Гость
Статьи
Хочу весить 50 кг

Хочу весить 50 кг

хочу похудеть,чтобы были впалые щеки и скулы,и весить кг 50
как похудеть то

ага
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не поможет для любви
Я вешу 52 кг и щеки не впалые, а скулы у меня начинаются когда вес падает ниже 50 кг
Току то? Вес 50 кг. Один фиг, хоть худая хоть толстая норм мужиков как не было , так и нет в природе

#2

Какой рост то? Чтобы при весе 50кг были впалые щеки это не меньше 180 рост должен быть

#3
Гость

Это не поможет для любви
Я вешу 52 кг и щеки не впалые, а скулы у меня начинаются когда вес падает ниже 50 кг
Току то? Вес 50 кг. Один фиг, хоть худая хоть толстая норм мужиков как не было , так и нет в природе

А мужчины какое отношение к весу имеют?)))

Гость
#4

Питьевая и спорт.

ага
#5
Гость

Питьевая и спорт.

питьевая дичь

Гость
#6

Как как, жрать меньше нужно.

Гость
#7
Гость

Это не поможет для любви
Я вешу 52 кг и щеки не впалые, а скулы у меня начинаются когда вес падает ниже 50 кг
Току то? Вес 50 кг. Один фиг, хоть худая хоть толстая норм мужиков как не было , так и нет в природе

Пф. Мужиков нет... Тоже мне беда. Зато можно любые вещи носить. Не те, которые налезут или уродские накидки для дирижабля (мода для полных та ещё сучка), а все что нравится.

квадратный трехчлен
#8

тоже хочу чтобы ты весила 50 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: