Гость
Статьи
Похудеть и сколько …

Похудеть и сколько можно скинуть за месяц?

Подскажите, хочу похудеть.Вес 74 кг при росте 162 женщина.До этого сбросила почти 30 кг.Подскажите,можно хотя бы каждый день ходить на беговой дорожке каждый день и сколько можно скинуть за месяц?за 1 неделю скинула 4 #диета #фитнес

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ВДМ24
#1

Секс по 2 часа в день позволит быстро скинуть вес.

#2

Ну вы хоть знаете как это делать? Почитайте изучите. В месяц около 8 кг но это при полном голодание на воде. Слабительное или клизма каждый день с содой и солью. Потом выход дней 15 или попрощаетесь с жизнью. Это надо все делать по графику начните с 8 дневного голодания хотябы или ступенчатое.

Гость
#3

к чему вы стремитесь? помоему вы и так прилично скинули -нужно закреплять результат. как вам удалось похудеть, хотя бы на 4 в неделю? вы голодаете?

#4
domovoi

Ну вы хоть знаете как это делать? Почитайте изучите. В месяц около 8 кг но это при полном голодание на воде. Слабительное или клизма каждый день с содой и солью. Потом выход дней 15 или попрощаетесь с жизнью. Это надо все делать по графику начните с 8 дневного голодания хотябы или ступенчатое.

Ну так при полном голодании за месяц и 20 можно сбросить

У меня 10 дней голода минус 10 кг.
Другое дело, что сцуко они частично возвращаются когда есть начинаешь
Даже салат и компот

Гость
#5
Гость

к чему вы стремитесь? помоему вы и так прилично скинули -нужно закреплять результат. как вам удалось похудеть, хотя бы на 4 в неделю? вы голодаете?

Жиросжигатель methildrene и каждый день на беговой

Гость
#6
Гость

Жиросжигатель methildrene и каждый день на беговой

ну а как вы набрали столько?

#7
Гость

Жиросжигатель methildrene и каждый день на беговой

Ну блин на беговой дорожке я и без жиросжигателя худею))

Гость
#8
Гость

ну а как вы набрали столько?

Роды

Гостья
#9

Дефицит калорий и умеренные физ.нагрузки вам в помощь. Будете резко сбрасывать и жестко себя во всем ограничивать - сорветесь и наберете еще больше.
Такими темпами за месяц можно + - 8кг сбросить

Гость
#10
Гость

Роды

ну а ск у вас обычный вес всегда был?

Гость
#11
Гость

ну а ск у вас обычный вес всегда был?

По разному,я всю жизнь худела-поправлялась,в посоедний паз похудела до 47

Гость
#12
Гость

По разному,я всю жизнь худела-поправлялась,в посоедний паз похудела до 47

вы хотите просто хорошо выглядеть или одержимы худобой?

Гость
#13
Гость

вы хотите просто хорошо выглядеть или одержимы худобой?

Пока хорошо выглядеть

Гость
#14
Гость

Пока хорошо выглядеть

сколько для вас идеальный вес? вобще рост-100 . и как вы так поправились?

Гость
#15
Гость

сколько для вас идеальный вес? вобще рост-100 . и как вы так поправились?

162,хотя бы кг 60.еоа все что можно

#16
Гость

162,хотя бы кг 60.еоа все что можно

30-40 мин бега в неделю (чередуя с быстрым шагом) 2-3раза в неделю и через пару месяцев сбросите .
Главный секрет это пропотеть . Как лужицы пота под мышками значит всё верно делаете
И главное. Вы сжигаете жир, а не мышцы как при голодании. Только надо набраться терпения .

Гость
#17
Берта

30-40 мин бега в неделю (чередуя с быстрым шагом) 2-3раза в неделю и через пару месяцев сбросите .
Главный секрет это пропотеть . Как лужицы пота под мышками значит всё верно делаете
И главное. Вы сжигаете жир, а не мышцы как при голодании. Только надо набраться терпения .

Спасибо, постараюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍