистического японца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Хочу огромную грудь больше чем у Семенович попу больше чему у Ким в 3 раза ,ляшки как у аниме девушек ,бёдра как у Эшли Грем,щёки как у хомяка, огромный живот как у беременной 4 няшками с множеством огромных растяжек. Только я тощая как Кощей с фигурой прямоугольник.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: