Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал электроэпиляцию на лице? Поделитесь результатом.

Завтра мой 13ый визит, а воз и ныне там! :(
Сначала я замечала, что мастер не все волосинки прокалывала (говорю о подбородке) , часть просто выдергивала пинцетом, но я предположила, что так как это лицо, чтобы меньше шрамиков было на одном месте, а волосинок у меня там приблизительно 350, сейчас вроде бы не пропускает и колет все волоски. Хожу с марта каждые 2 недели по мере отрастания и дважды, в мае и августе, делала через 4 недели. Если делаю через 2 недели, вырастает только половина к этому времени и кажется, даа, прогресс есть! Но стоит мне пропустить и прийти через 4 - оказывается, все как и было!
Мастер обмолвилась, что это займет полтора года %) Я ей даже не поверила сначала, потому что хожу же я очень часто, в то время как обычно ЭЭ помогает сразу.
Сделала я как-то один раз кусочек на ноге 15 лет назад и до сих пор там место лысое. Да, на ноге была адская боль, больше не пошла. На лице мощность поменьше, но, девочки, уже 12 раз сделала!! А тут еще и забеременела, придется прервать ЭЭ через пару месяцев. Обидно до слез, ведь лицо не ноги, все на виду. Может, мастер растягивает удовольствие?
Девочки, через сколько сеансов у вас перестали расти волосы на лице?

ЭЭ
12 ответов
Последний — Перейти
orange horse
#1

Около 8 сеансов.
Дергать нельзя - мастер халявит.

Гость
#2

ой, автор, я поняла, что ни фига эта электроэпиляция и восковая не помогает. Все опять вырастает (( да еще надо с "бородой" ходить - ведь маленькие волосики эпиляция не захватит.

В общем плюнула я и теперь вырываю их пинцетиком сама - даже самые малипусенькие могу захватить )

#3

Девушка идите на лазерную, хожу 5 год. начала раз в две недели, потом раз в 3 и т.д. \Сейчас колеблется от 2 мес. Как-то было пол года.

#4

Я кстати тоже вырывала когда-то, не рекомендую. У меня потом прыщики на подбородке, не айс.

Гость
#5

я делала, мне помогло. лет 5 не было, потом снова вылезли волоски но уже гораздо меньше

Гость
#6

Зачем эпиляция,отпустите бороду.

Гость
#7
ЭЭ

Завтра мой 13ый визит, а воз и ныне там! :(
Сначала я замечала, что мастер не все волосинки прокалывала (говорю о подбородке) , часть просто выдергивала пинцетом, но я предположила, что так как это лицо, чтобы меньше шрамиков было на одном месте, а волосинок у меня там приблизительно 350, сейчас вроде бы не пропускает и колет все волоски. Хожу с марта каждые 2 недели по мере отрастания и дважды, в мае и августе, делала через 4 недели. Если делаю через 2 недели, вырастает только половина к этому времени и кажется, даа, прогресс есть! Но стоит мне пропустить и прийти через 4 - оказывается, все как и было!
Мастер обмолвилась, что это займет полтора года %) Я ей даже не поверила сначала, потому что хожу же я очень часто, в то время как обычно ЭЭ помогает сразу.
Сделала я как-то один раз кусочек на ноге 15 лет назад и до сих пор там место лысое. Да, на ноге была адская боль, больше не пошла. На лице мощность поменьше, но, девочки, уже 12 раз сделала!! А тут еще и забеременела, придется прервать ЭЭ через пару месяцев. Обидно до слез, ведь лицо не ноги, все на виду. Может, мастер растягивает удовольствие?
Девочки, через сколько сеансов у вас перестали расти волосы на лице?

У нас вообще не растут волосы на лице! Не обезьяны однако.

ЭЭ
#8

Гость 2, я выщипывала пинцетом все годы, при этом испытывала всякие народные методы, все тщетно. Поэтому ЭЭ мой последний шанс. А еще когда выщипывала, то через какое-то время появлялись черные точки на этих местах, только немного их повыдавливаю, через пару дней уже там вылазили волоски. Это мучение, то волоски, то черные точки и не заметить их постороннему нельзя, только если толстый слой грима нанести. С ЭЭ черные точки не появляются.

Гость 5, Сколько вы прошли сеансов?

ЭЭ
#9

Гость 6 и 7, Желаю вам счастья и будьте здоровы!!

Гость
#10

В первый месяц ходила через пять-шесть дней. А через месяц заметила,что волосы стали тоньше. Потом ходила три-четыре раза в месяц. Волос стало меньше значительно где-то через восемь месяцев. Через год ушло процентов 90. Пошёл второй год. Хожу раз в месяц-полтора. Убираю пушковые (походу это спящие). Но их плохо видно, врачу сложно.
Выбирала из трёх врачей. Понравилась та, которая вводила иглу, пускала ток, а потом тянула волосок и смотрела, как он выходит, если плохо выходил,она повторяла разряд.Тоесть она не выдирала волосы, не выщипывала. А другая тупо обкалывала иглой, а потом выдирала, к ней я не стала ходить. Но может у неё такой метод, тоже эффективный.
Не понравилось, что на коже ямочки остаются. Врач говорит, что нужно соблюдать правильный уход, не мочить в первый день. И мазать Медермой или чем-то подобным. И я думаю, что у меня кожа такая, тонкая, поэтому ямочки появились.
А вообще попробуйте сходить к другому врачу, для сравнения.

ЭЭ
#11

Гость 10, спасибо за ваш рассказ. Вы так часто в начале ходили, а я думала, что я часто :) Я делаю с Эмлой, иногда чувствую еле терпимую боль, иногда нормально терпится, а последний раз вообще практически не больно, кроме нескольких проколов. А вы делаете с обезболивающим? Как у вас чувствительность?
Да, у меня тоже еле заметные ямочки появились, но для меня это такая чепуха!! Я от мастера выхожу с красным лицом, люди иногда обращают внимание на это, а я иду и наслаждаюсь своим лицом без волос, думая "подумаешь, красное..какая ерунда!"
Да, я заметила, что она халтурит, это потому, что знает, что еще не раз к ней приду и постепенно всё равно всё уберется.

Гость
#12

ооо я у меня вот гормональное нарушения. с лицом я хожу уже лет 15. правда сейчас уже редко, 1 раз в два месяца

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: