Гость
Статьи
Кто-то беременел …

Кто-то беременел самостоятельно после ЭКО?

Девочки, а у меня вопрос, кто-то беременел самостоятельно после ЭКО? А еще, можно ли самостоятельно забеременеть с одной трубой и яичником со стороны имеющейся трубы, который припаян к матке...до ЭКО удалили полип в полости матки, овуляция своя восстановилась. Конечно мы будем идти на ЭКО, столько, сколько надо, но так хочется чуда.

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Моя свекровь делала ЭКО без положительного результата, а потом через время забеременнела.
А насчет другого я не знаю. Но главное, что овуляция есть. Желаю вам удачи) На ютубе я смотрела очень многих женщин с разными проблемами, которые хотели забеременнеть и действительно часто бывало, что врачи уже советовали только ЭКО и вдруг наступала естественная беременность.

Сбежавшая Альбертина
#2
Фостелька

Моя свекровь делала ЭКО без положительного результата, а потом через время забеременнела.
А насчет другого я не знаю. Но главное, что овуляция есть. Желаю вам удачи) На ютубе я смотрела очень многих женщин с разными проблемами, которые хотели забеременнеть и действительно часто бывало, что врачи уже советовали только ЭКО и вдруг наступала естественная беременность.

Свекровь?
В 70 лет?
Ухааааа😅🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Абсолютно никакого нет смысла делать эко. Вас неправильно воспитали, живёте ещё в древнем мире. Современному человеку вообще не нужны дети. То что женщина добровольно хочет вступить в брак и родить - результат манипулятивного воздействия, это НЛП. Женщиной манипулируют с детства, что бы убедить отдать свою матку для размножения в ней личинки, что бы она добровольно родила и воспитала для будущих поколений. То есть, просто если ты здоровая, свободная женщина, рожаешь - это ошибка. Если рожаешь от эко - фатальная ошибка. Я знаю о чём говорю, сужу по своей подруге, которая боролась за своё женское здоровье, за детей, делала эко и каким разочарованием для нее стало материнство.

Тутта
#4

По идее самостоятельно можно многое, или почти всё. Весь вопрос повезет ли именно вам? У меня намного меньше проблем было чем у вас и то, забеременеть смогла только через 5 лет самостоятельных попыток и 4-х ЭКО. Даже клинику сменить пришлось, забеременеть смогла только в кл госпиталь на Севастопольском 24 к. 1 у Гергерт Е.В. и то со второго раза. А все из-за "непонятных" причин. Т.е. кое-что у меня конечно было, но не настолько критично чтобы не забеременеть самой, но сама я увы не смогла, да и с ЭКО еле-еле.

Анжела
#5
Тутта

По идее самостоятельно можно многое, или почти всё. Весь вопрос повезет ли именно вам? У меня намного меньше проблем было чем у вас и то, забеременеть смогла только через 5 лет самостоятельных попыток и 4-х ЭКО. Даже клинику сменить пришлось, забеременеть смогла только в кл госпиталь на Севастопольском 24 к. 1 у Гергерт Е.В. и то со второго раза. А все из-за "непонятных" причин. Т.е. кое-что у меня конечно было, но не настолько критично чтобы не забеременеть самой, но сама я увы не смогла, да и с ЭКО еле-еле.

А почему именно к ней пошли после первых неудач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тутта
#6
Анжела

А почему именно к ней пошли после первых неудач?

Мне сотрудница подсказала, что Евгения Владиславовна с приличным опытом работы и что она помогает женщинам у кого долго не получается забеременеть. Т.к. у неё большой опыт именно со сложными анамнезами. Вот и мне повезло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: