Гость
Статьи
Гимнастика по …

Гимнастика по Стрельниковой!

Кто болел бронхиальной астмой и делал эту гимнастику?Кому удалось вылечиться?Поделитесь своим опытом или опытом из жизни знакомых!

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астмы нет, но постоянные бронхиты-гаймориты доставали всю юность и часть молодости, лет этак до 26, похожу месяца 3 здоровая, потом 1,5 лечусь, нос не дышит, кашель душит, ночью воздуха не хватает, потом снова всё по кругу, никакие иммуномодуляторы не помогали, ой, как вспомню, особенно гайморит все силы вытягивал, ей Богу, пару раз думала, скорей бы состариться и умереть уже. Потом попалась эта гимнастика, стала делать утром и вечером, старалась каждый день, но, ясен-красен, как получалось. Может, совпадение, может, Бог решил, что с меня хватит мучений, но я ни разу не заболела чем-либо, связанным с носоглоткой и дыхательными путями, вот уже 6 лет, ттт, сама не верю!! Одновременно я еще стала заниматься самоисцелением по системе рейки, так что, возможно тут всё в комплексе помогло.

Вы лучше поделайте эту гимнастику, там упражнения-то...пффф...напрягаться особо не надо. Я делала под видео, скачанное в интернете.

Жизнь интересна
#2

Расскажите о рейки. Это не сатанизм?

Гость
#3

Нет, не сатанизм)) Фактически это открытие человеку канала, через который будет проходить энергия. Открывает канал мастер. Нужно найти мастера и пройти обучение. Потом всё, что нужно делать - это накладывать руки на больные места. Через руки будет идти энергия, которая будет вас исцелять. Я делала себе сеансы каждый день перед сном. И до сих пор делаю)

Ёжа
#4

Рейки - это внушение и самовнушение чистой воды! Эффект есть на уровне плацебо, если веришь, толк будет, а для тех, кто считает чушью, бестолково. А гимнастика Стрельниковой кому-то подходит, кому-то нет.

Гость
#5
Ёжа

Рейки - это внушение и самовнушение чистой воды! Эффект есть на уровне плацебо, если веришь, толк будет, а для тех, кто считает чушью, бестолково. А гимнастика Стрельниковой кому-то подходит, кому-то нет.

Я тоже сначала не верила в действие Рейки. До тех пор, пока не начала проводить сеансы своим детям, которые вообще не знали, что это я делаю - накладываю руки и прошу их полежать спокойно. И при этом получалось снять, например, у них боль в животе, вылечить горло, помочь им, когда переставал дышать нос, у нас теперь синяки, ссадины и ушибы проходят за пару дней. А младшему ребенку я помогла вылечить атопический дерматит, с которым мы уже и к гомеопату обращались, и к бабкам ездили, и народными средствами, т.к. врачи никак не могли найти средство его лечения. Вот для этого у меня нет объяснения, кроме как того, что Рейки работает.

Ёжа
#6

Я некоторые приемы, похожие на рейки, иногда использую, некоторый эффект есть, но сама понимаю, что это внушение, оно реально может работать. Типа аутотренинга. Наш мозг дурак, его обмануть можно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: