Гость
Статьи
Диета одного часа.

Диета одного часа.

Девочки кто хочет похудеть присоединяйтесь.
выбрала для себя диету одного часа
знаю что вредно ,но у меня с трудом уходит вес на любой диете.
решила в течении дня пить воду, кофе , кефир., а в 16 часов кушать 1 раз в день.
выбрала этот режим питания по совету знакомой которая похудела на 41 кг за 6 месяцев.

пожалуйста не пишите ничего плохого я итак уже не знаю, что делать.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет, я никогда не слышала про такую диету. Интересненько, посмотрим что народ скажет...може кто сидел на такой

Гость
#2

Так не знаете что делать или выбрали диету?

Если не хотите плохого, зачем пишете на вуман? Пишите на спец. форумы худеющих, где позитивная атмосфера.

Марфуша
#3

Дорогой автор,не глупи! сколько вам лет? Лично мне 20 лет,с 15 лет сидела на подобных диетах,да,похудела с 80 до 50,набирала и опять худела. как итог:
1) весь желчный забит камнями
2) гастрит
3) испорченная психика и здоровье в общем(волосы,ногти, зубы)

Вот про себя скажу-была ***** *****. гналась не понятно зачем,угробила здоровье своё и оно того не стоит!

Ваша диета-просто ужас. только правильное питание автор,худеть будете медленно,но верно....хотя вспоминая себя в разгар диет,вы наврятли к кому-нибудь прислушаетесь.

Гость
#4

Я худела, скинула весь лишни вес. Сначала рис со свеклой вареной ела, потом салат с креветками, иногда это чикенбургер был. В итоге печеньку с сыром ела и усе, настолько желудок сжался. П п ц палкой стала))Кожа не обвисла, чувчствовала себя замечательно, только давление низкое было

Гость
#5

Растяните этот объём пищи на весь день. Есть 1 раз в сутки очень вредно для желудка

каланхоэ
#6

А знаете как свиней кормят, когда готовят их на сало? Именно - кормят 1 раз в день (т.к. организм крайне редко получая пищу, включает аварийный режим и включает режим максимального запаса энергии - и конечно же в виде жира, т.к. жир в отличии от мышц требует энергии на свою подпитку гораздо меньше)

Гость
#7

Если хотите похудеть и навсегда, переходите на правильное питание плюс пара разгрузоных дней - овощи и фрукты - в неделю. Только учтите, что это навсегда.

Ольга
#8

Я тоже слышала,только не про свиней, а что в Японии борцов сумо так кормят, один раз в день дают калорийную пищу и они быстро набирают вес(ввиду замедления обмена веществ) Не вариант:(

Кошка
#9
Mila

Девочки кто хочет похудеть присоединяйтесь.
выбрала для себя диету одного часа
знаю что вредно ,но у меня с трудом уходит вес на любой диете.
решила в течении дня пить воду, кофе , кефир., а в 16 часов кушать 1 раз в день.
выбрала этот режим питания по совету знакомой которая похудела на 41 кг за 6 месяцев.

пожалуйста не пишите ничего плохого я итак уже не знаю, что делать.

Когда начинаем?)Хочу попробовать снова.Один раз так худела с 82 кг до 57,рост 175.Сейчас прошло 8 лет,жрала как свинка и вес стал заоблачный 102.

Гость
#10

Автор а сколько вам сбросить надо?Если недельку посидеть,то ничего еще.

9xeda9
#11
Кошка

Когда начинаем?)Хочу попробовать снова.Один раз так худела с 82 кг до 57,рост 175.Сейчас прошло 8 лет,жрала как свинка и вес стал заоблачный 102.

9xeda9
#12
9xeda9

ya nachala s segodneshnego dnya
ves nachalnii 84 kg

mila
#13
Гость

Автор а сколько вам сбросить надо?Если недельку посидеть,то ничего еще.

mn3 nujno pohudet ne malo
primerno 20 kg

Гость
#14

я так питаюсь уже давно, т.*****. один раз в день, считаю это самым полезным для организма.

Гость
#15

буква "*****" ))))))))) О-о

Гость
#16

буква "-e" под запертом? вот это маразм!!!

Гость
#17

когда ты принимаешь пищу один раз в день, то организм, во-первых, никогда не перегружен, имеет время для самоочищения. во-вторых организм более лучшим образом начинает изымать нужные вещества из потребляемой пищи. и в-третьих появляется самодисциплина, больше времени и сил.

Гость
#18

Да я тоже считаю нормальной этой ДИЕТУ.Надоели утки ,которые все время жрут и с)рут и говорят,что худеют.

mila
#19

devochki u menya za pervii den -500 g

Кошка
#20

Ну всё тогда начинаем)

Нормальная
#22

Какой ужас, не было проблем со здоровьем-будут!

Кошка
#23

Ау, как дела?У меня отвес всего -200гр.

mila
#24

u menya eshe 300 g itig 83,2

Гость
#25

[quote="mila"]u menya eshe 300 g itig 83,2

Как вес уходит?

mila
#26
Гость

u menya eshe 300 g itig 83,2Как вес уходит?

na swgodneshnii den moi ve uje 82,1

Гость
#27
mila

[quote="mila"]
na swgodneshnii den moi ve uje 82,1

И с какого веса?

Ксения
#28

Боюсь резко худеть, это стресс для организма. Пью вот орсотен, на нём вес очень плавно уходит, так что чувствую себя превосходно) За три месяца -2,5 кг, сейчас еще питание пытаюсь скорректировать, чтоб быстрее был результат, но главное что никаких вредных последствий.

Гость
#29

Да не будет ни каких последствий. Доктора со своими советами питаться по 6 раз в день как попки-попугаи повторяют одно и то же, ни одного серьёзного исследования на эту тему проведено не было, только создают психологический дискомфорт у думающих людей, тех кто решил питаться реже. А ведь на протяжении почти всей своей истории человек не мог питаться чаще чем 2 раза в день! И есть другие исследования, подтверждающие, что например, замедление обмена веществ происходит только на третьи сутки голода! А насчёт желудка - главное пить больше чистой воды и ничего с ним не станет, жкт тоже нужен отдых и очищение

#31

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Яяя
#32
Кошка

Когда начинаем?)Хочу попробовать снова.Один раз так худела с 82 кг до 57,рост 175.Сейчас прошло 8 лет,жрала как свинка и вес стал заоблачный 102.

А за какое время ты скинула кг???

Гость
#32

Оооо, крутая диета!!! Я так худела в 18 лет - с 50 размера до 46 (но это был мой предел - конституция «деревенская» - широченные и тяжелые кости). Не жалею ни о чём; только лишь жалею, что не смогла удержать вес. На самом деле, эта диета спровоцировала психологические нарушения - нарушение пищевого поведения.
Надо было выходить из диеты очень аккуратно - кушать по чуть-чуть, маленькими порциями и употреблять вредное только с утра, чего я не делала. Сидела на этой диете примерно 3-4 месяца, волосы, ногти, жкт - в абсолютной норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Растяните этот объём пищи на весь день. Есть 1 раз в сутки очень вредно для желудка

Пиздёшь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: