Гость
Статьи
Возможно ли накачать …

Возможно ли накачать ягодицы дома? Помогите

Я начала делать упражнения на ягодицы дома с резинкой (сила сопротивления около 15 кг.), До этого просто делала упражнения, без всего. Думаю брать утяжелители и заниматься с ними. Дамы, кто занимался дома, поделитесь, пожалуйста, опытом. Возможно ли накачать ягодицы таким образом, занимаясь на дому, или все таки нужно идти в зал и переходить на спорт.питание? #накачатьягодицадома

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам качать ягодицы?

Гость
#2
Гость

А зачем вам качать ягодицы?

видать это единственное что подвержено изменению все другое в стоковом обезьяньем состоянии и не шевелится

Гость
#3

Есть программа на диске Идеальные бедра и ягодицы, купите ее, занимайтесь 3 раза в неделю.

Гость
#4

Смотря до каких размеров вы хотите их «накачать». Подтянуть попу дома можно легко

Гость
#5

приседания 500 в день

Мадам
#6

Конечно в зал нужно, там больше разных тренажеров специальных! Я в зале накачала за три месяца-был уже виден небольшой результат!

Гость
#7

Можно конечно. Присед, выпады( все виды), становая тяга. Плюс изолирующие упражнения , подъем ноги , с колен вверх, пожарный гидрант, прямая нтга вверх с колен также и куяан других из инета. Первые упражнения сначала с весом, которым сможете. Дальше увеличивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Можно конечно. Присед, выпады( все виды), становая тяга. Плюс изолирующие упражнения , подъем ноги , с колен вверх, пожарный гидрант, прямая нтга вверх с колен также и куяан других из инета. Первые упражнения сначала с весом, которым сможете. Дальше увеличивать

Хватит писать чушь и обнадеживать наивных дурочек, что попу можно накачать дома. Накачать попу автор это труд и качать придётся все тело. Соблюдать сон, питание, баланс воды, принимать спорт Пит, регулярно менять тренировки. Поднимать веса, создавать стресс для мышц. Это долго. Не месяц, не год. Мышцы быстро не растут. Все эти советы из инета не слушайте и тем более статьи типа накачать попу дома за месяц. Да какой то результат будет, но я не тот который хотят когда говорят про накаченную попу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем