Гость
Статьи
Прививка, параноик

Прививка, параноик

сделала прививку от ковида, спутник, очень не хотела, но обстоятельства сложились так, что нужно было сделать! теперь переживаю, как это все отразится на мне, на моем здоровье, на будущих детях! Куаркод есть, а спокойствия нет, моё эмоциональное состояние стало плохим, начались головные боли часто тошнит на нервной почве!постоянно слышу, что прививка эта может вызвать рак, инсульт и т. Д. Как поддержать свое здоровье после этой прививки, какие попить витамины, как успокоить себя, не сделать не могла, работа, теперь вот загоняюсь #вакцинация#коронавирус

Ксения
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психотерапевту, пусть назначит успокоительные, вы просто невротик

Гость
#2

Спасибо за вашу помощь в построении будущего общества рабов.

Золотая Рыбка
#3

Вот на вашей работе все вакцинированы, так хоть у кого-то был инсульт или другое что серьёзное? Если у всех ваших сотрудников, родственников и знакомых ничего не случилось, то почему у вас будет?

Золотая Рыбка
#4
Гость

Спасибо за вашу помощь в построении будущего общества рабов.

Каким образом люди станут рабами? Жидкий чип? Чип сделает из человека послушного раба? Такова ваша версия? А факты есть?

Гость
#5

Пока ничего еще не известно, еще идут добровольные медицинские опыты на людях.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Каким образом люди станут рабами? Жидкий чип? Чип сделает из человека послушного раба? Такова ваша версия? А факты есть?

Ты уже раба. Простым фактом что отдала своё тело по первому приказанию.

Золотая Рыбка
#7
Гость

Пока ничего еще не известно, еще идут добровольные медицинские опыты на людях.

Вакцина замедленного действия, вы считаете? Сейчас - всё хорошо, через несколько лет может быть плохо, вы думаете? А разве так может быть?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Ты уже раба. Простым фактом что отдала своё тело по первому приказанию.

Вам кто-то приказывал, а вы не вакцинировались?

Гость
#9
Гость

Спасибо за вашу помощь в построении будущего общества рабов.

А то, что вам от кучи других болезней в детстве прививки сделали, вас в раба не превратило? а вы в курсе, что черную оспу победили только за счет массовой вакцинации? Если бы народ тогда не привился, вас бы просто не было на свете. Почитайте хоть что-то. Поражает такая дикость и необразованность.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Вам кто-то приказывал, а вы не вакцинировались?

Не играй в дуру. Живешь в пещере и не видишь что происходит вокруг ?

Гость
#11

Автор, c чего у вас такое должно быть?
Ну почитайте хоть, как вакцина работает..
Трындец, народ темный и дикий..

Гость
#12
Гость

А то, что вам от кучи других болезней в детстве прививки сделали, вас в раба не превратило? а вы в курсе, что черную оспу победили только за счет массовой вакцинации? Если бы народ тогда не привился, вас бы просто не было на свете. Почитайте хоть что-то. Поражает такая дикость и необразованность.

То что сейчас - это не вакцина. Или по телеку сказали - поэтому верите ?

Золотая Рыбка
#13
Гость

Не играй в дуру. Живешь в пещере и не видишь что происходит вокруг ?

Вокруг меня происходит такое: большинство моих знакомых вакцинировались. Все живы-здоровы.

А вокруг вас что творится? Многие заболели или, не дай Бог, умерли? У вас есть конкретные факты, а не слухи?

Золотая Рыбка
#14
Гость

То что сейчас - это не вакцина. Или по телеку сказали - поэтому верите ?

А вы сплетни услышали и верите?

Гость
#15
Золотая Рыбка

Вокруг меня происходит такое: большинство моих знакомых вакцинировались. Все живы-здоровы.

А вокруг вас что творится? Многие заболели или, не дай Бог, умерли? У вас есть конкретные факты, а не слухи?

До тебя вижу не достучаться, рабское мышление оно и есть рабское мышление. Не в этом дело. А в способах и методах. Сказали надо - побежала и предоставила тело. Иначе, хрен тебе работа, учеба, не купить тебе хлеба, а вместо автобуса седлай лошадь.

Гость
#16
Золотая Рыбка

А вы сплетни услышали и верите?

Рассказывать про источники уже нет смысла. Ты все равно будешь брыкаться от всего что я буду здесь постить.

Гость
#17

У нас один вакцинировался 2 месяца назад, сам заболел и других заразил. Не верю я в эту прививку, смысла в ней нет.

Гость
#18

Бог нам всем судья. Но молчать уже нет сил когда полезные идиоты помогают элите порабощать наш народ.

Золотая Рыбка
#19
Гость

До тебя вижу не достучаться, рабское мышление оно и есть рабское мышление. Не в этом дело. А в способах и методах. Сказали надо - побежала и предоставила тело. Иначе, хрен тебе работа, учеба, не купить тебе хлеба, а вместо автобуса седлай лошадь.

Так расскажите о своём свободном, не рабском мышлении. Я об этом вас и попросила.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Рассказывать про источники уже нет смысла. Ты все равно будешь брыкаться от всего что я буду здесь постить.

Да, верно, слухам я не верю. Могу засомневаться.
А вот если уж вижу факты - тогда верю.

А у вас есть факты какие-нибудь?

Гость
#21
Золотая Рыбка

Да, верно, слухам я не верю. Могу засомневаться.
А вот если уж вижу факты - тогда верю.

А у вас есть факты какие-нибудь?

Могу целый день писать здесь факты, статьи, экспертные интервью, презентации, лабораторные анализы и тд. Но простым Гуглом это не найдёте - цензура.

Золотая Рыбка
#22
Гость

У нас один вакцинировался 2 месяца назад, сам заболел и других заразил. Не верю я в эту прививку, смысла в ней нет.

Да, я тоже знаю человека, который вакцинировался, но заболел ковидом.
А вот у кого побочки серьёзные или смерть - ни одного не знаю.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Да, верно, слухам я не верю. Могу засомневаться.
А вот если уж вижу факты - тогда верю.

А у вас есть факты какие-нибудь?

Да хоть на сайт CDC и WHO сами зайдите - они и сами говорят что факцина не имеет функций вакцины.

Гость
#24
Золотая Рыбка

Да, я тоже знаю человека, который вакцинировался, но заболел ковидом.
А вот у кого побочки серьёзные или смерть - ни одного не знаю.

Да даже если это просто соляной раствор - факт потери свобод и прав человека это не отменяет. Способы и методы - вот я и чем.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Могу целый день писать здесь факты, статьи, экспертные интервью, презентации, лабораторные анализы и тд. Но простым Гуглом это не найдёте - цензура.

Вы лично занимаетесь научными исследованиями? Лабораторными обследованиями?

Золотая Рыбка
#26
Гость

Да даже если это просто соляной раствор - факт потери свобод и прав человека это не отменяет. Способы и методы - вот я и чем.

Так-то я со многими людьми беседовала. Антиваксерами. Кто говорит, что прививка - жидкий чип. Кто - метка дьявола. Кто говорит - мировой заговор по снижению количества людей на земле.
А вы из каких будете? Просто не надо делать прививку, потому что заставляют?

Золотая Рыбка
#27
Гость

Да хоть на сайт CDC и WHO сами зайдите - они и сами говорят что факцина не имеет функций вакцины.

Спасибо. Зайду.

Гость
#28
Золотая Рыбка

Так-то я со многими людьми беседовала. Антиваксерами. Кто говорит, что прививка - жидкий чип. Кто - метка дьявола. Кто говорит - мировой заговор по снижению количества людей на земле.
А вы из каких будете? Просто не надо делать прививку, потому что заставляют?

Твои слова - мёд для ушей элиты. -Молодец, говорят они, очень полезная для нас.. *** ) Все как мы и хотели, навешивает ярлыки направо и налево, чтобы скрыть правду и заткнуть всех кто пытается открыть правду.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Твои слова - мёд для ушей элиты. -Молодец, говорят они, очень полезная для нас.. *** ) Все как мы и хотели, навешивает ярлыки направо и налево, чтобы скрыть правду и заткнуть всех кто пытается открыть правду.

Так расскажите правду вы. Почему не отвечаете конкретно?

М_L
#30
Золотая Рыбка

Так-то я со многими людьми беседовала. Антиваксерами. Кто говорит, что прививка - жидкий чип. Кто - метка дьявола. Кто говорит - мировой заговор по снижению количества людей на земле.
А вы из каких будете? Просто не надо делать прививку, потому что заставляют?

Про чип каждый раз смешно)))) и верят же в этот бред... так и хочется спросить "Да кому вы всра...лись", чтобы чипы вживлять, я понимаю какому-нибудь важному/политику/и т.д.. а это какому-то Ваську алкоголику, чтобы что???))) Чтобы следить за ним? Это же надо такого мнения о себе. Да уже давно бы уменьшили население, через еду обычную, намногт все проще, а то и вирус специально изобрели, и вакцины, и чипы. Слишком много телодвижений)))

Гость
#31
Золотая Рыбка

Так расскажите правду вы. Почему не отвечаете конкретно?

Я уже сказала.

Золотая Рыбка
#32
М_L

Про чип каждый раз смешно)))) и верят же в этот бред... так и хочется спросить "Да кому вы всра...лись", чтобы чипы вживлять, я понимаю какому-нибудь важному/политику/и т.д.. а это какому-то Ваську алкоголику, чтобы что???))) Чтобы следить за ним? Это же надо такого мнения о себе. Да уже давно бы уменьшили население, через еду обычную, намногт все проще, а то и вирус специально изобрели, и вакцины, и чипы. Слишком много телодвижений)))

Так чип - невежество, конечно, но ещё ничего. Мне подруга про метку дьявола заявила. А с высшим образованием девушка.

Золотая Рыбка
#33
Гость

Я уже сказала.

Ну, Бог с вами!

Гость
#34
Золотая Рыбка

Каким образом люди станут рабами? Жидкий чип? Чип сделает из человека послушного раба? Такова ваша версия? А факты есть?

Насколько я поняла (перечитав кучу литературы, прослушав разных вирусологов, ученых, анализируя всё, что происходит эти два года…) это всё задумка мирового правительства, глобалистов, по сокращению населения до «золотого миллиарда». Это разрабатывалось несколько лет, упоминания о пандемии коронавируса начинаются ещё с 2015 года. Все в связке, Гейтсы, Ротшильды, все президенты… ВОЗ. Вначале нужно запугать народ - выпустили вирус, убили кучу людей, по всем каналам «трупы трупы, вы все умрете…» Далее О! Чудо! «спасительная» прививка, в которой в том числе ген ONS, вызывающий рак; затем куаркод, в котором вся информация о человеке. Всё будет через куаркод: деньги, документы на недвижимость, предпринимательскую деятельность… Что-то не понравилось, куаркод блокируют и человек в секунду лишён привычной жизни! Вот он первый шаг к контролю. Не исключено, что через какое-то время люди начнут умирать от рака после огромного количества прививок. Вам уже сделали по три, плюс бустеры 🤦‍♀️ Стариков скосил сам вирус! То есть этими методами они планируют убрать какое-то количество людей, а остальных загнать в цифровой концлагерь. Когда хотят закрывают всех по домам, запрещают пользоваться автотранспортом «во благо природы», выселяют из дома, если есть задолженности, лишают недвижимости, кормят геномодефицированными продуктами, заставляют вкалывать вакцины с отравой, если посчитают, что люди слишком расплодились, не разрешают выезжать за границу … и никто не сможет вякнуть, так как его легко могут отрезать от жизни через куаркод. Так вот, принимая сейчас всё то, что они творят (нам уже запрещено дышать без масок, ходить в рестораны, путешествовать) мы показываем им, что у них всё получилось! Всё идёт по их страшному плану. Кроме того сам Гейтс уже заявил, что это «всего-навсего репетиция, и что скоро они шарахнут по человечеству Новой оспой», вот тогда и пригодятся братские могилы, крематории, которые уже готовятся по всему миру.

Гость
#35
Гость

Ты уже раба. Простым фактом что отдала своё тело по первому приказанию.

👏🏻

М_L
#36
Золотая Рыбка

Так чип - невежество, конечно, но ещё ничего. Мне подруга про метку дьявола заявила. А с высшим образованием девушка.

Мой свекр - врач, профессор, говорит, что даже не ожидал и не думал, что такое количество глупых людей вокруг. А с этой пандемией, чипами, метками и т.д...Им говорят, что сдохнуть можно от ковида, а они "яд вливать не хотят в себя". Вакцины основаны на основе РНК вакцин, разрабатываемых десятилетиями.

Золотая Рыбка
#37
Гость

Насколько я поняла (перечитав кучу литературы, прослушав разных вирусологов, ученых, анализируя всё, что происходит эти два года…) это всё задумка мирового правительства, глобалистов, по сокращению населения до «золотого миллиарда». Это разрабатывалось несколько лет, упоминания о пандемии коронавируса начинаются ещё с 2015 года. Все в связке, Гейтсы, Ротшильды, все президенты… ВОЗ. Вначале нужно запугать народ - выпустили вирус, убили кучу людей, по всем каналам «трупы трупы, вы все умрете…» Далее О! Чудо! «спасительная» прививка, в которой в том числе ген ONS, вызывающий рак; затем куаркод, в котором вся информация о человеке. Всё будет через куаркод: деньги, документы на недвижимость, предпринимательскую деятельность… Что-то не понравилось, куаркод блокируют и человек в секунду лишён привычной жизни! Вот он первый шаг к контролю. Не исключено, что через какое-то время люди начнут умирать от рака после огромного количества прививок. Вам уже сделали по три, плюс бустеры 🤦‍♀️ Стариков скосил сам вирус! То есть этими методами они планируют убрать какое-то количество людей, а остальных загнать в цифровой концлагерь. Когда хотят закрывают всех по домам, запрещают пользоваться автотранспортом «во благо природы», выселяют из дома, если есть задолженности, лишают недвижимости, кормят геномодефицированными продуктами, заставляют вкалывать вакцины с отравой, если посчитают, что люди слишком расплодились, не разрешают выезжать за границу … и никто не сможет вякнуть, так как его легко могут отрезать от жизни через куаркод. Так вот, принимая сейчас всё то, что они творят (нам уже запрещено дышать без масок, ходить в рестораны, путешествовать) мы показываем им, что у них всё получилось! Всё идёт по их страшному плану. Кроме того сам Гейтс уже заявил, что это «всего-навсего репетиция, и что скоро они шарахнут по человечеству Новой оспой», вот тогда и пригодятся братские могилы, крематории, которые уже готовятся по всему миру.

Наконец-то конкретный ответ!

Да, слышала типа такого, мне подруга говорила про братские могилы.

Гость
#38
Гость

А то, что вам от кучи других болезней в детстве прививки сделали, вас в раба не превратило? а вы в курсе, что черную оспу победили только за счет массовой вакцинации? Если бы народ тогда не привился, вас бы просто не было на свете. Почитайте хоть что-то. Поражает такая дикость и необразованность.

Зачем вы сравниваете те прививки, которые действительно работали и создавались для защиты населения, с этой, которую создали те же люди, что и создали вирус и специально его распространили.

Гость
#39

Так а че щас то? Чувствуешь тупость в себе и нелогичность?

Гость
#40
Гость

Насколько я поняла (перечитав кучу литературы, прослушав разных вирусологов, ученых, анализируя всё, что происходит эти два года…) это всё задумка мирового правительства, глобалистов, по сокращению населения до «золотого миллиарда». Это разрабатывалось несколько лет, упоминания о пандемии коронавируса начинаются ещё с 2015 года. Все в связке, Гейтсы, Ротшильды, все президенты… ВОЗ. Вначале нужно запугать народ - выпустили вирус, убили кучу людей, по всем каналам «трупы трупы, вы все умрете…» Далее О! Чудо! «спасительная» прививка, в которой в том числе ген ONS, вызывающий рак; затем куаркод, в котором вся информация о человеке. Всё будет через куаркод: деньги, документы на недвижимость, предпринимательскую деятельность… Что-то не понравилось, куаркод блокируют и человек в секунду лишён привычной жизни! Вот он первый шаг к контролю. Не исключено, что через какое-то время люди начнут умирать от рака после огромного количества прививок. Вам уже сделали по три, плюс бустеры 🤦‍♀️ Стариков скосил сам вирус! То есть этими методами они планируют убрать какое-то количество людей, а остальных загнать в цифровой концлагерь. Когда хотят закрывают всех по домам, запрещают пользоваться автотранспортом «во благо природы», выселяют из дома, если есть задолженности, лишают недвижимости, кормят геномодефицированными продуктами, заставляют вкалывать вакцины с отравой, если посчитают, что люди слишком расплодились, не разрешают выезжать за границу … и никто не сможет вякнуть, так как его легко могут отрезать от жизни через куаркод. Так вот, принимая сейчас всё то, что они творят (нам уже запрещено дышать без масок, ходить в рестораны, путешествовать) мы показываем им, что у них всё получилось! Всё идёт по их страшному плану. Кроме того сам Гейтс уже заявил, что это «всего-навсего репетиция, и что скоро они шарахнут по человечеству Новой оспой», вот тогда и пригодятся братские могилы, крематории, которые уже готовятся по всему миру.

Щас вам ярлык навесят «Антиваксер» и все - дискуссия закончена))) Элите на радость )))

Гость
#42
Гость

До тебя вижу не достучаться, рабское мышление оно и есть рабское мышление. Не в этом дело. А в способах и методах. Сказали надо - побежала и предоставила тело. Иначе, хрен тебе работа, учеба, не купить тебе хлеба, а вместо автобуса седлай лошадь.

Какое счастье, что есть ещё здравомыслящие глубокие люди. Страшно смотреть на это стадо, идущее на убой.

Гость
#45
Гость

Рассказывать про источники уже нет смысла. Ты все равно будешь брыкаться от всего что я буду здесь постить.

Да пусть брыкаться чего ты, одним мясом больше меньше

Гость
#46
Гость

Твои слова - мёд для ушей элиты. -Молодец, говорят они, очень полезная для нас.. *** ) Все как мы и хотели, навешивает ярлыки направо и налево, чтобы скрыть правду и заткнуть всех кто пытается открыть правду.

Только они то будут жить в шоколаде, а она в дерьме плавать

Гость
#47
Гость

Щас вам ярлык навесят «Антиваксер» и все - дискуссия закончена))) Элите на радость )))

Увы 🥺 И даже не хотят проанализировать! Неужели не видят, что уже все перекололись по пять раз и все равно смерти, локдауны, маски… ну е-мае! Это эксперименты по контролю над обществом. Как можно этого не понять спустя дваааа года?! 😳

Гость
#48
М_L

Мой свекр - врач, профессор, говорит, что даже не ожидал и не думал, что такое количество глупых людей вокруг. А с этой пандемией, чипами, метками и т.д...Им говорят, что сдохнуть можно от ковида, а они "яд вливать не хотят в себя". Вакцины основаны на основе РНК вакцин, разрабатываемых десятилетиями.

Почему сдохнуть? Я не знаю ни одного сдохшего, у всех и в меня всё прошло в виде обычной легкой простуды. Зато знаю молодую девушку, умершую на рабочем месте через неделю после прививки, и женщину заболевшую раком через два месяца после прививки. А также кучу привитых лежащих под кислородом в больнице.

М_L
#49
Гость

Почему сдохнуть? Я не знаю ни одного сдохшего, у всех и в меня всё прошло в виде обычной легкой простуды. Зато знаю молодую девушку, умершую на рабочем месте через неделю после прививки, и женщину заболевшую раком через два месяца после прививки. А также кучу привитых лежащих под кислородом в больнице.

А я знаю несколько человек, не привитых и умерших от ковида

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
М_L

А я знаю несколько человек, не привитых и умерших от ковида

Так скажите спасибо тем кто выпустил вирус! А теперь вам впаривает свои прививки! И Вы принимаете их. У них все вышло! Они ещё не такое скоро на вас выпустят. Готовьтесь.