Гость
Статьи
Подруг не бывает

Подруг не бывает

Про подруг. Заметила вот что: женщины хотят дружить только с богатыми подругами, с такими чтобы поиметь от них какую то выгоду, связи, бесплатные услуги, какую то пользу. Если ты красивая то с тобой вообще никакие женщины дружить не захотят.
Ты должна быть некрасивой, но богатой и со связями и безвозмездно щедро с ними этим делиться. Тогда у тебя будут подружки, множество.
Это ужасно. Ко мне постоянно обращается вот такая "подруга", ее просьбы за год: 1) бесплатный эндокринолог и гинеколог для нее.2)бесплатный психотерапевт для ее мужа.3) "давай ты будешь шить одежду для полных, а открою свой магазин?"4) "будь крестной моей дочи, только на крестины подари новую мебель для детской!" и бесконечные просьбы :"дай, дай, сделай, помоги, подари!". И имя таким подругам - легион!
Вот что это такое????
Естественно я ничего этого для них не делаю и они пишут и звонят все реже! #дружба

ЗлобаДня
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женской дружбы вообще не бывает

ЗлобаДня
#2
Гость

Женской дружбы вообще не бывает

Я это поняла уже(((
Одна моя подруга моему мужу говлрила про меня гадости( всякую ложь), что я слаба на передок.
А на самом деле она такая, у нее было 60 мужиков и бесконечные аборты.
Она приехала с Урала из Орска, а я москвичка. И она все время люто завидовала этому. Потому что в москве отдавала всю зарплпту за сьемную хрущобу на окраине и голодала даже.

Гость
#3

Вот по этому у меня нет подруг. И прекрасно живу. Никто мозг не выносит жалобами, сплетнями, просьбами...

Гость
#4

настоящие друзья и подруги это приобретенные еще в детстве, в школе,у меня три подруги дружим со школы,сейчас нам 42.

Духаст Вячеславович
#5

Так есть. А если у одной из подруг прилетит счастье в виде хорошего мужика в кой веки, то будут настраивать их против друг друга, науськивать. Даже не для того, чтобы отдать. А потому что если она несчастна, то тебе не стоит быть 🤣

Гость
#6

Бред. Хотя раньше я и сама так считала. По опыту скажу - просто учитесь дружить и искать людей. Развивайте социальные навыки, эмпатию и т.д. Если хотите подруг. Настоящих. И не ждите сами от людей слишком многого.

ЗлобаДня
#7
Гость

настоящие друзья и подруги это приобретенные еще в детстве, в школе,у меня три подруги дружим со школы,сейчас нам 42.

Да, вы правы! В школе, когда еще дети и сердца чистые, способны на настоящую дружбу. В дружбу со школьных лет я верю.

ЗлобаДня
#8
Гость

Бред. Хотя раньше я и сама так считала. По опыту скажу - просто учитесь дружить и искать людей. Развивайте социальные навыки, эмпатию и т.д. Если хотите подруг. Настоящих. И не ждите сами от людей слишком многого.

Когда ты эмпатична - тебя еще проще таким подругам "поиметь".

ЗлобаДня
#9
Духаст Вячеславович

Так есть. А если у одной из подруг прилетит счастье в виде хорошего мужика в кой веки, то будут настраивать их против друг друга, науськивать. Даже не для того, чтобы отдать. А потому что если она несчастна, то тебе не стоит быть 🤣

Как говорила Янина Ипохорская:"в жизни у женщин мало радостей, разве если подружке не повезёт".

ЗлобаДня
#10
Гость

Вот по этому у меня нет подруг. И прекрасно живу. Никто мозг не выносит жалобами, сплетнями, просьбами...

А как же вы обходитесь когда хотите сходить в бар,клуб, ресторан, кино, кафе, поехать на отдых?

Гость
#11
ЗлобаДня

Когда ты эмпатична - тебя еще проще таким подругам "поиметь".

Вот и весь ответ. Вы сами ждёте, что вас поимеют. Везде видите злой умысел. Вот с вами и дружат такие. Вы просто таких находите.
Вам бы к психологу)) не оскорбление, а совет. Но решать вам, если вам нормально без друзей - это ок.
Мне тоже казалось, что нормально. Но жизнь заиграла совсем другими красками, когда появились реально понимающие и реально мои люди вокруг.
К слову - я далеко не эмпат. Не позволяет несколько особенностей. Я не чувствую людей от слова совсем, хоть и стараюсь.

Гость
#12
Гость

настоящие друзья и подруги это приобретенные еще в детстве, в школе,у меня три подруги дружим со школы,сейчас нам 42.

И это тоже бред. Не бывает « настоящих» или « ненастоящих» друзей.
Дружба не зависит от времени. Только от эмоциональной близости.

Гость
#13

ну раз ничего не делаешь, то какая ж ты подруга?

Гость
#14
ЗлобаДня

А как же вы обходитесь когда хотите сходить в бар,клуб, ресторан, кино, кафе, поехать на отдых?

Я ходила одна раньше везде. Не вижу проблемы. Да и сейчас нет проблем пойти одной или с подругой

Гость
#15
ЗлобаДня

А как же вы обходитесь когда хотите сходить в бар,клуб, ресторан, кино, кафе, поехать на отдых?

У меня есть семья.

ЗлобаДня
#16
Гость

Я ходила одна раньше везде. Не вижу проблемы. Да и сейчас нет проблем пойти одной или с подругой

Вы молодец! Сильная цельная личность вы!

Гость
#18
ЗлобаДня

Вы молодец! Сильная цельная личность вы!

Видимо поэтому у меня сейчас хорошее окружение))

Гость
#19
Блондиночка

И правильно,там всегда можно познакомиться на день или ночь,провести прекрасно время,и никто тебя ни сдаст ни продаст..

С кем и зачем?)

Гостя
#20

Поэтому подруг у меня нету) но зато бывший вот такой вот нытик как ваши подруги и все время пытается что-то поиметь хотя б секс

Гость
#21
ЗлобаДня

А как же вы обходитесь когда хотите сходить в бар,клуб, ресторан, кино, кафе, поехать на отдых?

А что, на все перечисленные мероприятия уже не пускают в одиночку?))

ЗлобаДня
#22
Гость

С кем и зачем?)

Для секса видимо.
А подруги про твой добрачный секс мужу твоему потом обязательно расскажут.

ЗлобаДня
#23
Гость

А что, на все перечисленные мероприятия уже не пускают в одиночку?))

Ну это не всем комфортно - пойти туда в одиночку. Кому то для этого подруга нужна.

Гость
#24
ЗлобаДня

Для секса видимо.
А подруги про твой добрачный секс мужу твоему потом обязательно расскажут.

Ну конечно, а то у них добрачного секса не было!)))

ЗлобаДня
#25

Что то инцелов в тему не набежало.
Им видимо интересны только темы про отношения - от таких тем у них бомбит пукан))

ЗлобаДня
#26
Гость

Ну конечно, а то у них добрачного секса не было!)))

Еще как был, до брака чпокалис как швейная машинка зингер.
Но это они себе прощают. А вот вашему мужу считают необходимым рассказать про всякое ваше прошлое. Даже если ваш муж ей не нужен. Просто чтобы вас бросил, приятнее вас видеть одинокой и несчастной))

Гость
#27
ЗлобаДня

Для секса видимо.
А подруги про твой добрачный секс мужу твоему потом обязательно расскажут.

Во-первых, я замужем. Во-вторых, мои подруги не общаются с мужем и уж тем более не начнут ему написывать про что либо. В-третьих, я вообще не вижу проблем в том, что бы рассказать мужу о том, что у меня было и с кем до брака и отношений с ним)) это все какие-то комплексы женские и мужские - делать вид, что секса не было ни с кем и никогда

Гость
#28
ЗлобаДня

Еще как был, до брака чпокалис как швейная машинка зингер.
Но это они себе прощают. А вот вашему мужу считают необходимым рассказать про всякое ваше прошлое. Даже если ваш муж ей не нужен. Просто чтобы вас бросил, приятнее вас видеть одинокой и несчастной))

Так трепитесь меньше, и все дела. И в мужья себе выбирайте полноценных и адекватных.

Гость
#29
ЗлобаДня

Еще как был, до брака чпокалис как швейная машинка зингер.
Но это они себе прощают. А вот вашему мужу считают необходимым рассказать про всякое ваше прошлое. Даже если ваш муж ей не нужен. Просто чтобы вас бросил, приятнее вас видеть одинокой и несчастной))

Я ж говорю. Вы просто сама такая же. Не обижайтесь, что у вас такие подруги)) нормальному человеку такое и в голову не придёт))

ЗлобаДня
#30
Гость

Я ж говорю. Вы просто сама такая же. Не обижайтесь, что у вас такие подруги)) нормальному человеку такое и в голову не придёт))

А, белопальтовая)
Все с вами ясно.

ЗлобаДня
#31
Гость

Во-первых, я замужем. Во-вторых, мои подруги не общаются с мужем и уж тем более не начнут ему написывать про что либо. В-третьих, я вообще не вижу проблем в том, что бы рассказать мужу о том, что у меня было и с кем до брака и отношений с ним)) это все какие-то комплексы женские и мужские - делать вид, что секса не было ни с кем и никогда

Вообще такие как вы, самонадеянные, последними узнают что их подруги трахаются с ее мужем.
Высокая самооценка мешает это видеть.
Ведь у нее самые лучшие подруги, она самая лучшая и в белом пальто)))
Какая нибудь уже сосет вашему мужу и он уже планирует с вами развод))

Гость
#32
ЗлобаДня

Вообще такие как вы, самонадеянные, последними узнают что их подруги трахаются с ее мужем.
Высокая самооценка мешает это видеть.
Ведь у нее самые лучшие подруги, она самая лучшая и в белом пальто)))
Какая нибудь уже сосет вашему мужу и он уже планирует с вами развод))

Ну всё ясно. Какая вам нафиг дружба??

Гость
#33

Эти подруги все пока одиноки. Как шнурки на горизонте появились, все, нет подруг. Да и пытаются грузить своими проблемами, на фиг они нужны. У меня сейчас только приятельницы.

ЗлобаДня
#34
Гость

ну раз ничего не делаешь, то какая ж ты подруга?

А для вас подруга - это та которую можно "потребить". *** вам.

ЗлобаДня
#35
Гость

Ну всё ясно. Какая вам нафиг дружба??

Боже упаси от таких "подруг" как вы))) белопальтовых))

Гость
#36
ЗлобаДня

Боже упаси от таких "подруг" как вы))) белопальтовых))

Ни с кем меня не путаете?))

Первый снег
#37

Все други, все подруги до чёрного лишь дня.
Попробуй стать лучше подруги, умрёт от зависти. Нет не становись, пусть она живёт и тебе нос утирает.

Гость
#38

Бабуля начала прозревать. Как мило😂

ЗлобаДня
#39
Гость

Бабуля начала прозревать. Как мило😂

А нам то зачем информация про вашу бабулю?, еб*сь она конём.
Всем плевать на ваших родных.
Кому есть дело до вашей сраной бабки?

ЗлобаДня
#40
Гость

Бабуля начала прозревать. Как мило😂

Прозрела или ослепла твоя бабка - нам всем наср@ть.
Иди в другие темы, по уходу за дементными.

Гость
#41
Гость

Вот и весь ответ. Вы сами ждёте, что вас поимеют. Везде видите злой умысел. Вот с вами и дружат такие. Вы просто таких находите.
Вам бы к психологу)) не оскорбление, а совет. Но решать вам, если вам нормально без друзей - это ок.
Мне тоже казалось, что нормально. Но жизнь заиграла совсем другими красками, когда появились реально понимающие и реально мои люди вокруг.
К слову - я далеко не эмпат. Не позволяет несколько особенностей. Я не чувствую людей от слова совсем, хоть и стараюсь.

Вы не эмпат, поэтому вам легче. Куда сложнее, когда ты чувствуешь все скачки настроения, нытье, фальш. Когда тебя пытаются поиметь, одно дело отказать, но мерзкое ощущение дер..меца чувствуешь еще долго. Конечно не захочешь никакой дружбы, а зачем, если ты хронически как в бочку с де..мом окунаешься.

Гость
#42
ЗлобаДня

А как же вы обходитесь когда хотите сходить в бар,клуб, ресторан, кино, кафе, поехать на отдых?

С мужиками))) всю жизнь с ними дружу! На х эти подруги нужны?

Гость
#43
ЗлобаДня

Что то инцелов в тему не набежало.
Им видимо интересны только темы про отношения - от таких тем у них бомбит пукан))

И про прокладки почему- то))))

Гость
#44
Гость

Женской дружбы вообще не бывает

Проверено

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: