Гость
Статьи
Как набрать вес при …

Как набрать вес при ГВ?

Здравствуйте, на данный момент я кормлю ребёнка грудью, ей 2 месяца. При этом очень сильно похудела, до беременности весила 43, во время беременности весила 51, а после родов весила 46, а сейчас 40 кг. Мой вид меня приводит в ужас, подскажите как набрать вес я вас очень прошу. Малышку я ещё подкармливаю смесью , пока ещё не нашла ей ту смесь которая индивидуально подходит именно ей, поэтому пока не могу бросить ГВ. #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так жри больше, калорийнее.
Тогда наберешь.

ЛСВ
#2

ГВ сжигать до 500 кал в сутки. Посчитайте сколько вам надо до идеального веса и прибавьте 500, следите за калоражем

Гость
#3

Набрать вообще не проблема, просто есть больше. Сгущенка с орехами, пломбир, сметана, белки.

#4

Если узнаёте как поправиться, дайте знать.
Полгода на чистом ГВ, дочь меня всю «высосала». 😬

Гость
#5
OMG

Если узнаёте как поправиться, дайте знать.
Полгода на чистом ГВ, дочь меня всю «высосала». 😬

Хорошо, обязательно вам сообщу. Если не забуду 😅

Елена
#6
Гость

Хорошо, обязательно вам сообщу. Если не забуду 😅

И мне пожалуйста отправьте рецепт как поправиться.Пол года ребенку, похудела очень после родов и никак не могу поправиться, сметану, творог, мясо, хлеб, пироги и всё очень каллорийное не помогает, ем часто и ночью тоже.

София
#7

это понятно, организм истощен, проверьте щетовидку и на дефицит витаминов. попейте молочко козье Амалтея, оно полезное и с витаминами, поможет быстрее восстановить недостаток кальция

Kiss
#8
OMG

Если узнаёте как поправиться, дайте знать.
Полгода на чистом ГВ, дочь меня всю «высосала». 😬

Моя малышка сама бросила грудь, но почему-то я всё равно не поправляюсь 🥺🤦🏻‍♀️

#9
Kiss

Моя малышка сама бросила грудь, но почему-то я всё равно не поправляюсь 🥺🤦🏻‍♀️

Значит, что-то с гормонами? Сходите к эндокринологу и сдайте анализы соответствующие

Гость
#11
Гость

Ну так жри больше, калорийнее.
Тогда наберешь.

Не помогает поверьте ,ем много и мучного и говядину и свинину ,и не в чем не ттказываю себе ,но вешу при этом 45 , а бутузы у меня один 8кг в 6 месяцев и 13 кг 2 года

Гость
#12
Гость

Ну так жри больше, калорийнее.
Тогда наберешь.

Тут и без ГВ невозможно набрать вес если только тои дело что кушать. Может только живот больше стать. Нужно еще и заниматься чтоб по всему телу распредилилась масса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ну так жри больше, калорийнее.
Тогда наберешь.

Я жру жру и это не помогает набрать вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: