Гость
Статьи
Если месяц пить только …

Если месяц пить только соки (не свежевыжатые) и воду сколько кг уйдёт?

Вопрос в теме.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все.Откинешь копыта - и все.

Гость
#2

а если не откинешь,выпадут зубы и волосы от истощения,во красотка будешь,я видела таких

Гость
#3
Гость

Если месяц пить только соки (не свежевыжатые) и воду сколько кг уйдёт?

Остаток мозга уйдёт, а там и так негусто.

Гость
#4

нда.... остатки мозга видать жиром заплыли(((((((

Гость
#5

Нисколько не уйдет, на третий день сорвешься в жуткий жрач.

Гость
#6
Гость

Остаток мозга уйдёт, а там и так негусто.

Хаааа))) Одновременно написали)))

Гость
#7

Ешь-вода и пей-вода ср/ать не будешь никогда.

Гость
#8

Сахар с водой в о/ч под действием липазы превращаются в жир.

Гость
#9

не знаю как на счет жира, а последние мозги точно вымоет

Гость
#10

задала же нормальный вопрос, почему так трудно ответить на него?

sofi
#11

вот т у пи ца....

автор
#12

Неужели не дано ответь на мой вопрос?!

Гость
#13

вы серьезно не в курсе сколько сахара в стакане пакетироаанного сока?))

автор
#14
Гость

вы серьезно не в курсе сколько сахара в стакане пакетироаанного сока?))

в курсе а что?

Гость
#15
Гость

задала же нормальный вопрос, почему так трудно ответить на него?

отвечаю: ничего не скинете, но заработаете сахарный диабет

Гость
#16
автор

вы серьезно не в курсе сколько сахара в стакане пакетироаанного сока?))

в курсе а что?
ахахах...а я тут про диабет объясняю))) не, ничего, пейте-пейте

Гость
#17
автор

в курсе а что?

А что тогда спрашивайте,ещё толще станете.

Гость
#18

Вам себя совсем не жалко? Замучаетесь потом лечиться.

Ангелочек
#19

Все так накинулись. Автор, такой режим питания очень вреден на целый месяц. Разгруз можно устроить на 1-2 дня, но не на магазинных соках, а тогда уж просто на воде. Но в разгруз надо входить и выходить из него. Если будете пить химозный сок МЕСЯЦ, посадите желудок, кишечник, выпадут волосы, возможно зубы, кожа покроется прыщами и станет хуже. Я раньше сок очень любила, каждый день по литру брала, потом слезла с него, заменила простой питьевой водой и зеленым чаем.

Гость
#20
автор

Неужели не дано ответь на мой вопрос?!

Пейте автор воду и соки. Станете как фатамадель.У вас удлинятся ноги, образуется талия, отрастут шикарные белые волосы, станут белоснежными зубы. Лицо будет как щас модно, с глупыми стеклянными глазами, с провалами на щеках и выпуклыми губами. Еще будет грудь как у Ирен Феррари, и тут же к вам слетятся бизнесмены и шейхи прямо из самых богатых стран. Они осыпят вас бриллиантами и укутают в меха, подарят вам личный остров и к нему в комплекте самолет с личными пилотами. Все будут умолять вас выйти замуж. А если повезет, то в вас запросто может влюбиться и сам Ротшильд, или Рокфеллер и попадете вы в состав 300 семей.
И для этого вам нужно только продержаться 2 недели на воде и соках.

Ангелочек
#21

Ещё можете посидеть на детских фруктовых пюре Фруто-няня, там химии нет, они вкусные, легкие по структуре. Но не больше 2 дней, не рискуйте здоровьем или даже жизнью!

автор
#22
Ангелочек

Ещё можете посидеть на детских фруктовых пюре Фруто-няня, там химии нет, они вкусные, легкие по структуре. Но не больше 2 дней, не рискуйте здоровьем или даже жизнью!

Спасибо, всё учту)

Гость
#23
Гость

Неужели не дано ответь на мой вопрос?!

Пейте автор воду и соки. Станете как фатамадель.У вас удлинятся ноги, образуется талия, отрастут шикарные белые волосы, станут белоснежными зубы. Лицо будет как щас модно, с глупыми стеклянными глазами, с провалами на щеках и выпуклыми губами. Еще будет грудь как у Ирен Феррари, и тут же к вам слетятся бизнесмены и шейхи прямо из самых богатых стран. Они осыпят вас бриллиантами и укутают в меха, подарят вам личный остров и к нему в комплекте самолет с личными пилотами. Все будут умолять вас выйти замуж. А если повезет, то в вас запросто может влюбиться и сам Ротшильд, или Рокфеллер и попадете вы в состав 300 семей.
И для этого вам нужно только продержаться 2 недели на воде и соках.
100%, сейчас все так делают!

автор
#24
Гость

Пейте автор воду и соки. Станете как фатамадель.У вас удлинятся ноги, образуется талия, отрастут шикарные белые волосы, станут белоснежными зубы. Лицо будет как щас модно, с глупыми стеклянными глазами, с провалами на щеках и выпуклыми губами. Еще будет грудь как у Ирен Феррари, и тут же к вам слетятся бизнесмены и шейхи прямо из самых богатых стран. Они осыпят вас бриллиантами и укутают в меха, подарят вам личный остров и к нему в комплекте самолет с личными пилотами. Все будут умолять вас выйти замуж. А если повезет, то в вас запросто может влюбиться и сам Ротшильд, или Рокфеллер и попадете вы в состав 300 семей.И для этого вам нужно только продержаться 2 недели на воде и соках.

спасибо за нормальный ответ, начинаю завтра

Гость
#25

10 кг

конфетка
#26

Господи зачем так мучать себя! Лично я похудела не кушая после 4. С 65 до 46 Не могу даже представить целый день не кушая ни то что месяц.

Гость
#27
Гость

Пейте автор воду и соки. Станете как фатамадель.У вас удлинятся ноги, образуется талия, отрастут шикарные белые волосы, станут белоснежными зубы. Лицо будет как щас модно, с глупыми стеклянными глазами, с провалами на щеках и выпуклыми губами. Еще будет грудь как у Ирен Феррари, и тут же к вам слетятся бизнесмены и шейхи прямо из самых богатых стран. Они осыпят вас бриллиантами и укутают в меха, подарят вам личный остров и к нему в комплекте самолет с личными пилотами. Все будут умолять вас выйти замуж. А если повезет, то в вас запросто может влюбиться и сам Ротшильд, или Рокфеллер и попадете вы в состав 300 семей.И для этого вам нужно только продержаться 2 недели на воде и соках.

:)))))))))))))

автор
#28
Гость

10 кг

Вот спасибо
Хоть один чёткий, нормальный ответ!

автор
#29
конфетка

Господи зачем так мучать себя! Лично я похудела не кушая после 4. С 65 до 46 Не могу даже представить целый день не кушая ни то что месяц.

Я пробовала не есть после 12:00 - вес не снижался вообще.

Гость
#30

Это вообще не репортаж Асмус из инвалидного кресла? (после года на соке вылетел голеностоп, после пяти лет на соке - колено разетелось, если не грешить на карельскую болотную микрофлору со съёмок).
Пяши, Крыся, разводки, пяши, теперь только Рузвельта сыграть сможешь, если нос второй раз отдать на пластику

российская
#31
Гость

Нисколько не уйдет, на третий день сорвешься в жуткий жрач.

+10000

#32

Всмысле пить их и ничего не есть при этом в течении месяца? Тогда очевидно можно всё лишнее скинуть, только выжить при этом проблематично будет. Надеюсь, вы для шутки спросили.

Marusja
#33

Автор, Вам как минимум нужна будет соль. Если соль не будет поступать в организм, а водой вы постоянно будете вымывать все себе изнутри, вы через неделю окажетесь в реанимации. Погуглите, что бывает со спортсменами-марафонцами, которые только пьют воду, а соль у них с потом выходит - обезвоживание и привет. Что Вам мешает просто уменьшить порции наполовину, есть много салата, огурцов, капусты, морковных салатов с яблоками. Отваривать маленькие порции курицы или морепродуктов, те же креветки. На гарнир - рис с соевым соусом. И при всем при этом спорт-спорт-спорт...

Гость
#34

Месяц?!))))) Ага, как же! на фруктах и воде вы от силы продержитесь неделю,хотя и это на вряд ли. А затем будете есть за троих, еще больше кг приплывет). Д//у//р//ь//ю не майтесь, ешьте нормально. Лучше идите в тренажерный зал, а если денег жалко, то скачайте Джиллиан Майклс.

Гость
#35
Гость

Пейте автор воду и соки. Станете как фатамадель.У вас удлинятся ноги, образуется талия, отрастут шикарные белые волосы, станут белоснежными зубы. Лицо будет как щас модно, с глупыми стеклянными глазами, с провалами на щеках и выпуклыми губами. Еще будет грудь как у Ирен Феррари, и тут же к вам слетятся бизнесмены и шейхи прямо из самых богатых стран. Они осыпят вас бриллиантами и укутают в меха, подарят вам личный остров и к нему в комплекте самолет с личными пилотами. Все будут умолять вас выйти замуж. А если повезет, то в вас запросто может влюбиться и сам Ротшильд, или Рокфеллер и попадете вы в состав 300 семей.И для этого вам нужно только продержаться 2 недели на воде и соках.

100%, сейчас все так делают!

:-))))))))))) Вдохновляете автора!

Гость
#36

ничего не уйдет на покупных соках ибо там сахару больше чем в булочках, от которых вас расперло!!!
самый действенный способ заниматься физкультурой и постоянно/вместо сока!!!

Гость
#37

в литре сока почти 1000калорий. вы чем думаете ваще? читать разучились?

Гость
#38
российская

+10000

ставлю что побежит в макдак за большой порцией картошки фри и биг тейсти))))

Гость
#39

Заработаете эрозию эмали и эрозивный гастрит.

Гость
#40

Автор, вы издеваетесь? Сок это сахар, кислота и вода и немного клетчакти если не профильтруете. В нем нет жиров и белков и сложных углеводов. Но очень много калорий. Через несколько дней уже вы загремите в больницу, а если нет, то заработаете язву. Я не думаю что вы месяц продержитесь, скорее всего этот эксперимент закончится раньше и в больнице. А есил нет, то просто потеряете все волосы и зубы от недостатка белка и кальция в питании. Вес кстати не факт что потеряете, сок очень калорийный и сахар у вас в крови будет зашкаливать просто. При избытке сахара и калорий еще никто не похудел. Ешьте зерновые каши на воде, без сахара, овоши и мясо на пару и нежирный кефир, если вам так прямо горит похудеть. А если вам жить надоело, то пейте месяц ваш сок и не задавайте нам глупых вопросов. Откуда же мы знаем через сколько дней вас увезет скорая.

Гость
#41

Я попала в ДТП и сломала челюсть , так что месяц на соках и кофе- 10 кг минус, уже прошло полгода я набрала только 2 обратно

Гость
#42

Да нафиг сок, ешьте просто сахар ложками и запивайте водой. в сахаре каллории есть, так что нормуль

Гость
#43

Сок=сахар. То есть, вопрос: насколько похудею, если буду есть сахар и запивать водой? Вопрос не грамотный. В правильном питании вы вообще не разбираетесь. Советую тогда уж белковую диету: грудка, творог с низким % жирности, белки, зерновой хлеб, не сладкие фрукты и овощи - всё ограничить по калорийности до 700-1000 ккал в день. Ведите дневник калорий. Скините 7-10 кг за месяц без особых потерь для здоровья. Питаться дробно (по объему не более чашки за раз). Принимать пишу не реже, чем раз в 3 часа.

Мурлыка
#44

Автор! если вы так этим увлекаетесь, почитайте про голодание по ОГАНЯН (там есть вариант голодания на травяных чаях и мёде). либо так же можете погуглить про СЫРОЕДЕНИЕ . это самая лучшая и полезная диета

Гость
#45

По идее, за месяц должно много уйти, в зависимости от изначального веса. Помню, в юности, лет 17-18 мне было, вбила себе в голову, что толстая (ага, при весе 54-55/172), ну и села на неделю на воду + чай с мёдом 1-2 раза в день, до 47 скинула. Потом, правда, быстро набрала обратно))))

Гость
#46

Жир не уйдет. Уйдут мышцы. Печальное зрелище будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#47

в соках магазинных много сахара и мало пользы.
лично я для похудения быстрого посоветую несколько дней посидеть без углеводов и заниматься кардио. к празднику, отпуску, что бы платье сидело лучше - идеальный вариант.

Лиза
#48

лично я похудела, при своём и так небольшом весе, с помощью диеты дюкана. самая вкусная диета на свете) и раздолье для меня как кулинара и минус 5 кг (с 52 до 47) плюс в зал ходила пару раз в неделю на кардио, йогу и пилатес. в итоге минус полтора размера, подтянутая фигура и никакого стресса из-за голодания или отказа от тортиков))) сейчас правда набрала немного, по этому возвращаюсь к дюкану на время)

Незабудка
#49

Я смотрела фильм, там люди пили 2 месяца только свежевыжатые соки, и якобы так излечивались от всех болезней и худели сильно. Не знаю правда ли это.. Но автор! Свежевыжатый сок и сок из тетрапака-большая разница. От этих магазинных соков у меня вообще зубы болят сколько там сахара. Да и витаминов думаю в них нет. Мне кажется уж если так хочется, то просто ешьте в основном фрукты и овощи свежие.

#50
конфетка

Господи зачем так мучать себя! Лично я похудела не кушая после 4. С 65 до 46 Не могу даже представить целый день не кушая ни то что месяц.

В течение какого времени?