Гость
Статьи
Можно ли накачать …

Можно ли накачать пресс и ягодицы за 2 недели?

Здравствуйте, мне 16 лет и мой рост соятоаляеь 173 см, а вес 57. Хочу добиться результата раньше, так как сейчас новогодние каникулы, а дальше начнётся школа и кружки и времени заниматься собой совсем не будет. Я уже практиковалась, но все бросала на пол пути. Сейчас у меня хороший настрой и мотивация, связанная с личными жизненными проблемами. Какой комплекс и диеты помогут одержать результат или это не возможно? Конечно и после каникул я буду заниматься, но не так регулярно и серьёзно. Сейчас я хочу посвятить эти 2 недели спорту и питанию. Возможно ли подтянуть ягодицы хотя бы на несколько миллиметров? Я готова к любым тренировкам, но дома. Скажите это вообще возможно, а если да, то как?

10 ответов
Последний — 31 декабря 2017, 12:13 Перейти
1.
Гость

Нет

2.
Гость

Я как-то занималась дома, заметила, что живот уменьшился через месяц с чем-то, при этом диет не соблюдала, но не жрала как вне себя, естественно. За 2 недели вы вряд ли что-то накачаете.

3.
Злой пудель

Если только жиром))

Злой пудель

Если только жиром))

силиконом ещё быстрее

7.
Лаура
Irinauser

...Пресс нужно тоже правильно качать. При неправильной технике качания пресса, всю нагрузку на себя берёт большая поясничная мышца, а мышцы пресса являются только стабилизаторами. Таким образом, при неправильной технике качания пресса качаются не мышцы пресса, а большая поясничная мышца. Качать только большую поясничную мышцу вредно для здоровья, так как под ней проходят нервы и сосуды и при накачивании этой мышцы возникает давление на нервные окончания и сосуды. К тому же большая поясничная мышца у большинства людей с правой и с левой стороны разного тонуса, и мышца, которая сильнее перетягивает позвонок на свою сторону, что вызывает сколиоз. Таким образом, при неправильной технике качания пресса человек получает только вред здоровью. Качать пресс нужно правильно и тогда, ты быстро получишь кубики на животе и большаяя поясничная мышца будет в хорошем тонусе. Нельзя бездумно заниматься, снчала нужно изучить правильную технику определённого упражнения и тогда упражнение будет только на пользу, и ты быстро получишь результат.

Опишите, пожалуйста, правильный пример и неправильный качания пресса.

9.
Гость

сказок начитались??

10.
Me

За 2 недели)))А че не за 2 дня?))Ржу)))))

12.
Гость
Лаура

Опишите, пожалуйста, правильный пример и неправильный качания пресса.

Интернет тебе в помощь

13.
Лена

Я накачала пресс за 10 дней в отпуске. Мы путешествовали по озерам на каноэ и гребли каждый день по 4-5 часов. Держался целый год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

возможно,но если заниматься активно каждый день спортом!чередовать плавание и бег,качание пресса и тренажерный зал+пить бцаа!