Гость
Статьи
Мизинец сломала

Мизинец сломала

Сломала мизинец.только домой приехала.вот и капец (((на ноге.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А я большой палец ломала

Александер
#2

Больно? Может подуть?

Гость
#3

Ничего, сейчас еще твой дружбан, который в носу любит ковыряется тоже палец сломает.

#4
Александер

Больно? Может подуть?

Дуй.

Гость
#5

Это как так то???

#6
Шапокляк

А я большой палец ломала

Жесть.я просто второй раз,и так тупо.

#7
Гость

Это как так то???

Об косяк. косяк из цемента.

Александер
#8
Полупокерша

Дуй.

У Саши болит, у Маши болит... у полупокерши пусть заживет... Фу-ух. дую.

Гость
#9
Полупокерша

Об косяк. косяк из цемента.

))))
Какие же вы жалкие и бессердечные да еще и без пальцев из-за собственных косяков!

Гость
#10
Полупокерша

Об косяк. косяк из цемента.

Ужас (((а как теперь ходить, в сапогах то не больно?

Александер
#11
Полупокерша

Об косяк. косяк из цемента.

Блин, понаделали бетонных косяков... Сильно бухая была?

Гость
#12

Здравствуйте Автор, честно скажу очень странно с Вашей стороны бежать и писать все на форум, лучше бы в больницу съездили

Полупокерша
#13
Гость

Ужас (((а как теперь ходить, в сапогах то не больно?

Больно.в уггах старых буду ходить.

#14
Александер

Блин, понаделали бетонных косяков... Сильно бухая была?

Почему сразу бухая?

#15
Гость

Здравствуйте Автор, честно скажу очень странно с Вашей стороны бежать и писать все на форум, лучше бы в больницу съездили

Была я там.я ж себе диагноз не поставлю.

Гость
#16

Ерунда, если без смещений. Просто надо примотать мизинец к соседу и прикладывать в первые сутки холод. После использовать гепариновую мазь. Конечно, недурно рентген сделать, но и особо острой потребности нет, все легко пальпируется. Ходить придется в свободной обуви, ватку подкладывать на палец. Через пару недель-месяц полегчает. Полностью объем движения через пару месяцев восстановится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Ерунда, если без смещений. Просто надо примотать мизинец к соседу и прикладывать в первые сутки холод. После использовать гепариновую мазь. Конечно, недурно рентген сделать, но и особо острой потребности нет, все легко пальпируется. Ходить придется в свободной обуви, ватку подкладывать на палец. Через пару недель-месяц полегчает. Полностью объем движения через пару месяцев восстановится.

Спасибо, рентген делали.это уже второй раз.не волнуюсь,просто больно и обидно)