Гость
Статьи
Что творится с …

Что творится с кишечником?

Мне 19, фгдс делала 3 недели назад, гастрит 1 степени и желчь в 12-ти перстной кишке. Иногда беспокоит легкий привкус горечи во рту. Хотя альмагель пью, нольпазу пью. Не рвет не тошнит, аппетит можно сказать бешенный, но я сама недавно рвоту вызывала, неделю, что ли, назад, и вырывало желчью, откуда она берется? Надоело уже лечиться не пойми чем, кал еще светлый, моча темная, что кал, что моча, с разводами какими-то. Что происходит со мной? Проблемы начались 4 года назад, сердце тоже страдает, аритмия экстрасистолы, так же кишечник, постоянный метеоризм, отрыжка, я лечилась всем, чем можно и что назначали - бестолку. УЗИ делала последний раз в апреле, структура поджелудочной диффузно неоднородная, повышена её эхогенность и так же эхогенность печени. Это ВСЕГДА говорит о панкреатите? Ибо у терапевта попросила на амелазу сдать(ни разу не сдавала), а она отказалась, говорит, ничего тебе не покажет. Да как она по УЗИ диагнозы ставит то? Это плохо, что кал светлый и моча темная(ну когда только много попью она уже бесцветная больше, чуть желтоватая). Еще вроде когда в туалет хожу кал выходит нормально, а иногда кусками, в конце опорожнения прям как будто легкий понос, кашецеобразный. У меня все очень плохо?И когда хожу, задний проход жжет слегка и выходит такой кал, жидковатый, блестит. Раньше такой стул был нечасто, а сейчас каждый день, вот уже недели 2-3. Это опасно? Еще сегодня встала посреди ночи и резкая боль в кишечнике в районе аппендицита и поворачиваться больно и вдыхать животом больно, я аж запаниковала, потом боль угомонилась, где-то еще поспазмировала по всему живота и притихла. Что это было???Меня часто подобного рода боли в кишечнике мучают, еще в заднем проходе подбаливает иногда...замучалась невозможно, когда надавливаешь еще на область около пупка и на низ живота тоже возникает боль #здоровье #кишечник

12 ответов
Последний — Перейти
Апельсин 🍊
#1

Курите?

#2
Апельсин 🍊

Курите?

нет

Гость
#3

К гастроэнтерогу вам. А это врач платный. Даю подсказку. Назначения на обследования, мочи, кала, крови, выпросите у терапевта в поликлинике. Так сэкономите. КТ и МРТ, если потребуется, это платно. Полазьте по тырнэту и найдите в вашем городе подешевле. И если КТ или МРТ, после 22 часов, скидка 30%.
На панкреатит, воспаление поджелудочной, не похожи симптомы. Но, лучше проверьтесь.

Гость
#4

непонятно, фгдс сделали - по направлению видимо, а диагноз направивший врач поставил в итоге или как? может направил к другому специалисту?

Гость
#5

Похоже на запущенный дисбиоз.

Гость
#6

Ну так пойдите и сдайте на амелазу в платную, в гемотесте точно делают. И с результатами уже к врачу

Ирина
#7

Такое может быть в следствие неправильного питания. Вздутие может быть причиной скопления газов. Попробуйте Чай Био Чага от Эвалар. Чага обладает многими полезными свойствами и одноим из них является борьба с вирусами и бактериями изнутри. Благодаря ее свойствам все лишнее, что мешает нормально функционировать кишечнику выйдет. Обмен веществ улучшиться и ЖКТ в норму придет.

Анна
#8

без гастроэнтеролога тут точно никак, надо искать причину, и стул такой это опасно, может пока что полисорб, бактерии пропить и диету держите

Гость
#10

А печень проверяли?Не гепатит похоже(моча,кал,горечь во рту).

Гость
#11

Здраствуйте,вы выяснили что у вас с кишечником? У меня похожие симтомы..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Скажите а боли в пояснице у вас есть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: