Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть кг в месяц, питаясь 4-5 раз в день и выпивая 2 литра воды ежедневно?

Сколько можно скинуть кг?Решила попробовать это питание,и как потом держать вес??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит только от того, сколько калорий вы будете есть и расходовать.

Яна, 25
#2

Я питаюсь 4-5 раз в день, плюс пью 2 литра воды - для того чтобы набрать мышечную массу. Плюс каждый день тренеруюсь в зале. Эффект есть:)
Смотря что Вы едите?

Гость
#3

Автор,попробуйте и нам расскажите.

Нимфа
#4

Если в обед и после обеда есть только белки и овощи, а на завтра только длинные углеводы, исключив мучное, соленое, жареное, копчёное, то 5 кг в неделю скидывала. И не я одна. Нас много таких было.

Гость
#5

А разве не все люди питаются 4-5 раз в день?

Гость
#6

Я скинула 4кг. с 07 мая на сегодня. Питаюсь без напряга. Воды пью 2 литра, а может чуть больше. Советую очень!

Гость
#7

Глупые какие вопросы, ешьте по 4 гамбургера 5 раз в день и похудеете 146%

Гость
#8

Господи, зачем насиловать свой организм водой??? Давно уже доказано, что никто не худеет от воды. Это же рекламный и гениальный ход. Внушить людям, что воду нужно пить литрами и не из под крана, а из бутылок. Да они на этом мифе миллиарды заработали на наивных дурочках, которые принялись запихивать в себя воду литрами, и покупаяя ее по цене, в сто раз дороже своей себестоимости. Найдите в ютубе передачу про воду. И убедитесь, что излишек воды ну никак не полезен, а даже вреден и похудеть никогда не получиться от воды.

Гость
#9
Гость

Господи, зачем насиловать свой организм водой??? Давно уже доказано, что никто не худеет от воды. Это же рекламный и гениальный ход. Внушить людям, что воду нужно пить литрами и не из под крана, а из бутылок. Да они на этом мифе миллиарды заработали на наивных дурочках, которые принялись запихивать в себя воду литрами, и покупаяя ее по цене, в сто раз дороже своей себестоимости. Найдите в ютубе передачу про воду. И убедитесь, что излишек воды ну никак не полезен, а даже вреден и похудеть никогда не получиться от воды.

Я вот тоже не понимаю эту моду на водохлебство. Пробовала, противно, что аж не лезет, только в желудке булькает как у лягухи. Пью сейчас тогда, когда хочется пить и считаю это самым правильным

Гость
#10

А по мне так идеально. Я вернула прежний осенний вес. Мне очень комфортно. пить воду + домашний фитнес - обручи ежедневно и все прекрасно!

Эска
#11

Согласна с предыдущими сообщениями. Пить надо когда хочется, а никогда тебя принуждают. А насчет еды - смотря что и сколько есть. Вроде как оптимальным считается потеря 1 кг в неделю. У меня, когда худела, так и получалось.

Гость
#12

МОЖНО
и скинуть,
а можно и 60 литров задержать

Гость
#13

Смотря что и сколько Вы будете есть. Моя знакомая как-то худела, все уши своим похудением прожужжала. Как-то приходит и рассказывает: "Я ем только 1 раз в день, чтобы похудеть". А на вопрос, что она сегодня ела, последовал ответ, после которого все дружно присели от хохота: "Ну так, миску клецок".

Гость
#14
Гость

Господи, зачем насиловать свой организм водой??? Давно уже доказано, что никто не худеет от воды. Это же рекламный и гениальный ход. Внушить людям, что воду нужно пить литрами и не из под крана, а из бутылок. Да они на этом мифе миллиарды заработали на наивных дурочках, которые принялись запихивать в себя воду литрами, и покупаяя ее по цене, в сто раз дороже своей себестоимости. Найдите в ютубе передачу про воду. И убедитесь, что излишек воды ну никак не полезен, а даже вреден и похудеть никогда не получиться от воды.

Воду пьют для здоровья в первую очередь , а не для похудения. Т e пить ее надо всем, включая худых. И кто сказал, что обязательно из бутылок ?

У нас например в городе, где мы жили рекламная акция была, что вода в кране реально хорошая, и это правда, горная. Не покупайте бутылки, там тоже самое, а для экологии плохо. Просто пейте воду из под крана. Я по старой привычке еще кипятила ее.
Когда шли куда-то, переливала в спортивные бутылки. А про ваш гениальный ход врачи деситялетиями рассказывают.

Гость
#15
Гость

Воду пьют для здоровья в первую очередь , а не для похудения. Т e пить ее надо всем, включая худых. И кто сказал, что обязательно из бутылок ? У нас например в городе, где мы жили рекламная акция была, что вода в кране реально хорошая, и это правда, горная. Не покупайте бутылки, там тоже самое, а для экологии плохо. Просто пейте воду из под крана. Я по старой привычке еще кипятила ее. Когда шли куда-то, переливала в спортивные бутылки. А про ваш гениальный ход врачи деситялетиями рассказывают.

Мне 40 лет, я воду не пью никогда. Вообще. Лет 20 уже не пробовала ее наверное. Пью очень сладкий чай, кофе, иногда молоко. Время от времени травянные чаи пью. В прошлом году проходила обследование - полностью здорова. Вес 52 кг, при росте 160 см. У меня такой вес был и в 20 лет. На диетах не сижу, ем сладкое, соленое, жирное. Люблю мясо свинину и курятину. Единственное - это никогда в жизни не ела по утрам. Даже в садике и школе. По утрам тошнит от еды реально. Просто пью чай или кофе. Получается. я своим здоровьем опровергаю все правила здорового питания :)

Гость
#16

"Сколько можно скинуть кг в месяц, питаясь 4-5 раз в день и выпивая 2 литра воды ежедневно?"

Думаю, не меньше пятнадцати кг за месяц нажжрете.

#17
Гость

Мне 40 лет, я воду не пью никогда. Вообще. Лет 20 уже не пробовала ее наверное. Пью очень сладкий чай, кофе, иногда молоко. Время от времени травянные чаи пью. В прошлом году проходила обследование - полностью здорова. Вес 52 кг, при росте 160 см. У меня такой вес был и в 20 лет. На диетах не сижу, ем сладкое, соленое, жирное. Люблю мясо свинину и курятину. Единственное - это никогда в жизни не ела по утрам. Даже в садике и школе. По утрам тошнит от еды реально. Просто пью чай или кофе. Получается. я своим здоровьем опровергаю все правила здорового питания :)

Да всё индивидуально, конечно. Я наоборот водохлёб жуткий, если мало пью - начинаю себя плохо чувствовать, вялость и слабость появляются, в общем, литра 2-2,5 простой воды в день выдуваю, в жару и того больше. Пью обычную фильтрованную воду из-под крана, её же и с собой набираю на прогулки. Но чай пью очень редко, кофе только утреннюю ритуальную чашку. Согласна с тем, что насиловать себя не нужно и запихивать воду только потому, что вроде бы "надо" - порочная практика, организм сам знает, когда и сколько ему требуется жидкости.

Гость
#18

Я так набираю.

Гость
#19

Я ела всё,но очень маленькими порциями и 2 литра воды в день в свои 41 год тогда я сбросила 40 кг, потом бросила пить воду начался сильный жор проблемы со щитовидкой и камни в желчном от маленьких порций всегда приступы в желчном,были когда ем больше этого нет с желчным,но от того,что ешь больше когда не пьешь воду поправляешься.
Сейчас через 4 года вес вернулся,на днях просто стала пить 2 литра воды в день, тяжело с таким весом.Хочу хоть немного сбросить,прочла можно и так худеть просто пить воду,порции пока не уменьшаю намеренно,но когда стала пить воду есть меньше хочется.

Гость
#20
Гость

Мне 40 лет, я воду не пью никогда. Вообще. Лет 20 уже не пробовала ее наверное. Пью очень сладкий чай, кофе, иногда молоко. Время от времени травянные чаи пью. В прошлом году проходила обследование - полностью здорова. Вес 52 кг, при росте 160 см. У меня такой вес был и в 20 лет. На диетах не сижу, ем сладкое, соленое, жирное. Люблю мясо свинину и курятину. Единственное - это никогда в жизни не ела по утрам. Даже в садике и школе. По утрам тошнит от еды реально. Просто пью чай или кофе. Получается. я своим здоровьем опровергаю все правила здорового питания :)

Надо же, я точно такая же! Абсолютно точь-в-точь. Воду пью только с похмелья. А так нет. Пробовала пить эти 2 литра в день, научилась в себя впихивать, пила примерно полгода, никакого изменения, только в туалет стала больше бегать и все. Тоже регулярно обследуюсь, все в норме. Вес нормальный. Выгляжу нормально. Вот сейчас сижу на работе и пью чай+ бутер хлеб и ветчина. Чувствую себя счастливой.
Теперь кто там пишет что питие воды не реклама. Вода из под крана не может быть чистой. Только если ваш город очень молодой. У моей подруги дочь эколог, работает на водоканале нашего города. Наш город относительно молодой - 50 лет всего. Но при этом трубы, по которым течет вода все внутри ржавые. Поэтому даже если вода из очистных выходит чистая, в ваш кран она приходит с примесью металлов, + реагенты, которые добавляют в воду для очистки. у нас это хлор. Поэтому огромные деньги зарабатывают производители бытовых фильтров. Плюс, если вы пьете по 2 литра в день, вам надо не реже чем раз в месяц менять фильтры. Вы это делаете? А теперь подумайте, что вы заливаете в свой организм.

Гость
#21

Я п.20
Добавлю. Организм у каждого индивидуален. Кому хорошо от воды, пейте на здоровье. Только не надо пихать в массы идею про пользу воды. Кто мне тогда объяснит чем чай отличается от воды? Если я добавляю заварку у воды формула меняется?

Гость
#22
Гость

Глупые какие вопросы, ешьте по 4 гамбургера 5 раз в день и похудеете 146%

Совет отличный + 13 кг за месяц 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Глупые какие вопросы, ешьте по 4 гамбургера 5 раз в день и похудеете 146%

Да, у меня 64 см, ну еще хочу в талии по худеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: