Гость
Статьи
Кто перестал есть …

Кто перестал есть сладкое, поделитесь результатами

Привет! Очень интересно почитать ваши наблюдения и результаты после отмены, или кардинального снижения потребления сладкого. Какие улучшения произошли? Во всех сферах организма и самочувствия.
О себе : мне 29 лет. Я раньше съедала по шоколадке молочной в день. Все было хорошо. Но теперь, даже от 3х долек становится тяжело и накрывает слабость, появляется сонливость и хочется упасть на диван и не вставать.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воду пейте

Сэмми
#2

В день по шоколадке? Так опа слипнется, автор.
Сахар сдайте в клинике.

Гость
#3

Не знаю, у меня наоборот от шоколадок бодрость))

Гость
#4

В лет 14-16 просто уедалась сладостями,не поправилась,а до этого возраста и после сладкое никогда не ела,я его ненавижу
Ничего,все со мной хорошо

Гость
#5

А ещё такие симптомы могут быть причиной повышенного сахара в крови,сдайте анализ
Сахар конечно не от сладкого появляется,но если при повышенном сахаре есть сладкое будет плохо

Гость
#6

Я могу несколько месяцев не есть шоколад. Потом иногда опять ем, т.к. праздники, но потом опять не ем. Хочется на пляже красивой фигурой щеголять. Сахар в шоколаде откладывается стенках сосудов, что способствует явно не здоровью. Получилось у меня не есть сладкое после того, как я попробовала свой привычный горький и он мне показался прям как вкус пластилина. После этого отбило желание есть шоколад.

Гость
#7

Если тянет на сладкое, то это лявры вас используют, чтобы подоить энергии.

Гость
#8

Ем мало сладкого, слежу за фигурой и здоровьем. Могу неделями не есть и не особо хочется. Заменяю потребность в сладком фруктами. Но иногда "пробивает" и могу съесть шоколадку или 1-2 кусочков торта. Плохо никогда не становилось

#9

симптомы похожи на гипергликемию. надо провериться на скрытый диабет, такое может быть, обычный анализ на кровь его не покажет, нужен тест с нагрузкой. обратитесь к терапевту.
а вообще мне порой тяжело бороться с тягой на сладкое, а иногда вообще ничего сладкого не хочется. сейчас худею на диете венеры шариповой и стараюсь заменить сладкое чем-то альтернативным, например сиропом топинамбура и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Не ем сладкое 4 года. Вообще ничего, кроме фруктов (немного). Мои наблюдения: лучше кожа. Это все. На вес не влияет особо, но у меня лишнего и не было. Других изменений не вижу. От сахара отказалась, когда поняла, что это натурально наркотик. Неделю не ела сладкого, страшно болела голова. После этого решила к сладкому и не возвращаться, раз так.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: