Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную шлифовку лица? Поделитесь как оно?

Кто делал лазерную шлифовку лица? Болезненная ли процедура? Какие побочные эффекты? Стоит ли оно того? Виден ли результат? Поделитесь своим опытом. И из тех кто делал, можете подсказать хорошего косметолога в Москве, который качественно сможет провести данную процедуру? Только чтобы с медицинским образованием был, а не просто с курсами по косметологии, а то дебилов полно, не хочется потом последствий из-за неумелых действий косметолога.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результата то вы какого хотите??
Я Пигмент хотела удалить.
Нихрена не удалился+ сильнее стал. Болезненная, да, процедурка, но терпимая.

#2
Гость

Результата то вы какого хотите??

Были серьезные проблемы с угрями, теперь обе щеки и нос в рубцах.

Гость
#3
Я ванилька

Были серьезные проблемы с угрями, теперь обе щеки и нос в рубцах.

А контрактубекс не пробовали?

#4
Гость

А контрактубекс не пробовали?

Нет, но мне кажется, что ни одна мазь глубокие ямки не разгладит

Гость
#5
Я ванилька

Нет, но мне кажется, что ни одна мазь глубокие ямки не разгладит

Это вы зря. Я этим кремом послеоперационный шов мазала. Стал практически не заметен. Единственный минус - мазать надо изо дня в день, месяца три-четыре. Я потом забила, но он и так стал гладкий.

ri
#6

Никому еще контрактубекс не помог от рубцов постакне. У меня они тоже, блин, остались... вот думаю лазерную сделать или наноперфарацию...

Гость
#7

как-как... больно очень( а результат не то чтоб вау

Гость
#8

Механическая дермабразия поможет. Возможно, несколько процедур понадобится. Но ее вроде после лазерной не берутся делать, надо уточнять. А лазер не всем помогает.

Кошковод
#9
ri

Никому еще контрактубекс не помог от рубцов постакне. У меня они тоже, блин, остались... вот думаю лазерную сделать или наноперфарацию...

Подруга делала наноперфорацию в штатах. Деньги на ветер. Ноль эффекта.

Анастасия
#10

Рубцы от угрей убирала 12 лет назад, делала дермообразию - химический пилинг, под наркозом. Раньше не было лазерных пилингов, по крайней мере в нашем городе. Результатом очень довольна, 80% следов не стало. Но очень тяжелый восстановительный период, Лицо коркой, пока не облезет и не нарастет новая, на солнце 2 года нельзя, только с солнцезащиткой и по теньку. Одну то проблему я убрала, но другая появилась. Зачем-то мне сделали дермообразию и под глаза, хотя у меня не было там морщин. Теперь там очень тонкая кожа и никакая мезотерапия, которую я ставила несколько лет, ни биоревитализация мне не помогает. Моя косметолог говорит, что дело именно в этом. Но убрать следы от угрей нужны радикальные методы, в этом плане я очень довольна результатом

Марина
#11

Езжу в медцентр Medall на Среднем, Спб. Очень хорошее отделение косметологии, в том числе лазерной. Есть все современные процедуры, очень качественно все делают. Проходила ДОТ омолаживание, так еще и убрала все рубцы, ямки, пятна и прочую ерунду, которая портит внешний вид. Сейчас на лице вообще ничего лишнего нет, чистенькое, гладенькое)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: