Гость
Статьи
Кефирная диета

Кефирная диета

Сажусь на кефирную диету , рост 152 , вес 58 , в основном сидячий образ жизни , хочу к Новому году 47 кг ,кто со мной ? Или поделитесь опытом #диета

Хочупохудеть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир апосля 15.00 вредно и даже не нужно

Гость
#2

Процетирую один очень информативный ролик на Youtube по этой теме "Диета это тебе не какая-нибудь пое....ень с паблика 40 кг, типо кефирной, Кремлевской и прочего ТПшного идиотизма" От таких эксперементов ты а) надорвешь здоровье б) если и похудеешь, то толькоза счет воды, а не жира в) после диеты наберешь на порядок больше, причем именно жира

Гостья
#3

Неужели ещё кто то сидит на подобных диетах...

Гостья
#4

Бабушкам нашим,мамам простительно, тогда инфы мало было у них,но сейчас то нафига себя голодом морить, когда можно и есть и худеть?? Хотя бы тот же подсчет калорий,но разумный,а не замена обеда шоколадкой исходя из и "там и там 500 ккал".

Марта
#5

Вредные это диеты, нужно есть всё, но по немногу, вечером можно не кушать. Но постоянно сидеть на кефире, желудок можно испортить. Я долгое время сидела на белковой диете, Дюкан называется, скинула да, но неправильно вышла, в итоге желудок испортила. Сейчас просто стараюсь придерживаться правильного питания, отказалась от сладкого и мучного, было сложно, но мне в этом помог Турбослим Нейро, моё спасение, уменьшает тягу к сладкому, помогает меньше есть, даже при стрессе. А то я всё время заедала проблемы. По чуть чуть, но вес сбрасываю, это лучше чем быстро сбросить, а потом снова набрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: