Гость
Статьи
Отказ от мучного и …

Отказ от мучного и сладкого. Кто со мной?

Всем привет. За последние месяцы набрала 8кг. Сейчас вес 80кг, ем даже если не голодна, переедаю. Незнаю из за чего. Как то трудно отказаться от этой привычки. Конечно и раньше худенькой не была, но так я не переедала. Хочу отказать от мучного и сладкого и после шести буду стараться не есть, ну или хотя бы яблочко и всё. Хотя сладкое я ем не много и редко. Воду тоже макс 1л пью. Мучают постоянные запоры. Утром натощак несколько долек чеснока запиваю 2мя стаканами теплой воды. Результат есть. Хочу похудеть. Кто нибудь пробовал такой способ похудения? Поделитесь результатом.

Мина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частые запоры - привет, геморрой. Поэтому питание нужно сбалансировать, если не хотите лечиться: клетчатка (овощи, фрукты), белки, жиры, углеводы. После 6 вечера есть можно и нужно, поскольку голодать вредно для ЖКТ (организм начнет сам себя переваривать). Есть такое выражение: кусок торта 600ккал все также будет 600ккал, независимо от времени (съедите вы утром или ночью, разницы нет). Отказ от булок - правильный шаг!:)

Анна
#2

Начните сначала считать калории, через месяц вы точно будете знать что есть, а что не есть. Начните сначала с 2000 ккал. Если вес через недельку уйдет продолжайте в том же духе.

Гость
#3
Анна

Начните сначала считать калории, через месяц вы точно будете знать что есть, а что не есть. Начните сначала с 2000 ккал. Если вес через недельку уйдет продолжайте в том же духе.

Разумно

Гость
#4
Гость

Частые запоры - привет, геморрой. Поэтому питание нужно сбалансировать, если не хотите лечиться: клетчатка (овощи, фрукты), белки, жиры, углеводы. После 6 вечера есть можно и нужно, поскольку голодать вредно для ЖКТ (организм начнет сам себя переваривать). Есть такое выражение: кусок торта 600ккал все также будет 600ккал, независимо от времени (съедите вы утром или ночью, разницы нет). Отказ от булок - правильный шаг!:)

Он уже есть😔 это отдельная проблема моя больная. Конечно плка не такая страшная, начальная стадия вроди, просто в этом я не очень то пока. Рекомендовали йод, пока не решилась. А питаться стараюсь правильно, стала пить больше кефира. Правда пока все тихо

гость
#5

Запор у вас по причине того что вы пьете мало жидкости. Ваш организм обезвожен и высушен, это в первую очередь видно по кишечнику. Дальше - изучите тему- черный чай и зеленый из листа чайного дерева ( то есть все магазинные чаи) обезвоживают организм, а если с сахаром - то вдвойне.
После 18-00 не кушать - это очень!!! правильное решение, и необходимо всем, кто желает быть здоровым. Еда просто уже физиологически не переваривается так как надо. НО это не касается фруктов и овощей - они и без вас сами себя переварят за 30 минут.
Сахара есть вообще не надо с нашим здоровьем, лучше мед. А мучное, если с отрубями или цельнозерновое подчистить кишечник и еще и поможет похудеть.
Дальше- хотите почувствовать, как это быть здоровым и стройным? Сядьте на сырую диету (сыроедение) У меня стаж 3 года. Результат 100% с первого месяца. Но внимательно изучите эту тему, перед тем как начинать. Запоры вообще уйдут и вес тоже.

Алекс
#6

Что за чеснок с водой??????? От этого разве похудеешь?????? Жди у моря погоды))))) есть надо как птичка,.а не как бегемот

Гость
#7
Алекс

Что за чеснок с водой??????? От этого разве похудеешь?????? Жди у моря погоды))))) есть надо как птичка,.а не как бегемот

Вроди я не писала что это для похудения, молчите если нифига незнаете. Погуглите или в ютубе посмотрите от чеснока с водой очищаеться организм и оздоравливается.

#8

Первым делом вам надо психологически себя побороть и перестать переедать,это во первых вредно во вторых вы так никогда не похудеете,начните с малого,каждый раз взвешивайте порции и каждый раз уменьшайте кол-во,и так шаг за шагом старайтесь свести к минимуму ваш завтрак/обед/ужин. О а еще можно бады пить вместо еды,они очень помогут в этом плане,от bio8 мне нравятся лично

Тамара
#9

Попробуйте пройти полный курс очищения по детоксиоме, мне очень помогло сбросить вес и улучшить качество кожи. На вкус горький конечно но это очень эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

перцовая
#10

Откажитесь от быстрых углеводов и сахара для начала. Потом можно жиры уменьшить и углеводы в принципе. а вообще лучше к врачу сходите, он подберет вам режим индивилуальный, можт еще и лекарства какие назначит. Редуксин, например, для блокировки голода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: