Гость
Статьи
Красивая попа это …

Красивая попа это реально?

Девчули кто смог накачать круглую попу занимаясь дома? И за какое время? Я сама по природе худенькая но не тощая,и попа тоже,а хочется красивую аппетитную.)) Поделитесь опытом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Упражнение выпады! Ногу вперёд как широкий шаг и глубокий присяд!

Гость
#2
Ниф Ниф

Упражнение выпады! Ногу вперёд как широкий шаг и глубокий присяд!

с ноги тебе в рыло
вафлер ты форумный

Гость
#3

Чпоки-чпоки надо делать в попу,тогда будет зачётный орех! Инфа сотка!

#4

Нужен профицит калорий. Без белков мышцы не растут.

#5
Гость

Чпоки-чпоки надо делать в попу,тогда будет зачётный орех! Инфа сотка!

Ну это скорее для вагинальных мышц упражнение.
Кстати, тоже полезно. Ещё есть специальные шарики для упражнений Кегеля

Дочь Ли Куан Ю
#6

Сначала в зал, там научат как правильно делать, без травм.

Гость
#7

У меня нет попы совсем. Я не парюсь спорт не помог в том числе зал с тренером. Купила трусы пуш ап иногда надеваю к платью. И всем говорю я сегодня с жопочкой

#8

Даже простыми приседаниями можно накачать попу (главное, с грузом (гантельки, бутылки с водой) . Выше ещё про выпады написали - тоже вещь!
А самое главное здесь - регулярность! Приседать нужно каждый день!!! Постепенно увеличивая количество. Я нашла помню в своё время таблицу в интернете как качать, за месяц были изменения. Могу найти для вас

Ниф Ниф
#9
OMG

Даже простыми приседаниями можно накачать попу (главное, с грузом (гантельки, бутылки с водой) . Выше ещё про выпады написали - тоже вещь!
А самое главное здесь - регулярность! Приседать нужно каждый день!!! Постепенно увеличивая количество. Я нашла помню в своё время таблицу в интернете как качать, за месяц были изменения. Могу найти для вас

Привет красотка
Как у вас там погодка?
У нас ветер и немного мороз
А тебе букет роз🌹🌹🌹

#10
Ниф Ниф

Привет красотка
Как у вас там погодка?
У нас ветер и немного мороз
А тебе букет роз🌹🌹🌹

Приветики , Ниф)) хорошего тебе дня!
У меня не мороз , 2 градуса тепла)
Снег был, но растаял вчера.
И не предвидится больше пока(

Гость
#11
Ниф Ниф

Привет красотка
Как у вас там погодка?
У нас ветер и немного мороз
А тебе букет роз🌹🌹🌹

букет роз у тебя в о.чке торчит
и смеердит

Гость
#12
OMG

Даже простыми приседаниями можно накачать попу (главное, с грузом (гантельки, бутылки с водой) . Выше ещё про выпады написали - тоже вещь!
А самое главное здесь - регулярность! Приседать нужно каждый день!!! Постепенно увеличивая количество. Я нашла помню в своё время таблицу в интернете как качать, за месяц были изменения. Могу найти для вас

Да, спасибо,если можно найдите,буду очень благодарна)

Гость
#13

Нет не реально без хирургичесеого вмешательства
Упражнения лишь укрепят мышцы (+1-2см) ,но красивую окркглую форму не придадут,тем более,если фигура яблоко или перевёрнутый треугольник

#14
Гость

Да, спасибо,если можно найдите,буду очень благодарна)

У меня картинка осталась , нашла, но я не знаю как сюда загрузить, поэтому напишу так. Значит программа на 30 дней рассчитана. Буду писать через запятую количество приседаний в день. Подходы можете сами распределить, по сколько вам удобно.
30, 45, 55, отдых, 75, 90, 120, 120, 90, 110, 150, 95, 100, отдых, 150, 125, 150, 100, 115, 125, 100, 70, 140, 170, 95, отдых, 140, 100, 160, 145.
Но! Я чередовала с выпадами вперёд и вбок, планка (начинала от 10 сек до 30) . Главное не филонить! Я тоже худенькая, но попу накачать смогла. Сейчас после родов тоже все ушло, буду нагонять ))) удачи вам

Гость
#15
OMG

У меня картинка осталась , нашла, но я не знаю как сюда загрузить, поэтому напишу так. Значит программа на 30 дней рассчитана. Буду писать через запятую количество приседаний в день. Подходы можете сами распределить, по сколько вам удобно.
30, 45, 55, отдых, 75, 90, 120, 120, 90, 110, 150, 95, 100, отдых, 150, 125, 150, 100, 115, 125, 100, 70, 140, 170, 95, отдых, 140, 100, 160, 145.
Но! Я чередовала с выпадами вперёд и вбок, планка (начинала от 10 сек до 30) . Главное не филонить! Я тоже худенькая, но попу накачать смогла. Сейчас после родов тоже все ушло, буду нагонять ))) удачи вам

Огромное Вам спасибо!)

Гость
#16
Гость

У меня нет попы совсем. Я не парюсь спорт не помог в том числе зал с тренером. Купила трусы пуш ап иногда надеваю к платью. И всем говорю я сегодня с жопочкой

У тебя тренер самозванец без образования был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Скажу по своему опыту, накачать прям явно круглую попу дома у меня не получилось, только укрепила и подтянула мышцы, мне не хвалило рабочего веса.. сейчас хожу в зал, где имеются необходимые тренажеры, блины с весом, которых у меня не было и округлость прибавляется

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем