Гость
Статьи
Ощущение, что …

Ощущение, что проклятая

добрый всем.уж не знаю,что о себе думать.не везет нигде.на работе,в личном,даже друзей нет.второй развод на носу,на работе не везет.на одной зп стали по 2 месяца держать,на новой невзлюбили меня коллеги,работаю честно,стараюсь,недостачи и косяки на меня сваливают.мои понятно,я признаю,где косяка дала сама сразу,и прошу помощи у них исправить.свои они на меня кидают тоже.обидно.нашла подработку-сломала мизинец на след.день.а там все время на ногах.обломалось и тут.друзей нет,хотя я не сплетница,не нудная,стараюсь помочь,когда просят.есть пара знакомых,звонят тогда,когда не с кем только куда выйти,либо просто пожаловаться на жизнь.мужчины нет на горизонте,хотя не страшная,не ною,не старая еще.такое чувство,что проклятая.либо рождена,чтоб быть козлом по жизни.даже в детстве лишняя была везде.как вот с этим всем жить?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Julie
#1

вы не одиноки, я такая же

Гость
#2

У меня так же все плохо, просто фатально не везёт

Ural-650
#3

Я тоже отчасти, наверное. У меня с рождения сустав в бедре недоразвитый, потом он ослаб и его головка вылетела. Я годами учился ногу разгибать и сгибать заново, хоть она всё равно ограничена в движениях. И кости слабые - не пил бы препараты, из переломов бы не вылазил. Всем смертям на зло живу, работаю, пишу музыку, песни, сценарии и радуюсь жизни, хотя многие её радости мне недоступны.

автор
#4
Ural-650

Я тоже отчасти, наверное. У меня с рождения сустав в бедре недоразвитый, потом он ослаб и его головка вылетела. Я годами учился ногу разгибать и сгибать заново, хоть она всё равно ограничена в движениях. И кости слабые - не пил бы препараты, из переломов бы не вылазил. Всем смертям на зло живу, работаю, пишу музыку, песни, сценарии и радуюсь жизни, хотя многие её радости мне недоступны.

молодец какой,не сдаетесь.а я вот сопли распустила,скоро 30,а я как дите малое везде огребаю.надеюсь,сын вырастет толковым.

Гость
#5

Второй развод скоро и мужчины нет на горизонте? Это как понять? Уже третьего мужа ищете?

Гость
#6

Это не сглаз, а недостатки вашего характера.

автор
#7
Гость

Второй развод скоро и мужчины нет на горизонте? Это как понять? Уже третьего мужа ищете?

что здесь такого?одной плохо.мне нужна поддержка,ласка,забота.что в этом такого?в одиночестве мне плохо.

Гость
#8

Аналогично. Думала похудею и удача попрет. В итоге худая но вид больной на лицо страшная и все избегают думают из за болезни похудела. Была жирной похожей на взрослую женщину с большими сиськами но при этом хоть на свидания ходила и общение было а сейчас стала похожа на страшного плоского без сисечного мужика.

Гость
#9

Вы жертва

Julie
#10

предлагаю создать клуб неудачниц

Имя ваше0
#11

Оу, так я то вообще ниkчемыш.. друзей нет с кем можно было б куда сходить,уже все замужние.ну плюс сама может где виновата,нудноватая.
А вот за себя думаю,может быть и не нужно мне было рождаться.
Бабка(по отцу) не хотела меня очень..И я какая-то ...никакая прям.
Работу надо найти, а у меня только пту.

автор
#12
Гость

Аналогично. Думала похудею и удача попрет. В итоге худая но вид больной на лицо страшная и все избегают думают из за болезни похудела. Была жирной похожей на взрослую женщину с большими сиськами но при этом хоть на свидания ходила и общение было а сейчас стала похожа на страшного плоского без сисечного мужика.

толстейте обратно,но не до жирной)видимо,вам полнота идет.у меня знакомая такая-не жир сильно,но полная.очень красивая.похудеет сильно-будет некрасиво ей.а так фигура у нее классная.средний вес может сможете нагнать?

автор
#13
Гость

Вы жертва

я это уже поняла)хоть удавись пойди,так все надоело.

автор
#14
Имя ваше0

Оу, так я то вообще ниkчемыш.. друзей нет с кем можно было б куда сходить,уже все замужние.ну плюс сама может где виновата,нудноватая.
А вот за себя думаю,может быть и не нужно мне было рождаться.
Бабка(по отцу) не хотела меня очень..И я какая-то ...никакая прям.
Работу надо найти, а у меня только пту.

я и родилась-то полумертвая,пуповиной душилась.не стоило мне рождаться.

Julie
#15

блин, настолько неудачница, что даже на этой ветке никто не отвечает :(

Ural-650
#16
автор

молодец какой,не сдаетесь.а я вот сопли распустила,скоро 30,а я как дите малое везде огребаю.надеюсь,сын вырастет толковым.

Спасибо! И вы не сдавайтесь. Если бы я сдался, у меня бы нога превратилась в бесполезное бревно. Я заново учился ходить после травмы. Думал в 19 лет, что всю жизнь буду костыль таскать. Через 5 лет я обхожусь небольшой складной тростью, которую ношу в сумке и достаю если далеко идти. Если иду не быстро, походка ровная и хромоты почти нет.

автор
#17
Julie

блин, настолько неудачница, что даже на этой ветке никто не отвечает :(

а вы из какого города?

автор
#18
Ural-650

Спасибо! И вы не сдавайтесь. Если бы я сдался, у меня бы нога превратилась в бесполезное бревно. Я заново учился ходить после травмы. Думал в 19 лет, что всю жизнь буду костыль таскать. Через 5 лет я обхожусь небольшой складной тростью, которую ношу в сумке и достаю если далеко идти. Если иду не быстро, походка ровная и хромоты почти нет.

круто,мало людей с такой силой воли и упорством.

нежелательно беременна
#19

Вот и разобрались!!! нежеланные дети вырастают никому ненужными и несчастными людьми! Хотя у автора уже 2 мужа было - по мне , так это двойное счастье

Ural-650
#20

А может Вам надо изменить немного имидж? Хотя бы внешне показать, что всё "окей"?

Гость
#21
Julie

блин, настолько неудачница, что даже на этой ветке никто не отвечает :(

Ну а чем вы неудачница? жертва? так значит вам самой нравится. Не бывает такого, что бы на человека все сыпалось и сыпалось, его вина в этом есть.

Гость
#22

Одиночество вас угнетает (
Почему развалились два брака?

автор
#23
Ural-650

А может Вам надо изменить немного имидж? Хотя бы внешне показать, что всё "окей"?

внешне я хорошо выгляжу,как будто у меня все отлично)младше своего возраста,на лицо приятная,стройная (не преувеличиваю),никто и не догадывается,что я в омне полном.для всех у меня все хорошо.внешность часто меняю-цвет волос,укладки.вещи не особо часто,по деньгам не особо разгонюсь.

автор
#24
Гость

Одиночество вас угнетает (
Почему развалились два брака?

первый-женились рано слишком,быстро остыли,дороги разошлись.ради ребенка жить вместе не стали,кажлый пошел своей дорогой.без обид и ругни разошлись.второй-разочаровала мужа,не вписалась в его идеал.идеал был в его голове каждый раз новый.не смогла угодить .ушел.наверное,на поиски того идеала.

автор
#25

даже сейчас-делала стяжку на палец сломанный-вместо пластыря чуть кусок падьца не отрезала😄😄😍лох это судьба)))))

Гость
#26

Я тоже рано вышла замуж, проблем всегда хватало, но мы с мужем всегда находили выход, а вы убежали от трудностей. Замужем я почти 25 лет.

автор
#27
Гость

Я тоже рано вышла замуж, проблем всегда хватало, но мы с мужем всегда находили выход, а вы убежали от трудностей. Замужем я почти 25 лет.

все разные.кто-то смог,а кто-то нет.и что теперь?все разные.

Гость
#28

Так проблема в вас, автор, при чем здесь проклятия?

Гость
#29

Конечно, все разные. Разве я сказала иное? Вы даже не поняли, что вам тут пытаются сказать.

Гость
#30

Автор, у меня еще хуже - те люди, кто долго со мной общаются, просто сходят с ума. Не образно выражаясь, а прям вот до псих.больницы. Сначала мальчик с моего двора, с которым я враждовала (больница, инвалидность, недееспособность). Потом мой парень (правда, в психушку не попал, но стоило бы его туда сдать по всем симптомам - необоснованная ревность, бред, анорексия (кости да кожа от него оставались), попытки суицида, агрессия - однажды даже чуть кошку мою не повесил. Как я отделалась от него, ему полегчало). Далее соседка по комнате, на протяжении года полностью сошла с ума до состояния психоза (слышала голоса, потеряла связь с реальностью). Не знаю диагноза, я съехала оттуда и дальше уж родственники ее лечили. Потом мой муж - попал в психиатрическую больницу и вышел оттуда уже как не вполне он. Почти не разговаривает, сидит дома под присмотром родителей. Официально мы в разводе, так что даже не могу выяснить, что именно с ним случилось. Какое-то время у меня жил мой пожилой папа - сейчас он уже съехал и живет отдельно, но он стал слышать и видеть своих давно умерших родственников. Вот пытаюсь сейчас решать вопрос о консультации с врачами. Это ужас просто(((( Я уж не упоминаю даже о мелких случаях, как, например, я летела в самолете со своей подругой и у нее началось что-то вроде белой горячки (но это я списываю на алкоголь, конечно, очень много она выпила). Тем не менее, стюардессам пришлось привязать ее к креслу и это всё было очень жутко. Почему рядом со мной постоянно такое происходит? Снимаю сейчас жилье с хорошим другом, так и за него теперь стала беспокоиться. Физическое здоровье у него всё хуже день ото дня, совсем весь расклеился и исхудал. Да и по части психики - есть у него некоторые навязчивые идеи и всё чаще всякие странные вещи говорит.

Гость
#31
автор

я и родилась-то полумертвая,пуповиной душилась.не стоило мне рождаться.

И я . У мамы спросили- ребенка хотите? Она перепугалась почему спрашивают.
И еще плохо В мае рождаться,маеться

Гость
#32
Гость

Автор, у меня еще хуже - те люди, кто долго со мной общаются, просто сходят с ума. Не образно выражаясь, а прям вот до псих.больницы. Сначала мальчик с моего двора, с которым я враждовала (больница, инвалидность, недееспособность). Потом мой парень (правда, в психушку не попал, но стоило бы его туда сдать по всем симптомам - необоснованная ревность, бред, анорексия (кости да кожа от него оставались), попытки суицида, агрессия - однажды даже чуть кошку мою не повесил. Как я отделалась от него, ему полегчало). Далее соседка по комнате, на протяжении года полностью сошла с ума до состояния психоза (слышала голоса, потеряла связь с реальностью). Не знаю диагноза, я съехала оттуда и дальше уж родственники ее лечили. Потом мой муж - попал в психиатрическую больницу и вышел оттуда уже как не вполне он. Почти не разговаривает, сидит дома под присмотром родителей. Официально мы в разводе, так что даже не могу выяснить, что именно с ним случилось. Какое-то время у меня жил мой пожилой папа - сейчас он уже съехал и живет отдельно, но он стал слышать и видеть своих давно умерших родственников. Вот пытаюсь сейчас решать вопрос о консультации с врачами. Это ужас просто(((( Я уж не упоминаю даже о мелких случаях, как, например, я летела в самолете со своей подругой и у нее началось что-то вроде белой горячки (но это я списываю на алкоголь, конечно, очень много она выпила). Тем не менее, стюардессам пришлось привязать ее к креслу и это всё было очень жутко. Почему рядом со мной постоянно такое происходит? Снимаю сейчас жилье с хорошим другом, так и за него теперь стала беспокоиться. Физическое здоровье у него всё хуже день ото дня, совсем весь расклеился и исхудал. Да и по части психики - есть у него некоторые навязчивые идеи и всё чаще всякие странные вещи говорит.

Ха-ха,готовый рассказ! Вы прелесть.

автор
#33
Гость

И я . У мамы спросили- ребенка хотите? Она перепугалась почему спрашивают.
И еще плохо В мае рождаться,маеться

меня хотели,10 лет пыталась мама забеременеть.и вот получилось,а я и тут накосячила (((не стоило видно маме меня в производство запускать))все против меня было.зря наверное.и не в мае родилась,а все равно косячная.только что характер нормальный,бывает гадким,но по делу.

Карина
#34
Julie

блин, настолько неудачница, что даже на этой ветке никто не отвечает :(

Привет!))

Гость
#35
Гость

Ха-ха,готовый рассказ! Вы прелесть.

В качестве рассказа, может, и круто о таком читать, но вот когда всё это в реальной жизни происходит... это капец какой-то... И я не древняя бабулька, что столько всего успела перевидать, мне всего 33 года - то есть, все описываемые события происходили на протяжении последних 16и лет, то есть практически одно за другим((( Конечно, я всё это сначала списывала на совпадения, но в последнее время что-то уж реально не то происходит.

автор
#36
Гость

В качестве рассказа, может, и круто о таком читать, но вот когда всё это в реальной жизни происходит... это капец какой-то... И я не древняя бабулька, что столько всего успела перевидать, мне всего 33 года - то есть, все описываемые события происходили на протяжении последних 16и лет, то есть практически одно за другим((( Конечно, я всё это сначала списывала на совпадения, но в последнее время что-то уж реально не то происходит.

жесть.я таккого еще не слышала.офигеть.

Гость
#37
автор

меня хотели,10 лет пыталась мама забеременеть.и вот получилось,а я и тут накосячила (((не стоило видно маме меня в производство запускать))все против меня было.зря наверное.и не в мае родилась,а все равно косячная.только что характер нормальный,бывает гадким,но по делу.

А я в последнее время верю в сглаз и проклятие. У меня все было хорошо а потом я сильно поругалась с одной злой родственницей
Она благополучно померла, а я превратилась в несчастную девочку для битья
В тот новый год она мне приснилась- запихивает мне в рот тряпки я в ужасе вскочила, и вспомнила, что она умерла в этот день когда приснилась, два года назад.

Гость
#38
автор

жесть.я таккого еще не слышала.офигеть.

зашла в вашу тему с названием о проклятии - посмотреть, может, еще с кем-нибудь происходит похожая фигня) А вы, автор, не унывайте - у вас, наверное, просто сил мало и энергии не хватает, вот и идет всё так. Надо обязательно высыпаться каждый день хорошо, фрукты кушать и беречь себя от стресса и переживаний. Тогда обязательно всё наладится у вас. Когда я вымотавшаяся и уставшая, у меня тоже всё через жо идет, но потом налаживается. Ну а за происшествия с окружающими людьми я надеюсь, что всё-таки не отвечаю. У всех свои трудности бывают.

автор
#39
Гость

А я в последнее время верю в сглаз и проклятие. У меня все было хорошо а потом я сильно поругалась с одной злой родственницей
Она благополучно померла, а я превратилась в несчастную девочку для битья
В тот новый год она мне приснилась- запихивает мне в рот тряпки я в ужасе вскочила, и вспомнила, что она умерла в этот день когда приснилась, два года назад.

ппц.обиду на вас держит наверное.а мне снятся куклы живые,тетки в черном,прочая ересь.

автор
#40
Гость

зашла в вашу тему с названием о проклятии - посмотреть, может, еще с кем-нибудь происходит похожая фигня) А вы, автор, не унывайте - у вас, наверное, просто сил мало и энергии не хватает, вот и идет всё так. Надо обязательно высыпаться каждый день хорошо, фрукты кушать и беречь себя от стресса и переживаний. Тогда обязательно всё наладится у вас. Когда я вымотавшаяся и уставшая, у меня тоже всё через жо идет, но потом налаживается. Ну а за происшествия с окружающими людьми я надеюсь, что всё-таки не отвечаю. У всех свои трудности бывают.

высыпаться,беречься от стрессов-это из области фантастики для меня))работа с пожилыми людьми по большей части новая,график сменный,дом,ребенок-все на мне.нет времени на отдых.даже сейчас,пока на больничном дел много разных.

Гость
#41

Читаю тему... Не знаю, плакать или смеяться.
Julie, вам отдельный привет.
Вот я сейчас тоже вся в депрессии.
Есть хорошее английское выражение "Count your blessings". То есть вспомните, наверняка в вашей жизни есть что-то хорошее.
Держитесь, девочки.
Мне тоже что-то ну очень хреново.

гость
#42
автор

что здесь такого?одной плохо.мне нужна поддержка,ласка,забота.что в этом такого?в одиночестве мне плохо.

Автор, ну если считаете, что проклятие, есть только один способ его снять - в храм, исповедаться и причаститься несколько раз. Тогда любое проклятие снимается и человек встает под защиту Бога (если сам потом не начинает заповеди нарушать).
.
Но позвольте сделать пару замечаний: судя по всему работаете продавцом? Профессию надо получать нормальную, в той среде вероятность таких отношений, как Вы описали - выше, чем в профессорской, например.
.
Вот это вот "а что такого, мне ласка нужна" тоже выдает в вас психологически незрелого человека. Вы как бы прилепляетесь к кому-нибудь, а не сама по себе живете. Не личность пока.
.
Резюме: ни фига не проклятие, просто Вы сами своей жизнью не управляете. Хотите счастья, вкладывайте в свое счастье ежедневно. Ну хоть что-то для этого делайте. Станьте личностью, самодостаточной, интересной самой себе для начала. Тогда во-первых, не будет такой необходимости прям от одного мужика к другому прыгать, во-вторых, мужчины другие на вас внимание обращать начнут. Профессию получайте, где интересно работать, где коллективы хорошие.

гость
#43
Julie

блин, настолько неудачница, что даже на этой ветке никто не отвечает :(

ой, ну дорогая! я,я на тебя обратила внимания, посочувствовала в душе, просто не написала. И многие так. Ну, вот пишу: сочувствую тебе и зову добрые силы всей вселенной, чтобы у тебя все наладилось)

гость
#44

девчонки, вам реально надо идти на причастие, особенно той, которой злая родственница в кошмарах снится, И за тетку, если крещеная подать заупокой, чтобы угомонилась там уже.

автор
#45
гость

Автор, ну если считаете, что проклятие, есть только один способ его снять - в храм, исповедаться и причаститься несколько раз. Тогда любое проклятие снимается и человек встает под защиту Бога (если сам потом не начинает заповеди нарушать).
.
Но позвольте сделать пару замечаний: судя по всему работаете продавцом? Профессию надо получать нормальную, в той среде вероятность таких отношений, как Вы описали - выше, чем в профессорской, например.
.
Вот это вот "а что такого, мне ласка нужна" тоже выдает в вас психологически незрелого человека. Вы как бы прилепляетесь к кому-нибудь, а не сама по себе живете. Не личность пока.
.
Резюме: ни фига не проклятие, просто Вы сами своей жизнью не управляете. Хотите счастья, вкладывайте в свое счастье ежедневно. Ну хоть что-то для этого делайте. Станьте личностью, самодостаточной, интересной самой себе для начала. Тогда во-первых, не будет такой необходимости прям от одного мужика к другому прыгать, во-вторых, мужчины другие на вас внимание обращать начнут. Профессию получайте, где интересно работать, где коллективы хорошие.

профессия есть.второе образование получать не планирую.по профессии мало платят нынче.до этого админом в ресторане была-коллектив супер,работа нравилась.но зп стали жать.в другой ресторан не хочу,снова получать образование тоже.да,я не умею жить одна.и не хочу.мне нужен рядом друг,любимый,партнер.и это один человек.и в отношениях отдача с обоих сторон.я не просто получаю,но и отдаю.

Гость
#46
автор

высыпаться,беречься от стрессов-это из области фантастики для меня))работа с пожилыми людьми по большей части новая,график сменный,дом,ребенок-все на мне.нет времени на отдых.даже сейчас,пока на больничном дел много разных.

Ну вот я как чувствовала, что устаете вы просто, не бережете себя. Понятное дело, что при таком ритме жизни - сил просто на всё не хватает, вот и идет всё наперекосяк. Надо вам учиться в первую очередь думать о самой себе, как-то облегчать себе жизнь. Конечно, это проще сказать, чем сделать. Но загонять себя просто нельзя. Вы о себе не подумаете - никто о вас не подумает.

автор
#47
Гость

Ну вот я как чувствовала, что устаете вы просто, не бережете себя. Понятное дело, что при таком ритме жизни - сил просто на всё не хватает, вот и идет всё наперекосяк. Надо вам учиться в первую очередь думать о самой себе, как-то облегчать себе жизнь. Конечно, это проще сказать, чем сделать. Но загонять себя просто нельзя. Вы о себе не подумаете - никто о вас не подумает.

спасибо)))попробую,хоть и сложно будет.

Гость
#48

Автор, про второй развод и мужчины нет, это вы, конечно, сильно. Научитесь надеяться только на себя, быть в гармонии с самой собой, быть счастливой с мужчиной или без. Пока вы думаете, что мужчина тот самый аксессуар, который сделает вашу жизнь счастливой, все так и будет. Будете менять одного за другим и разочаровываться все больше и больше. Я тоже одного встретила, 4 раза был женат и ничего, не унывает, в поисках пятой) . Надеюсь вы меня поняли и прислушаетесь, удачи.

Гость
#49

Что то я не пойму второй развод на носу и мужчины нет,а муж,вы же не развелись еще.
По поводу несчастий и любви тут ответы на ваши вопросы
Все на ютубе.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
Клаус Джоул Посланник
.

Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Сергей Хохлов Состояние счастливой женщины - что это такое?
.
Сергей Хохлов Как победить одиночество
.
Электронная книга
Эндрю Мэтьюз

Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Гость
#50
Гость

Читаю тему... Не знаю, плакать или смеяться. Julie, вам отдельный привет. Вот я сейчас тоже вся в депрессии. Есть хорошее английское выражение "Count your blessings". То есть вспомните, наверняка в вашей жизни есть что-то хорошее. Держитесь, девочки. Мне тоже что-то ну очень хреново.

Посмотрите этот ролик на ютуба и сразу поймте откуда все ваши несчастья сыпятся
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

.
Статья
Читалка: Меняем себя – меняется все вокруг
.
Когда жизнь – это боль

Мозоль на ноге – это сигнал поменять ботинки. А эмоциональная боль, по ощущениям напоминающая мозоль на мозгах, как правило, сигнализирует о том, что пора менять образ мышления. Наше эго обожает чувствовать свою правоту. В результате мы иногда годами цепляемся за свою злобу, продолжаем кого-то ненавидеть или винить в своих бедах. «Пусть мне очень плохо, зато я прав!»