Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть за 3 месяца

Рост 158, вес 58 сколько можно скинуть за 3 месяца, и сколько вообще нужно?

Аринв
9 ответов
Последний — Перейти
#1

За 3 месяца 10 кг реально скинуть спортом и разумным питанием

болт
#2

Если тебе зо, то не надо ничего скидывать.

#3

Можно много "скинуть", смотря каким способом. Лучше конечно дефицит калорий и спорт. Как вес будет уходить зависит от вашего организма, тут всё индивидуально. 3 месяца мало, лучше посвятить такому делу год и больше и тогда вы получите тело мечты. Хотя, как по мне, и сейчас вы в абсолютной норме

Гость
#4

Ну ужасный опытъ фашни Освенцима говоритъ что за 3 мѣсяца можно скинуть килограммъ 40.

Гость
#5

Рассчитайте оптимальный вес и стремитесь к нему.

Непсихолог
#6

можно убрать 8кг но это под присмотром диетолога
и после анализов!
ваш идеальный вес 50-55кг
то есть вам имеет смысл убрать 3-5кг для начала и посмотреть а надо ли вам вообще худеть далее? и зачем?
у каждого свой тип тела и свой идеальный ИМТ согласно своей генетике

сидеть И на диете И заниматься спортом в спортзале анреал
для начала изучите тему питания
вода + овощи + белок + немного фруктов

Непсихолог
#7
meow meow

Можно много "скинуть", смотря каким способом. Лучше конечно дефицит калорий и спорт. Как вес будет уходить зависит от вашего организма, тут всё индивидуально. 3 месяца мало, лучше посвятить такому делу год и больше и тогда вы получите тело мечты. Хотя, как по мне, и сейчас вы в абсолютной норме

и главное не кг, сантиметры

Гость
#8

Я когда впервые худела 13 лет назад хоть интернет и был, но я как сейчас ничего не гуглила, не спрашивала. За лето (3 месяца) похудела на 12 кг, но у меня много лишнего было. в еде особо себя не ограничивала, только вот много много активности было , иногда тяжелые труд но недолго, много пила так как лето жаркое было. Те кг ко мне кстати не вернулись. Похудела с 84 до 72 при росте 172 в 16 лет. Думаю кг не вернулись потому что в еде я не ограничивала себя, ела каждый день конфеты которые тогда обожала правда несколько шт вместо пол кило. В общем 13 лет прошло а я до сих пор 72 кг, рост 174 сейчас, конечно кг ползут вверх когда только и делаю что жру с раннего утра до позднего вечера по 4000 ккал. А если честно я всю жизнь ем как не в себя, ну обжора я, пищевая зависимость у меня, как я ещё не расползлась до 100 кг не знаю. Вес держу за счёт небольшого спорта, активности, стараюсь кушать больше полезной пищи а не только конфеты да шоколадки, изредка диеты., Но в последние годы не прибегаю к диетам вообще, мне проще настроиться , замотивироваться и есть на пол ведра меньше, но всё что хочется, а не то что якобы нужно.
Сейчас мне 29 твердо решила худеть до 62 минимум. Хочу быть тонкой и изящной. До конца лета рассчитываю скинуть эти 10 кг. Около 3 недель уже вхожу в режим постепенно. Можно сказать уже процесс налажен, остаётся только соблюдать.
Вот мой план по сбросу 10 кг за 3 месяца:
- много ходить, достаточно спать и пить воды
- 3 разовое питание. В 9, 14, 19 часов примерно
- 1200-1500 ккал в день. По желанию можно превысить и съесть хоть 3000, но не чаще чем 1 раз в неделю. (Желания объедаться нет после 1 такого читмила)
- интенсивный спорт хотя бы в среднем 30 минут в день (не считая быстрой ходьбы, велика)
- обертывания, массажи и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самира
#9

Идеальный вес тут 50 где то, я сама с таким же ростом) Похудела пока до 53, пью урбан формулу контроль аппетита, чтоб не жрать как привыкла, и бегаю по утрам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: