Гость
Статьи
Сбросить 15 кг за 3 …

Сбросить 15 кг за 3 месяца мало или норм?

За три месяца сбросила 15 кг, изначально вес был 90, теперь 75. Но замечаю, что немного расслабилась, и раз в 4-5 дней диеты у меня присутствует день «зажора». Понимаю, что это ни до чего хорошего не приведет, но немогу ничего поделать с собой. Нужно сбросить ещё 15 кг(у меня рост 173, девушка 22 года). Смогу ли я за лето сбросить 15 кг? Посоветуйте, что нибудь #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую интервальное голодание,мне помогло.15 кг за 3 мес ,это нормально.А если быстрее сбрасывать кожа будет висеть

Гость
#2

Не нужно себя ограничивать слишком, чтобы потом не переедать. Ешьте вкусную, но низкокалорийную пищу. За 3 часа до сна не ешьте ничего. За час до сна не пейте. На завтрак можно позволить себе что-нибудь вкусненькое, но не много

Татьяна
#3

Вы круты. С 90 до 75 - это сильно. Просто помните, что 15 кг от 90 - это около 15% веса. А 15 кг от 75 - уже 20%. поэтому так быстро процесс дальше идти не будет. Да и ради здоровья не гоните.

Гость
#4

Это очень быстрое похудение. Я так похудела с 65 до 55 два года назад, в итоге через пару месяцев вес вернулся и ещë прибавился до 70кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#5

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема