Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную шлифовку лица?

Девочки, у меня смешанная кожа: шелушения (делаю скраб 2-3 раза в неделю,не помогает), пост акне, черные точки на носу, немного расширены поры на щеках. И жирный блеск появляется в Т зоне уже через 4 часа. С тональным кремом кожа супер, конечно. Но тональник всем помогает. А вот без тонального крема мне не нравится моя кожа. Пост акне сильно заметно. Подскажите пожалуйста, кому-нибудь с первого раза помогла лазерная шлифовка от пост акне? Сильные последствия были? Долго потом кожа восстанавливается? Или мне лучше сделать ультразвуковую чистку лица? Я ни разу еще не делала ничего такого, хотелось бы совета 🤗
 #кожалица #лицо #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не делала, послушаю. Знаю только что весной и летом нельзя тк солнце и может начаться пигментация. А у кого кожа сухая до лазера назначают ещё курс биоверитализации. Но вам она не нужна я думаю будет.

Steffanie
#2

Совет лучше получить у косметолога. Вам может и пилинги какие-то подойдут

Гость
#3

Я делала три года назад, ничего не изменилось, как было постакне так и осталось

#4

Сделала декольте от пигментации неделю назад. Это очень больно, фактически сильный ожог. Не представляю, чтобы такое сделать на лице

Лора
#5

Лучше не рисковать, разные отзывы и много отрицательных от этой процедуры. Попробуйте аптечный раствор Ретасол, он как раз уберёт жирный блеск, избавит от постакне. Лучше начните наносить его на ночь, потом 2 раза в день (утром и вечером), на протяжение пару месяцев, если нужно, то можно дольше.

Гость
#6
Гость

Я делала три года назад, ничего не изменилось, как было постакне так и осталось

Этого я и боюсь( пройти такую процедуру, потратить время и деньги и ничего не изменится

Гость
#7
Лора

Лучше не рисковать, разные отзывы и много отрицательных от этой процедуры. Попробуйте аптечный раствор Ретасол, он как раз уберёт жирный блеск, избавит от постакне. Лучше начните наносить его на ночь, потом 2 раза в день (утром и вечером), на протяжение пару месяцев, если нужно, то можно дольше.

Интересно, спасибо! Попробую)

Сливка
#8

Ну мне например она очень помогла. Но у меня сразу было несколько проблем, и пигментация на коже и угревая сыпь (Точнее даже следы от акне, шрамы грубые). Тоже многие отговаривали, но я не послушала. Сделала и очень довольна результатом. Лицо стало очень чистое. Сходите на консультацию, главное чтобы это был дерматолог - косметолог, а не просто косметолог. Я была у Батаговской во Frauklinik, она после осмотра сказала что мне нужна именно лазерная шлифовка, и не ошиблась. Очень помогло.

Ирина
#9

Могу вам посоветовать дерматологический центр Ретиноиды. Я сама с проблемами с кожей обращаюсь сюда. Клиника современная, к врачам заходишь по записи. Анализы и процедуры можно пройти здесь же

Виктория
#10
Сливка

Ну мне например она очень помогла. Но у меня сразу было несколько проблем, и пигментация на коже и угревая сыпь (Точнее даже следы от акне, шрамы грубые). Тоже многие отговаривали, но я не послушала. Сделала и очень довольна результатом. Лицо стало очень чистое. Сходите на консультацию, главное чтобы это был дерматолог - косметолог, а не просто косметолог. Я была у Батаговской во Frauklinik, она после осмотра сказала что мне нужна именно лазерная шлифовка, и не ошиблась. Очень помогло.

Ой Батаговская очень хорошо шлифовку делает.Нам ее еще года 2 назад рекомендовали и тоже к ней обратились.У меня у дочери проблемная кожа и вот спустя годы лечения акне остались шрамы.Лазер за пару процедур убрал это все.Конечно процедура не очень приятная,но эффективная!

#11

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: