Гость
Статьи
Кто делает гимнастику …

Кто делает гимнастику для лица,поделитесь опытом!

Добились ли вы результатов? Поделитесь самыми эффективными упражнениями. Меня интересует: как укоротить нос, как сделать лицо и губы более пухлыми. Хотелось бы послушать именно тех,кто испробывал эти упражнения на себе. Заранее спасибо,если такие откликнутся!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают же дуры. Хрящ она гимнастикой укорачивать будет .

Василиса
#2

ну т.к мышцы на лице есть, допускаю вероятность, что если делать упражнения, то тонус мышц улучшится, может морщин меньше станет и контур четче.Но накачать, изменить форму, увеличить, думаю чушь

Гость
#3

Здесь было упражнение для носа. Он у меня хорошенький, но я немного пробовала делать, кажется (может и кажется:) что становится изящнее. Конечно хрящ не меняется, но мышцы у носа есть. Упражнение заключается в том, что вы легко пальцем давите на нос снизу вверх, а усилием мышцы носа направляете вниз (надеюсь, понятно описала).

Гимнастика позволяет сохранить тонус мышц, медленнее стареть можно.

Мася-2
#4

Делаю больше года (правда,нос прямой и маленький, т.ч. это упражнение пропускаю)... http://www.schurik.ucoz.ru/forum/42-148-1... Сейчас очень многие фэйсбилдингом занимаются... Результаты есть, правда, я не меняю черты лица, меня интересует, чтобы лицо было упругим, овал четким, не было морщинок под глазами...)))

Гость
#5

я делаю))) увеличиваю глаза)))))) отлично помогает, так как я сплю всегда на правом боку, правый глаз немного меньше, был!!!!а сейчас все одинаково)))) раньше были повисшие веки, а сейчас глазюки такие))))))

#6

пыталась делать, но терпения у меня нет, и очень смешно на себя со стороны смотреть. НО любые мышцы накачать можно

#7

буду мысленно качать))) гоорят тоже можно))

Автор
#8

Гость 5,а какое именно упражнение вы делаете? Можете описать?

Гость
#9

хмммм....как бы описать????????

ну в общем кладете указательный палец на верхнее веко, средний на нажнее, широко ПАЛЬЦАМИ расрываете глаза, а ГЛАЗАМИ пытаетесь их наоборот закрыть, такое противодействие, что-ли))))и в таком положении минуту))))надеюсь понятно объяснила)))))

Гость
#10

А как подтянуть овал лица ? Это вообще возможно ?

сказка
#11

Я начала делать гимнастику, морщинки под глазами меньше стали.

Гость
#12

в бодифлексе есть упражнения для лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: