Гость
Статьи
Ляпнула со зла …

Ляпнула со зла любимому о его животике....

Добрый вечер. Ситуация такая, я миниатюрная, стройная, худая, но есть совсем небольшой животик, и попой не наделена. В течение нескольких лет отношений жених часто в шуточной форме говорил, что нужно бы накачать попочку и пресс, но на любви и желании меня им это не сказывалось. Я эти замечания переводила в шутки, или молчала, но за все годы накопился осадок. Он сам высокий, хорошего спортивного телосложения, но имеется животик, который то увеличивался, то уменьшался, в зависимости худел он или набирал вес немного.
Сейчас я немного поправилась и сама честно говоря этому рада. Неделю назад он сказал мне, что тащится от моей новой фигуры, что я сочная стала, "уже не острая, не остроуглая". То есть делал комплименты, немного неприятно отзываясь о прошлой фигуре, плюс добавил снова что надо животик фитнесом подкачать и все будет супер. Так вот в ответ на это я ляпнула назло и со зла, что мне нравится, что он сейчас слегка похудел, что ему не идет его живот и что это часто мешало мне исполнять оральный секс. Он взорвался, жутко обиделся и сказал что равносильно тому что я прикидывалась все годы, что мне все нравилось в сексе. Но ведь интим-то не причем! я ведь говорила о животе. Прошла неделя, вроде еле простил, но все равно, говорит, что что-то внутри надтреснуло, больше не говорит, что хочет меня. раньше очень много говорили на интимную тему, так как сейчас на расстоянии находимся. Через 2-3 недели увидимся. Можно сказать что впервые его так обидела(( сама каюсь, извинялась перед ним десятки раз. В сексе ведь у нас все идеально на самом деле, и мы этим очень гордились, то есть друг другом. А теперь как будто я все сломала...Что делать? было ли у вас такое?

GIF
Carrie
89 ответов
Последний — Перейти
Carrie
#1

Добавлю: очень сильно друг друга любим, через очень многое вместе прошли. Планируем брак и детей. Но сейчас он теперь как-то погас, сам об этом говорит

гость Я
#2

вы де*би*лы! попочка,животик....буеее! вам пять лет?

Буба малыш
#3

Ты сосёшь плохо! Отсюда все его претензии.

Юлия
#4

У моего огромное пузо, очень не удобно в сексе, но так мне очень нравиться прижиматься и лежать на нем. Я молчу в тряпочку, даже не ласкаю и не глажу, боюсь нервничать начнёт, в сексе если я сверху не упираюсь. Боюсь обидеть...

Carrie
#5
гость Я

Сообщение было удалено

прошу писать по теме.

Гость
#6

У вашего парня жестокие проблемы с уверенностью в себе! Вначале на вас отвгрывался, а теперь вы ему ответку дали, с такими тараканами, не исключено он вас бросит, ну или сожрет все мозги и вы сбежите сами!

Carrie
#7
Юлия

Сообщение было удалено

а я вот обидела, о чем очень сожалею, ведь мне действительно все нравится в нем! я ему хотела этим примером сказать, что не только есть у меня живот, но и у него

Гость
#8

И пора запомнить- по внешности нельзя проходится если вы не готовы к разрыву!

Гость
#8

Ну или возможно он там кого то уже почпокивает, без пуза

Гость
#9
гость Я

Сообщение было удалено

+100
Два дегинерата.

Carrie
#10
Гость

Сообщение было удалено

вы прям слово в слово его слова сказали....

Добряшка
#11

То есть вас гнобить можно,да? Автор, вы тряпка! Уверена, у вас уже и коплексы благодаря вашему любимому появились

Carrie
#12
Буба малыш

Сообщение было удалено

в этом моменте у него один восторг, вообще с этим проблем нет. даже наоборот, все супер

PennyLane
#13

то есть,то что он говорит вам про фигуру это нормально,а то что вы один раз сказали это трагедия?

Наталья
#14

Милая моя, вот этот "осадок" в "животике" и отложился, потому что не надо жить в режиме мусорного бака, а решать проблему сразу разговорами или оплатой абонемента. И кстати ваш язык это совершенно самостоятельный недостаток.

Carrie
#15
Добряшка

Сообщение было удалено

Вы в чем-то правы. Я также и ему сказала, что у меня комплексы скрытые появились из-за его "развмесячных" шутках, комментариях. Я понимаю, что шутки, но в каждой шутке, сами понимаете. Я раньше не обращала внимания, что у меня плоскопопие

Carrie
#16
Наталья

Сообщение было удалено

Мой рост 163, вес 48, разве я мусорный бак? фигура такая - попы нет особо, и ниже пупка живот немного.
Про язык я знаю, за что и корю себя. Как я могла так обидеть любимого человека, с которым хочу прожить всю жизнь...

Наталья
#17
Carrie

Сообщение было удалено

Мне кажется, вы додумываете тему на ходу, а со мной вовсе притворяетесь непонимающей. В принципе я сказала, что хотела, вы всегда сможете перечитать.

Carrie
#18
PennyLane

Сообщение было удалено

Вот именно, я это ему и объясняю. но он все переводит в то, что якобы все эти годы мне был отвратителен секс с ним. Из-за его живота.

Гость
#19
Carrie

Сообщение было удалено

О каком еще животике у мужичары - вы совсем ку ку что ли- животик бывает у новорожденных детей у всех остальных живот - а в случае Вашего мужа пузо это назывпется и брюхо, не видавшее спорта

Гость
#20

Автор, я думаю проблема в том, что вы этому парню всегда не особо и нравились. Вы глотали критику, а он бог. Ну сейчас поправилась- ах, царь немного обрадован. А тут ему сцаной тряпкой по лицу в ответ. Автор, дело не в том что вы про его пузо сказали, а в том что вы ему не важны, и вот предлог на вас раздражаться еще больше, по мимо попы.

Гость
#21

Автор.все вы правильно сделали что ему сказали. Т.*****.ему можно было вам про попу плоскую и выпираюший живот говорить? А ему нет??? да шел бы он лесом.зря перед ним извинялись еще. Не унижайтесь и не вымаливайте прощения за то в чем вы не виноваты.вы просто отпор дали .совершенно заслуженно.нормальный мужик мимо бы ушей пропустил

Carrie
#22
Гость

Сообщение было удалено

я не знаю, что думать. я бы не сказала, что я ему не важна. все 5 лет 24/7 мы на связи, все время признается в любви. и из-за меня уезжает в другую страну - я поступила на учебу на 3 года, он скоро приедет и будет все 3 года со мной. за это время хотели пожениться и пробовать заводить детей... могу сказать, что у него очень тяжелый характер, с ним иногда бывает трудно. очень обидчивый

Carrie
#23
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, но на душе все равно кошки скребут...

Гость
#24

Будьте готовы к полной тирании. Мне лично уже понятен этот психотип, а вам еще нет. Ваши отношения жертва- тиран. Угадайте сами, кто есть кто.

Гость
#25

Вот тоже думаю, др мужчина бы понял за что получил, а ваш какой то маменькин сынок, утверждающийся за счет принижения других. Фу

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Это отношения - два деббилла - это сила.

Carrie
#27
Гость

Сообщение было удалено

я об этом догадывалась. и в ссорах выговаривала что он тиран, на что он злился и отрицал. что делать? мы семья восточного склада...

Гость
#28

Омерзительно, когда эти висячие, жирные животы есть у мужчин и женщин. Спорт+не переедать, но все равно он есть почти у всех.

Бьянка
#29

Автор, себя любить надо в первую очередь. Причем себя больше, чем своего удода, лежащего на диване и отращивающего брюхо. Если б вы себя любили, то не глотали вы весь навоз, который он вам на уши вешает, прививая вам комплексы, а сразу бы указали на его место. Также, если б вы себя любили в первую очередь, то вряд ли беспокоились бы сейчас о том, что Его Светлость соизволили обидеться на единичный комментарий по поводу его фигуры.
Ну и его обида очень ярко показывает, что себя он любит больше, в отличие от вас. Это вы переживаете, что "ах, он обиделся, ах, а мы ж хотели замуж!!!". А он, как опытный манипулятор, этим пользуется. И еще долго будет глядеть, как вы перед ним выкаблучиваетесь, пытаясь обратно завоевать его расположение))
Правильно, автор, так с вами и надо поступать, раз вы себя не цените. Может быть хоть сейчас до вас дойдет, что в первую очередь надо себя любить. А мужик, тем более такой капризный и вздорный, должен быть вообще на пятом месте. К вам относятся всегда так, как вы позволяете к себе относиться.

Кофеварка
#30
Гость

Сообщение было удалено

ага, совсем уже бабы ополоумели...нужно вещи называть своими именами. Брюхо оно и а Африке брюхо

Гость
#31
Юлия

Сообщение было удалено

У моего есть пузцо. Мне тааак нравится. И гладить, и лежать. В сексе не мешает, т.к. любимая поза - я сверху.

Гость
#32
Carrie

Сообщение было удалено

Вы говорили ему. с вопросом / тебе значит можно про мой выпирающий живот говорить? А мне тебе нет? У тебя есть право меня обижать? А меня тебя нет?/сделайте виновптым его и не признавайте свою неправоту.ведь вы действительно правы.вы только повторили за ним то что он вам говорил и не один раз.если он вас любит и вы помиритесь.для него это будет уроком и больше коментировать вашу фигуру в негативном ключе не будет

Гость
#33

ваша ошибка только в том, что вы годы ТЕРПЕЛИ и хавали его слова обидные. А надо было СРАЗУ отреагировать точно так же как он сейчас отреагировал. мужики не глотают обиды в отличие от женщин, а бабы терпилы. Думаете мужики ценят нашу деликатность? Они даже о ней не подозревают.

Carrie
#34
Бьянка

Сообщение было удалено

возможно вы правы. я не хочу его оправдывать, но он стал раздражительным в последнее время, очень много проблем - машина на ремонте, я в чужой стране уже месяц, он не может пока выехать. к тому же месяц назад умер его отец... а я со своим комментарием про живот. за это я себя виню

Carrie
#35
Гость

Сообщение было удалено

да, именно так я и сказала - тебе можно было все это время подшучивать, в контексте прикола говорить про мои недостатки, а мне нет. Хотя я даже иногда в ответ спокойно просила - не говори и не шути так пожалуйста, мне неприятно.

Carrie
#36
Гость

Сообщение было удалено

боже, да у него не висячий живот, а слегка выпирающий.

Бьянка
#37
Carrie

Сообщение было удалено

А, ну да, ну да... Вините себя и дальше)) Взращивайте в себе чувство вины.
Вас почитать, так вы его только оправдываете, он у вас святой. Чистый ангел.

Бьянка
#38
Carrie

Сообщение было удалено

И что он? Мимо ушей пропустил? У него, кстати, чувства вины нет, что ему глубоко пофиг на ваши слова и ваши чувства, что вам это все неприятно?)

Carrie
#39
Бьянка

Сообщение было удалено

спасибо Вам за отрезвляющие комменты. немного стало легче

Гость
#40
Carrie

Сообщение было удалено

а как такой маленький живот мог мешать делать минет?

Carrie
#41
Гость

Сообщение было удалено

я снизу лежа на спине - он сверху, во время фрикций практически не могла дышать. простите за подробности

Гость
#42

Ахахаха как все знакомо и не раз, уже не ведусь на это, недавно тоже мой парень сделал мне замечание про бока и живот и по мелочи придерался, я ему дала ответку, так он мне такую истерию написал )) что я его держу за идиота, что постоянно минусы нахожу и придераюсь и что у меня появился другой, и это из-за одного замечания))) я ответила что его не держу, раз я такая ужасная, ничего потом отошел, написал что любит. Вообще это норм у мужчин прогнуть женщину и властвовать, ну они у нас конечно же боги, без животов и всякой фигни, котрое на самом деле, к любви никакое отношения не имеет. Это можно исправить откровенными разговорами и обьяснениями, что это неприятно, что это задевает, и если что-то ненравиться говорить тактичней и поставить себя на мое место и т.д. если любит то поймет, но у меня не прокатывали такие разговоры, всю сетуац еще хуже переворачивали

Гость
#43

Ужас вот мужики пошли ранимые.. Хуже баб

Гость
#44
Carrie

Сообщение было удалено

откажитесь от этой позы. она унизительна для женщины. в вас явно есть мазохизм и желание быть подчинённой, оттраханной в рот. а потом вы удивляетесь почему партнёру плевать на ваши чувства и комфорт.и вы сами склонны к такому раскладу в силу мазохизма.
если партнёр не делает куни, а Ж делает минет, то это тоже очень плохо для уважения женщины.

Carrie
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вы ему тоже в ответ что-то про внешность его сказали? как у вас сейчас отношения? у меня тоже часто переворачивает и раздувают такой скандал.. в разных ситуациях, не конкретно в этой. потом также пишет что любит. хотя он сам признает что он с тяжелым характером.

Carrie
#46
Гость

Сообщение было удалено

может и так. мы нечасто в этой позе, это я сама ее придумала, чтобы его побаловать..
он делает куни и очень старается. для него это был очень большой шаг. так как мы восточная семья

Гость
#47

Я вчера своему тоже едва не озвучила такую тему) хорошо, что удержалась) но пузо реально мешает мне воспринимать его как желанный объект, значительно снижает его сексуальную привлекательность. Однако понимаю - если скажу, будет больше проблем, чем пользы.

Carrie
#48
Гость

Сообщение было удалено

молодец, что сдержались. может потом выведете на спокойный разговор?
а я вот в порыве злости не удержалась. надо было отложить на спокойный разговор при встрече. а не в переписках. ужасно глупо получилось. теперь он назло фотки живота скидывает, как похудел. а он действительно сейчас сбросил сильно

Гость
#49
Carrie

Сообщение было удалено

вы не семья пока что. восточная семья без регистрации это нонсенс. ваши родители как относятся, что вы до свадьбы ахаетесь?