Гость
Статьи
Похудение. Давно …

Похудение. Давно сидела на диете

Похудение.
Давно сидела на диете, пыталась похудеть, вместо этого только в туалет начала бегать по-большому, по 3-4 раза в день, прошло это только через год после диеты, сидела 3 дня только на ней, ничего и не сбросила. Теперь снова хочу похудеть, стала меньше есть, уже несколько дней мало ем, это не помогает, ещё я и двигаюсь мало, может, есть какие-то диеты на которых не хочется потом по-большому? Все знакомые давно уже похудели, а я так толстой и осталась, обидно как-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Автор, поделитесь, что за диета такая, что бегаете в туалет по 3-4 раза в день? Мне нужно - у меня запоры+лишний вес. Пригодились бы ваши советы.
А вам совет - правильное питание с уменьшением калорийности до 1200-1800 и двигательная активность.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Автор, поделитесь, что за диета такая, что бегаете в туалет по 3-4 раза в день? Мне нужно - у меня запоры+лишний вес. Пригодились бы ваши советы.
А вам совет - правильное питание с уменьшением калорийности до 1200-1800 и двигательная активность.

Гречнево-кефирная была, теперь я думаю, что все диеты одинаковые, только проблем мне создала.
Спасибо вам, постараюсь последовать вашему совету.

Золотая Рыбка
#3
Гость

Гречнево-кефирная была, теперь я думаю, что все диеты одинаковые, только проблем мне создала.
Спасибо вам, постараюсь последовать вашему совету.

Ага, спасибо. Но это моно-диета. А на таких только 3 дня сидеть можно.
Расскажите поподробнее. Вы только гречку и кефир ели или ещё и овощи?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ага, спасибо. Но это моно-диета. А на таких только 3 дня сидеть можно.
Расскажите поподробнее. Вы только гречку и кефир ели или ещё и овощи?

Я и сидела 3 дня, неделю советовали, нет овощи не ела, ещё чай без сахара пила, и всё.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Я и сидела 3 дня, неделю советовали, нет овощи не ела, ещё чай без сахара пила, и всё.

Благодарю. Очень полезно устроить иногда такие разгрузочные 3 дня.

Гость
#6

Питание на дефиците каллорий сделайте просто, минимум угдеводов.пейте больше воды, скипидарные ванны можете поделать с эмульсией Скипар,они хорошо помогают сбросить лишнее и улучшить кожу

Софаа
#7

А я когда сидела на гречке, то наоборот не могла в туалет сходить, что значит всё сугубо индивидуально. Я смогла сбросить вес, только когда голову привела в порядок и рацион питания, больше овощей, фруктов, ничего жирного. От сладкого было сложно отказаться, но мне помог Турбослим Нейро, уменьшил тягу, плюс помогал не есть при стрессе. А то я постоянно заедала стрессы. Перестала кушать после 6, не пью алкоголь, вес идёт вниз. Да не так быстро как хотелось бы, но так и должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: