Гость
Статьи
Кто восстановил зрение …

Кто восстановил зрение самостоятельно?

Кто-то сам восстановил зрение? Скажем так, получилось ли улучшить его на одну диоптрию хотя бы при помощи гимнастики для глаз и активного фокуса? Зрение -3, 35 лет, думаю о лазерной коррекции, но сильно сомневаюсь. Начала делать упражнения для глаз уже как неделю, лишним не будет, и должна сказать, что глазам получше и фокусировка точно лучше. Поделитесь опытом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А диагноз то какой?
При большинстве диагнозом эта гимнастика как мёртвому припарки

Александер
#2

👀

#3

-3 это не проблема. Очки помогут. Коррецию не надо делать. Главное, чтобы не было болезни глаз. Обследования необходимы. Упражнения не дадут желаемого эффекта.

Гость
#4

Можно улучшить на диоптрий упражнениями. Но нужно их делать постоянно , плюс мало сидеть возле экрана. Вместо очков лучше линзы, чтобы глаза больше двигались

НоЫВоигура
#5

Я вылечил глаза водой из Джилы-су. У меня была дистрофия сетчатки,как результат травмы после аварии,сильно упало зрение. Помыл этой чудесной водой пару месяцев и зрение опять,как у орла.

Гость
#6

Не лишним будет пропить курс-другой Oftaren. Это капсулы профилактические для зрения на основе черники и шафрана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Улучшить зрение на целую диоптрию у меня не вышло, а поддержать - вполне. Для этого делаю упражнения для глаз и принимаю чернику форте эвалар с лютеином. Там все необходимые глазам витамины и лютеин для защиты глаз при работе за компьютером. Несколько лет принимаю курсами чернику, и зрение не падает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем