Гость
Статьи
как остановить слезы?

как остановить слезы?

есть ли какие-нибудь способы, средства, чтобы остановить слезы хотя бы на время? дело идет к расставанию с мужчиной. я уже понимаю это... он хочет поговорить и объяснить причины. Мне самой очень нужно все это услышать, но только я не хочу разрыдаться перед ним. Раньше без проблем слезы могла в себе держать. А сейчас как вспомню, как все начиналось и что всему этому придет конец-слезы сами текут от любой мысли... если он говорить начнет, то я сдержаться точно не смогу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убогая

Гость
#2

Брось его первой

Капитан Очевидность
#3

Слёзы можно остановить силой мысли)

Гость
#4
Капитан Очевидность

Слёзы можно остановить силой мысли)

О новых туфлях. Точн

Капитан Очевидность
#5
Гость

О новых туфлях. Точн

🤣

#6

Никак. Есть, то, что нельзя изменить. В глазах есть железы в которых собирается слеза. На счет остального заведите детей и живите счастливо))

#7

Не надо ничего останавливать.
Надо выплакаться столько, сколько нужно.
Переживите ситуацию, поплачьте.
Дайте организму сбросить напряжение.
Если даже расплачетесь перед мужчиной, ничего страшного. Вы женщина, Вам можно плакать.

e.
#8

Мне как мужчине это не понять. вообще мужчинам сложно понять слезы по всякой херне, слишком логичные мы. Могу поделиться логичными советами:

1. все в мире нейтрально. Вообще всё. все события, предметы, живые существа. Эмоции только в голове. То есть это личный глюк каждого. Каждый сам решает как относиться к тому или иному событию. То есть это только ваше решение расстраиваться или нет. Именно поэтому эмоции взрослого человека - личное дело самого взрослого человека.

2. Есть техника "квадратное дыхание". Эмоции и физиология связаны. Если вдыхать 2 секунды, задерживать дыхание на 2 сек, выдыхать 2 сек и снова задерживать 2 сек - то получается эмитировать дыхание во время сна, когда паузы между вдохом и выдохом примерно равны по времени самому вдоху и выдоху. А во сне мы эмоционально нейтральны в 99% случаев.

cocaina
#9

Слезы по херне и слезы по расставанию немножко разные вещи, кмк. Мои мужчины, к примеру, при расставании плакали гораздо чаще чем я, не все вывозили разговор без соплей, что противоречит вашему утверждению "слишком мы логичные чтобы плакать, это бабий удел".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: