Гость
Статьи
Отношение к гадалкам и …

Отношение к гадалкам и магам

Здравствуйте. Очень нужен взгляд со стороны. Как вы считаете:Правильно ли обращаться за помощью к гадалкам и магам??????

Хочу знать
123 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Если по религии, то неправильно. А если по совести, то почему вы думаете, что кто-то знает лучше о вас и вашей жизни чем вы? Это как же нужно не верить себе, не видеть Бога в себе, чтобы идти и вверять свою жизнь каким-то магам или колдунам.. Иисус Христос нас ни этому учил. Он учил, что каждый человек Бог и каждый человек обладает огромными возможностями и способностями. Так почему же кто-то верит в свои силы, а кто-то идёт к этим людям и сидит как побитая собака слушает ересь которую они несут о нём?

#2

Они все шарлатаны и мошенники, разводящие лохов на бабки.

Гость
#3

Инквизиции на них нет. Шарлатаны и лохоразводчики. Настоящих колдунов очень мало и они не пиарятся.

Гость
#4

Во первых я в это не особо верю. Во вторых по религии это грех, в третьих по фольклеру все эти привороты- насилие над душой и полностью загубленная жизнь и своя и привороженного.
Правильно ли платить шарлатанам, или страшно грешить, или полностью загубить жизнь якобы любимого человека? Ну и своё посмертие заодно.

Гость
#5

пока не знаю, через год и месяц стану магом, тогда скажу

Гость
#6

Есть знающие, но их мало. В основном шарлатаны все. Знающие себя не рекламируют, денег не берут или берут, сколько дадут. Мне в молодости гадали по руке, практически все сбылось, а одно из предсказаний сбылось в тот же вечер. Считаю, что на руке отражена вся наша жизнь, но расшифровать точно может далеко не каждый.

Гном
#7

Наверное где-то они есть настоящие, но не на ТНТ это точно. Несколько раз обращалась, все вранье было.

#8
Гость

пока не знаю, через год и месяц стану магом, тогда скажу

Не обольщайся - для того чтобы стать магом надо не только не иметь сексуальных контактов, но и не мастурбировать и даже про поллюции забыть. В общем надо быть кастрированным с рождения))))

гость
#9

Про замуж хочешь узнать☺

#10

Нельзя гадать, вот вам плохо, вы сходили к гадалке, и она вам сказала что будет хорошо, в будущем. И вам сразу становится хорошо. Возможно она права, но вы берете это "хорошо" из будущего, и тащите его в настоящее. Грубо говоря, вы съедаете ту энергию из будущего, которая должна способствовать исполнению вашего желания. Вы опустошаете своё будущее, делая себе хорошо в настоящем. ровнее нужно относиться к тому что вам скажет гадалка. А ещё лучше, не ходить туда. Но ведь все равно пойдет кто, если приспичит, поэтому лень распинаться почему туда не нужно ходить, жалко букв

Вика
#11
чих-пых

Не обольщайся - для того чтобы стать магом надо не только не иметь сексуальных контактов, но и не мастурбировать и даже про поллюции забыть. В общем надо быть кастрированным с рождения))))

Дон Хуан Карлоса Кастанеды не был кастрированным и не воздерживался от секса.

Гость
#12

Соглашусь,по религии не правильно и грешно.Но человек любопытен и очень искушён,никто не хочет сам решать свои проблемы,принять ответственность за поступки,напрягаться и строить свою судьбу,все хотят по взмаху волшебной палочки решить все и вся,или свалить на судьбу злодейку,на проклятие и т.п.Да и за эти любопытства каждый будет расплачиваться сто процентов,так что решать лично каждому надо оно ему.Хорошо если попадают к знающему экстрасенсу,коих 1 на миллион,но 99 % это шарлатаны зарабатывающие деньги на любопытных дураках,быть лохом или нет так же пашами лично вам!))

Гостья
#13

Такие же шарлатаны,как и психотерапевты,только без образования.

Гость
#14

Если у вас есть лишние деньги и полное отсутствие мозга - да, стоит. При другом раскладе у вас бы не возникал подобный вопрос.

гость
#15

есть два варианта:
90% из них - шарлатаны
Остальные ВСЕ белые, черные, бурмалиновые - не просто порицаются религией, там четкое понятие, что обращение к ним снимает с человека защиту Бога и открывает доступ к нему любых темных сил. Почитайте православие отношение к магии. Может что-то поймете. Это прямой путь в ад, причем не на том свете, а уже здесь. Самый высокий процент самоубийств - среди оккультистов и тех, кто обращался к экстрасенсам. За обращение к ним отлучали от Церкви раньше, сейчас требуется серьезное покаяние. Не дай Бог Вам связаться с ними

Гость
#16

Пришло разочарование и от гаданий, и от якобы провидцев ,ничего не сбывается,никому не верю теперь ,столько "бабла" потрачено.Живите своей жизнью.

Гостья
#17

Можно обратится,они очень хорошие психологи)

Гость
#18
Гостья

Можно обратится,они очень хорошие психологи)

Например, мне психологи совсем не нужны,смысла вообще не вижу ,пока сам в своей голове не перестроишь что-то ,никто не поможет,так что зря потраченное время и деньги)

Это знаете, да я тебя понимаю ,хотя пока не побываешь в этой ситуации( любовь,дети,горе,стресс,шок) ничего ты не понимаешь,ничего ,так как можно размышлять и давать психологическую помощь?Девочка после института -психолог и я на приеме ,тетя повидавшая ого-го-го .Сама разберусь.

Вика
#19
Гость

Например, мне психологи совсем не нужны,смысла вообще не вижу ,пока сам в своей голове не перестроишь что-то ,никто не поможет,так что зря потраченное время и деньги) Это знаете, да я тебя понимаю ,хотя пока не побываешь в этой ситуации( любовь,дети,горе,стресс,шок) ничего ты не понимаешь,ничего ,так как можно размышлять и давать психологическую помощь?Девочка после института -психолог и я на приеме ,тетя повидавшая ого-го-го .Сама разберусь.

Они и помогают перестраивать. самой это трудно сделать и долго.

Ответ для Автора и всех.
#20

Текст песни Цыганка правду нагадала, она словам своим верна.

Дайте ходу пароходу, поднимите паруса
Дайте мальчику свободу за красивые глаза.
А ты сидела и мечтала у раскрытого окна
И вся в оборванных лохмотьях к тебе цыганка подошла
Подошла и просит руку "Дай мне руку погадать.
Всё что было, всё что будет, я сумею предсказать.
А у тебя на сердце тайна...ты любишь парня одного,
Ты хочешь стать его женою, но тебе не суждено.
Он любит девушек богатых, играет в карты, пьёт вино,
Ты с той тоски пойдёшь в могилу. Ему бродяге всё равно
И с той тоски и с той печали пойдёшь ты по полю гулять
И наберёшь букет ромашек и станешь ты на них гадать

-Любит - не любит..." Нет не любишь ты меня
Цыганка правду нагадала, она словам своим верна.
-Любит - не любит... Нет не любишь ты меня
Цыганка правду нагадала, она словам своим верна.

Горели свечи восковые, гроб красным бархатом обшит.
Рыдали все её родные, а в том гробy девчонка спит,
А перед гробом на коленях стоял парнишка молодой.
-Я ведь не знал, что ты любила, хотела стать моей женой...

Когда в могилу гроб спускали, садилось солнце над землёй,
А перед парком над аллеей висел парнишка молодой

-Любит - не любит... Нет не любишь ты меня
Цыганка правду нагадала, она словам своим верна.

Гость
#21

Обращаться к гадалкам и магам опансо и чревато последствиями . Просто так это Вам не обойдется. Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, ответит на все Ваш вопросы. Она многим помога разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Я постоянно к ней обращаюсь и очень довольна результатом.Напишите ей chanchelp3@yandex.ua

Гость
#22

п.20 помню эту песню,на гитаре парни у костра играли

Гость
#23

Для гаданий бессмысленно. Для насилия над чужой волей -опасно. Для здоровья норм, если знать к кому (не по спаму и рекламе, конечно). Религии та же магия, причем,не лучшего сорта.

Была моделькой!🐾
#24

Нет, я считаю это не нужно делать. Вам нужно понять, что вся сила и ресурсы есть в вас самой. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на левых, сомнительных людей. К тому же, даже если он не шарлатан и действительно что-то видит, то он будет видеть только один из возможных вариантов событий, в зависимости от ваших исходящих вибраций на данный момент. А вот вы потом поверите, загонитесь и можете действительно воплотить не лучшее предсказание. Зачем вам это. Лучше примите то, что вы сами творец своей жизни. Работайте над собой, меняйтесь внутри и перемены снаружи не заставят себя ждать. К тому же интересно, что эти маги часто работают с церковной атрибутикой, в то время как церковь это же запрещает. И что у людей к ним обращающихся интересно в голове. И маги, и церковь, и гороскопы, и хироманты. Как только живут с такой кашей. И во все верят, только не в себя.😂

Гость
#25
Хочу знать

Здравствуйте. Очень нужен взгляд со стороны. Как вы считаете:Правильно ли обращаться за помощью к гадалкам и магам??????

это грех, в котором нужно будет каяться, если обращались

Мария
#26

Если все перепробовали ничего не помогает, обращайтесь, греха в этом нет, я неоднократно обращалась, правда и шарлатаны попадались, но кто ищет тот найдёт. В данное время с одним из них общаюсь уже 7 лет и ничего, помогает и я ему благодарна. Удачи вам.

Гость
#27

Считаю,что если очень хочется,то вы все равно обратитесь.Ответа вам никто не даст,потому что сбывается или нет вы определить можете только сами.Я бы советовала отнестись к этому как к недорогому! развлечению на 1,если все ещё интересно 2 раза.
Мои выводы:они часто говорят правду,но эту правду я знаю и сама,поэтому послушала,что меня ждёт,что-то оставила без изменений,а там,где не понравилось исправила и сделала по другому.)

Гость
#28

Не знаю, но многие обращаются перед ответственными событиями. Например, Дима Билан перед своим вторым евровидением, а может и перед первым, но перед вторым точно.

Гость
#29

Русские футболисты на евро-2008 обращались, им помогло выйти чуть ли не в полуфинал. Больше с ними подобного не было, значит, обращались не к тем или больше не обращались.

Гость
#30

Смотря по какому вопросу. А жить вообще грешно. Наш поп сказал: Чисто не там, где не сорят, а там, где метут.

гостья
#31

Насчет гаданий ничего сказать не могу, не обращалась. Но много лет назад заболел сын, обратились к врачу. Операцию делать было нельзя из-за совсем малого возраста, ему было 2 месяца. Хирург так и сказал - ищите бабку! Нашли, ребенка свозили. Через пару недель все нормализовалось. Не поверите, но к этой бабульке очередь стояла по километру, не знаю даже, кто с какой проблемой туда ездил. Жаль, бабушка эта умерла 10 лет назад, но все ее добрым словом вспоминают, многим она помогла. Так что могу с уверенностью сказать, что ЕСТЬ такие люди, но их очень-очень мало, и рекламы в интернете они не дают

Марина
#33

Я раньше также не очень доверяла колдунам и магам, пока колдунья Дарина не помогла мне в отношениях с моим парнем. У нас были хорошие взаимоотношения, которые начали портиться. Но после проведенного ею обряда у нас снова все наладилось и мы подали заявление на свадьбу. Спасибо Дарина Вайз!!! за такую помощь. Подробнее о ней можно узнать здесь www.darinamag.ru если кому интересно.

#34

Меня зовут Татьяна, хочу немного рассказать о человеке,у которого действительно есть способности,я обращалась ко многим колдуньям за помощью но результата как такового не было,хотела мужа вернуть в семью,у нас ребенок годовалый,а у него чувства угасли,и мы растались,подробности описывать не буду,но я была котегорически против того что ребенок останется без отца,и я решилась снова по рекомендации обратиться к Магда,з а неделю все произошло,я не верила до последнего но это правда Спасибо Вам большое гадалка Магда 8 (929) 579-2374

#36

Уже 2 года хожу к одной и той же гадалке, сначала делает расклады на картах, смотрит через огонь и зеркала, и потом рассказывает в подробностях о прошлом и будущем. У нее явно есть способности, помогает всем, чем может, и денег много не берет, магда очень сильная, после нее будто заново родилась, думаю она и вам поможет - 8 (929) 579-2374

Лариса
#37

Хожу к ней на гадание на Таро . Результатом работы довольна +79096281942

Наташа
#38

Обрашалась к ней милилон раз и всегда оставалась довольна,она пользуеться библией когда гадает или когда я обращалась к ней за помощью и всегда работало. Все разы дистонционно,но работу она делает качетсввенно. И таро хорошо читает
+3(8068)12-598-03

Юлия.
#39

А я много лет хожу периодически к одной бабушке, она на картах гадает. Когда раз в три месяца, когда раз в полгода. Тарифа нет у неё, сколько дашь, хоть 100 рублей. Кое-что сбывается. Запоминаю только хорошее, оно и сбывается! Специально запоминаю только хорошее - вроде как программирую себя на хорошее. Мне нравится! Дочь смеётся надо мной, по-доброму))

Людмила
#41

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. Случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную. Записалась. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня. и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как дурной сон. на всякий случай вот ее вайбер +380681289044

miranа
#42

Хочу посоветовать одного человека- Целитель с большой буквы. Может очень многое, поверьте, это проверено на себе, и лечит, и негатив убирает собственной биоэнергетикой без заговоров и колдовства. Если кому нужна настоящая помощь даю телефон, звоните и сами убедитесь, она принимает в Москве, к ней нужно записываться, зовут гадалку +7 (495) 772-18-81

Валентина
#43

В подмосковье есть удивительная женщина целитель, помогли попасть к ней люди, которые обращались к ней за помощью. Народу много. Детей и больных принимает без очереди. тел: +7-965-211-76-65 Елизавета. Нам очень помогла. Я благодарна что есть такие люди.

KamRina
#44

Когда жизнь бьет ключём и все чаще по голове, то тут все средства хороши. Была много у кого на приеме и хочу рассказать про нескольких человек, ну во первых, ни в коем случае не обращайтесь к гадалкам с сайта "маги66", 100% лохотрон, БАБУШКА НАДЕЖДА, АЛЛА СЕРГЕЕВНА, БАБУШКА АГАФЬЯ- ни один человек не смог мне что то конкретное сказать, хотя за продолжительное время я была у многих! Во вторых, если маг или гадалка спрашивает о том, где вы или ваши близкие работают, стоит задуматься- для чего ей это знать( оценить ваше финансовое состояние и сколько денег можно с вас попросить) ?! Ни в коем случае не обращайтесь по адресу Екатеринбург, Малодогвардейцев 32, зовут Надежда Орлова или на сайте маги 66 БАБУШКА НАДЕЖДА, не компетентна, хоть и большой жизненный опыт, несет полную чушь, все выспрашивает, показывает фото клиентов, заказываешь одно, у нее не получится еще и тебя обвинит, мол сама виновата, не правильно действовала. Про ее цены я вообще молчу.. На Ковровом переулке, тоже делать не чего, работает такая же точно схема. Нашла единственного специалиста, когда она разложила карты и начала рассказывать про меня, она как будто в душу заглянула, говорила такие вещи, которые очень личные и не свойственны большинству людей, находясь на приеме кожей чувствуешь ее энергетику. Если кого то заинтересовало пишите, отвечу stk-ntura@mail.ru

Гость
#45

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +7 (495) 772-18-81.

Катрина
#46

Шахсу Елена. Не один раз уже обращалась, довольна. Очень тонкая женщина, все чувствует и все знает, прямо мудростью веет. У меня семья рушилась, помогла мужа вернуть, студу снять и отношения выстроить заново. И лишних людей из окружения убрать, кто своими словами и действиями просто жизнь мне отравлял. Единственный момент - разница во времени, которую надо учитывать.

Лирина
#44

Девчонки вот почитал вас и просто в шоке ,вам не стыдно некоторым я увидел кого вы предлагаете и обалдел ,одна за одной шарлатанка на которых я уже нарвался ,если вам нужна реально человек который хочет протянуть руку то обращайтесь к тем кого вы знаете или ваши знакомые, вот из всех перечисленных мне помогла только Татьяна Аграфина В инстаграме ее можно найти @agrafinataro

Настасия
#45

Лирина, хорошая гадалка, совершенно согласна с вами! Я очень довольна тем, как Татьяна мне помогла. И предсказания сбылись, и совет дала полезный. Еще и обряд провела, для удачи в бизнесе для мужа.

Гость
#46

К сожелению очень много шарлатанов и нужно обращатся только к проверенным людям.Я верю в паронормальные способности это все таки дар как ни крути а он есть не у всех ...Я свою гадалку долго искала и у многих была даже у колдуна которому отвалила кучу денег( Но результата особо не видела.
Сестра дала номер одной гадалки она сама обращалась к ней когда муж на вахту уезжал она боялась его отпускать просила зделать расклад.Я тоже по семейным вопросам с ней консультировалась.Вот номер ее может поможет кому:+7 953 160 62 00 ватсап вайбер.Зовут Дарья.

Гость
#47

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#48

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

опять я
#49

нет , не правильно . Обращение к людям такого рода говорит о вашем недоверии к Богу. Он перестаёт вас защищать. Вы становитесь уязвимы перед всяким негативом и сталкиваетесь с превратностями судьбы.

опять я
#50

нет , не правильно . Обращение к людям такого рода говорит о вашем недоверии к Богу. Он перестаёт вас защищать. Вы становитесь уязвимы перед всяким негативом и сталкиваетесь с превратностями судьбы.