Гость
Статьи
Надоели синяки под …

Надоели синяки под глазами, как их убрать?

У меня с детства синяки под глазами. Еще к тому же под одним из них хорошо видна венка. Тут хоть высыпайся, никуда не деваются.В последнее время стала больше комплексовать по этому поводу. Сейчас повальная мода на идеальную внешность(((( А этот дефект портит моё лицо. Зимой пользовалась тональным кремом, не так заметно было. Надоело уже мазюкаться. Можно ли наносить консилер под глаза без макияжа как такого? Может у вас есть действенный рецепт как-то убрать? Или лучше сходить к косметологу? Мне 28 лет. #внешность #красота

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

мне мешки под глазами и выровнять цвет лица пол глазами помогает гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз Либридерм, разглаживает морщины, восстанавливает тонус кожи. Если хранить в холодильнике, результат настанет быстрее после нанесения и будет приятней сам процесс нанесения

Оракул.
#2

Спать больше

Гость
#3

Если синяки от тонкой кожи, но никак не избавиться. У меня также. Только консилером замазывать.
Единственное, что поможет это вколоть филлер в носослезную борозду. Но нужно помнить, что есть риски. И побочки не самые приятные.
И тоналка вообще не предназначена для скрывая синяков. Она для выравнивания тона лица. Для синяков используют консилер. И его можно без "макияжа как такого".

Гость
#4

Только косметология.

Гость
#5

Если с детства, косметика не поможет. Либо смиритесь, либо к косметологу.

Гость
#6

делаю компрессы из тёртого сырого картофеля минут на 15-30 (сколько есть возможность полежать) вечером, а утром Гиалуроновый гель-патч от Либридерм, который в холодильнике храню.

Гость
#7

смотря по какой причине синяки. Если просто сосуды так близко к коже, то не знаю….у меня была проблема еще из-за того, что мешки под глазами простыми словами просто пережимали сосуды. У мне убрали мешки под глазами (на самом деле это такие жировые капсулки), и синевы тоже стало меньше!!Так что советую сходить на консультацию к врачу, я делала все у Гущиной А. О., порция под местной анестезией делается и вообще довольна простая, не страшно это)

Ольга
#8

Смело могу советовать клинику Ретиноиды, самый многопрофильный центр в области косметологии, много опытных специалистов. Из минусов- находится не в центре.стоимость услуг - средняя по рынку