Гость
Статьи
Подруг в интернете не …

Подруг в интернете не бывает

Знакомства в интернете с подругой. Познакомилась в интернете с подругой,покатались 1раз на лыжах и все.Сколько раз зову погулять просто хотя бы на улице,все отговорки то отчёт у нее,то к бабушке едите,может потому что я замужем,а она нет? завидует? И не с первой так уже.Складываеться впечатление что им подруги нужны,а зачем писать в группе ищу подруг?и эта девушка сидит в ВК и вибире и не отвечает мне,игнорит.Почему так?Видно сейчас нет женской дружбы в 29 л не найти подруг.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти

Анна, дружеские отношения питаются взаимными интересами. Так же важны сходные социальные условия. Влияет и то, что вы замужем, а другие нет. И то, что вам нравится активный вид отдыха, а другим нет.
Каждый ищет друзей для удовлетворения своих потребностей. Поныть, совместно провести время, заполнить внутреннюю пустоту. Для чего ищете подругу вы? Где ваши подруги из детства, с кем вы учились или работаете вместе?

#1

В 30 у тебя уже муж должен быть/сожитель и куча детей. Какие подруги и лыжи, поездки к бабушке?

Гость
#2
Deniss

В 30 у тебя уже муж должен быть/сожитель и куча детей. Какие подруги и лыжи, поездки к бабушке?

Иди гуляй,что заперся на женский сайт?

Гость
#3

Видно чем- то ты ей не глянулась. Близкого человека найти сложно, продолжай поиск.

Гость
#4
Гость

Видно чем- то ты ей не глянулась. Близкого человека найти сложно, продолжай поиск.

Да вроде все хорошо было,может такая она амебная?

странница_осень
#5

так объяснить надо человеку "так и так, мол, подруги, особливо лучшие, так подло никогда не поступают. ты непорядочная подруга. мы с тобой столько пережили вместе - лыжи/прогулку, а ты так поступаешь"

Гость
#6
Гость

Да вроде все хорошо было,может такая она амебная?

Не хочет она общаться, чего сразу амеба?

странница_осень
#7
Гость

Да вроде все хорошо было,может такая она амебная?

100%

Гость
#8

Очень сложно найти подругу в РЕАЛЬНОЙ жизни, какой интернет? И да, более менее проверенные подруги-это из детства, но не факт, они тоже могут предать. А в 29 это слишком поздно, никакие секреты уже доверять не станут. Мне 28. Какие остались подруги детства, с теми общаюсь.

Гость
#9

Да не нужны вы ей, отстаньте уже )

Гость
#10
Гость

Очень сложно найти подругу в РЕАЛЬНОЙ жизни, какой интернет? И да, более менее проверенные подруги-это из детства, но не факт, они тоже могут предать. А в 29 это слишком поздно, никакие секреты уже доверять не станут. Мне 28. Какие остались подруги детства, с теми общаюсь.

Ну и в транду

Гость
#11
Вероника Александровна Гаптрахимова

Анна, дружеские отношения питаются взаимными интересами. Так же важны сходные социальные условия. Влияет и то, что вы замужем, а другие нет. И то, что вам нравится активный вид отдыха, а другим нет.
Каждый ищет друзей для удовлетворения своих потребностей. Поныть, совместно провести время, заполнить внутреннюю пустоту. Для чего ищете подругу вы? Где ваши подруги из детства, с кем вы учились или работаете вместе?

Нет подруг из детства их и не было,я одиночка по жизни!

Гость
#12

А присем тут интернет?Можно подумать,что в жизни так не происходит.Модно щас на интернет все скидывать.Да и в 29 лет не подруги нужны,а приятельницы,потрещать,в музей,на выставку сходить,в кино,в театр и хватит.Значит ищите дальше,чего циклится на одной.Я в прошлом году 2х нашла в аське приятельниц

Гость
#13
Deniss

В 30 у тебя уже муж должен быть/сожитель и куча детей. Какие подруги и лыжи, поездки к бабушке?

У нормальных людей к 30 не должно быть мужа и детей,это только у идиотов,так как после 30 только семьи норм создаются.А приятельницы в том числе и для тех же лыж и совместных культурных мероприятий обязательно нужны,чтобы не зависнуть в болоте.Но Вам,бещмозглому(ой) не понять.

Гость
#14

Автор, дружба - не товар, не получится в супермаркете/интернете выбрать понравившийся, качественный товар и ожидать что он будет функционировать так как Вы хотите. Многое должно совпасть, чтобы она возникла. И то не факт - мне вот часто встречались люди, с которыми одни интересы, похожие вкусы, похожие жизненные пути - и все равно мы не можем быть друзьями, не получается душевное общение, на разных волнах.
А с моими лучшими друзьями мы очень разные - но нам смешно от одних и тех же вещей, они как-то умеют найти нужные слова, когда они нужны, или наоборот промолчать, когда так лучше.
Если что у меня в детстве вообще не было друзей, встретила только после 20 уже. Да, может и проще сходиться с людьми, когда вы на соседних горшках сидите - но не факт что вы вырастете разными, не будет больше друг с другом интересно. Полно таких историй.
В общем: дружба не получается просто так с любым, пусть и самым хорошим человеком. А Вы познакомились с кем-то в интернете, встретились и уже назвали подругой. А потом еще судите по одному этому корявому примеру что дружбы дескать вообще не может быть. Может! И в любом возрасте. Но на дороге она не валяется и не следует каждую встречную симпатию ею считать.

Гость
#15

По моему все очевидно. Вы встретились. провели вместе время и ей не понравилось. Не совпали. не на одной волне. Общаться с чем то раздражающим человеком неприятно. Вот Вас аккуратно и сливают. Вежливо. но достаточно понятно.
Ну не может человек прямо сказать: Анна, ты скучная или суетливая или омг у тебя пахнет изо рта или плохие манеры. Да мало ли из за чего не понравились.
Дружба по щелчку пальцев не возникает. Изначально хотя бы симпатия должна быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: