Гость
Статьи
Кефирная диета

Кефирная диета

Хочу попробовать кефирную диету,пить только кефир несколько дней.Кто сидел на ней,какие впечатления?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один кефир пить слишком жесткая диета, есть отличная альтернатива- 1литр 1% кефира + заваренная гречка( с вечера залить кипятком, без варки)- кол-во гречки без ограничения....кушать как густой суп)))

Гость
#2

ужаас.

мики
#3

Можно гастрит заработать на раз

#4

Я вот еще в том году попробовала эту диету, точнее сказать одну из ее разновидностей. Может от нее и есть эффект, но это надо вытерпеть. Мне не хватило сил и на три дня даже, я теперь и на кефир смотреть не могу, перестала его вовсе пить. А еще пробовала чистку при помощи гречки заваренной кефиром, тоже на долго не хватило, зато хотя бы немного но почистила организм.

Гость
#5
Гость

один кефир пить слишком жесткая диета, есть отличная альтернатива- 1литр 1% кефира + заваренная гречка( с вечера залить кипятком, без варки)- кол-во гречки без ограничения....кушать как густой суп)))

То есть гречку потом мешаем с кефиром и едим? А сколько дней?

#6

Гастрит от жирной пищи. От кефира наоборот разгрузка желудку, легче...

Katya
#7

Намного лучше сельдереевая!!!

Гость
#8

Кефир+огуречик на терке=супчик. Можно подсесть и месяцами так питаться,хорошо,эффективно,но опасно желудочными болезнями и срывами,как удав все есть потом!!!

allergik111
#9

давайте я с вами тоже на кефир поддержим друг друга.

Маля
#10
Гость

один кефир пить слишком жесткая диета, есть отличная альтернатива- 1литр 1% кефира + заваренная гречка( с вечера залить кипятком, без варки)- кол-во гречки без ограничения....кушать как густой суп)))

А почему нельзя варить?

Саламандра
#11

когда варишь все витамины вывариваются. от гречи вода из организма лишняя выводится и вы типа худеете. как только начинаете питаться нормально вес возвращается. максимум чем полезны такие ограничения так это разгрузка организма. один два раза в неделю мне дак очень помогают. а если сидеть от 3х и более дней, только намучаете себя.

МУНИЧКА
#13

Я СИДЕЛА НА КЕФИРЕ 1%РОВНО 10ДНЕЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО СУПЕР! 7 КГ.ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЛА ТОЛЬКО ДО ТРЕХ.С УТРА ЕЛА ЖАРЕНОЕ В ОБЕД СУПЧИКИ,ВЕЧЕРОМ САЛАТИКИ ИЛИ ФРУКТЫ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО.ПРИВЫКАЕТ ОРГАНИЗМ И ЕСТЬ ПОЧТИ НЕ ХОЧЕТСЯ.ЗА 2 МЕС.ПОХУДЕЛА НА 12 КГ.

МУНИЧКА
#14

в 9 ЗАВТРАК,В 12 ОБЕД,В 15.00СЧИТАЛСЯ УЖИНОМ)))УДАЧИ ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ.

kyropatka
#15

Я сидела на ней, и скажу это только вред организму, начались боли в эпигастральной области. Обратилась к диетологу, он мне посоветовал для начало очистить организм, в аптеке купила полисорб, пила его 10 дней. затем исключила сладкое и мучное, жирное и острое. Перешла на отварное и паренное, и за три месяца я скинула 17 кг. Удачи всем!

Ирина
#16
allergik111

давайте я с вами тоже на кефир поддержим друг друга.

Давайте поддержим,я с 10 января сижу на кефире,превосходно себя чувствую,мне нравится,привыкла и скинула 10 кг)))

Арина
#18

Год назад сидела на одном кефие 1л. в день. За неделю похудела на 6кг. Самое сложное 1й день. Завтра опять начинаю!

Аня
#19

С завтрашнего дня буду пить один кефир, кто со мной?

Оленька
#20

а я со вчерашнего, 10 дней не так уж и много. а потом как писала муничка и думаю все ок будет. не надо просто лениться. и откладывать вечно) я вот тоже разъела пузо , дай Бог, теперь буду сгонять. так то вроде не толстая но живот и бока, особенно в джинсах, мама не горюй)))) давайте девочки потом напишем результаты))) Удачки всем!!!!!! нам красавицам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aiz
#21

Тоже хочу на кефирную диету мой рост170 вес 53 хочу 50)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: