Гость
Статьи
Лезут в голову пошлые …

Лезут в голову пошлые мысли про подруг

Когда подруга говорит, что у нее есть парень, сожитель или муж, сразу лезут в голову мысли, что вероятно она сосет или ей было больно лишаться девственности, или что она занимается сексом без смазки, плачет и не кончает. Я так много видела таких постов в интернете, что теперь мне кажется, что у большинства женщин так и происходит, хотя умом понимаю, что они могут быть исключением из правил. А все равно такие мысли лезут и я смотрю на них свысока. Потому что женщина, которая себя не уважает, не отстаивает свое право на комфорт, для меня выглядит жалко. Вам тоже такие мысли в голову лезут? #подруги #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какое-то непринятие своей женской природы, недоверие к ней и комплексы. Вполне вероятно, что они лишались девственности с любящим парнем, который был осторожен. И они получают оргазмы и душевное тепло от своих партнеров. А свысока вы смотрите, возможно, из зависти, это компенсация за ощущение себя недостребованной и нелюбимой. В гармоничных отношениях мужчина и женщина дополняют друг друга, наслаждаются близостью.

Гость
#2
Гость

У вас какое-то непринятие своей женской природы, недоверие к ней и комплексы. Вполне вероятно, что они лишались девственности с любящим парнем, который был осторожен. И они получают оргазмы и душевное тепло от своих партнеров. А свысока вы смотрите, возможно, из зависти, это компенсация за ощущение себя недостребованной и нелюбимой. В гармоничных отношениях мужчина и женщина дополняют друг друга, наслаждаются близостью.

Это не так. Я же вижу, с какими муди льниками они встречаются. Парни их используют. Есть более удачливые подруги, но у них низкий болевой порог. Вот и думаю, что у них у всех проблемы в сексе. У меня проблем в сексе нет, я никому пока не доверилась

Гость
#3
Гость

Это не так. Я же вижу, с какими муди льниками они встречаются. Парни их используют. Есть более удачливые подруги, но у них низкий болевой порог. Вот и думаю, что у них у всех проблемы в сексе. У меня проблем в сексе нет, я никому пока не доверилась

Ну если вы старая дева, то это тоже проблема, если так посмотреть. Отсюда и страхи. У страхов, как говорится, глаза велики. Живете в мире своих фантазий.

Гость
#4
Гость

Ну если вы старая дева, то это тоже проблема, если так посмотреть. Отсюда и страхи. У страхов, как говорится, глаза велики. Живете в мире своих фантазий.

Я молодая дева)

Гость
#5
Гость

Ну если вы старая дева, то это тоже проблема, если так посмотреть. Отсюда и страхи. У страхов, как говорится, глаза велики. Живете в мире своих фантазий.

Я боюсь не любого секса, а секса с мужчиной, не готовым подчиняться

Гость
#6
Гость

Я боюсь не любого секса, а секса с мужчиной, не готовым подчиняться

Бред какой-то. Попробуйте жить реальной жизнью. Вы сидите в своем футляре и ничего не знаете о том, как действительно бывает. Вы как человек, который кайфует от пожевывания своих соплей.

Вероника
#7

Тоже самое, стараюсь от этих мыслей избавляться. Думаю это потому что у меня этого не было хотя уже пора бы

Гость
#8
Гость

Бред какой-то. Попробуйте жить реальной жизнью. Вы сидите в своем футляре и ничего не знаете о том, как действительно бывает. Вы как человек, который кайфует от пожевывания своих соплей.

Почему бред? Обоснуйте

Кися
#9

А почему вам вообще не все равно, больно ей было или нет, плачет она или нет, кончает или нет? Ну если тоже хочется, то значит надо пробовать, а не смотреть на других и думать че у них как))) секс, это кайф, попробуйте)) вот может тогда станет все равно у кого как, когда у самой все круто будет

Пыся
#10

А вам самой-то нравятся женщины?

Гость
#11
Кися

А почему вам вообще не все равно, больно ей было или нет, плачет она или нет, кончает или нет? Ну если тоже хочется, то значит надо пробовать, а не смотреть на других и думать че у них как))) секс, это кайф, попробуйте)) вот может тогда станет все равно у кого как, когда у самой все круто будет

Я боюсь

Гость
#12
Кися

А почему вам вообще не все равно, больно ей было или нет, плачет она или нет, кончает или нет? Ну если тоже хочется, то значит надо пробовать, а не смотреть на других и думать че у них как))) секс, это кайф, попробуйте)) вот может тогда станет все равно у кого как, когда у самой все круто будет

И не с кем

Гость
#13
Пыся

А вам самой-то нравятся женщины?

Нет

Гость
#14
Гость

Почему бред? Обоснуйте

Я уже сказала, что ваши фантазии расходятся с действительностью. Вы трусливо нагромождаете какие-то бредовые утверждения в своей голове вместо того, чтобы не заниматься самообманом и жить настоящей жизнью. Самообман всегда вызывает отвращение и воспринимается как трусость.

Гость
#15
Гость

И не с кем

Обратите внимание на другие стороны жизни: учеба, работа. Ухаживайте за собой, бывайте на людях, просто общайтесь. Рано или поздно кто-то появится.

Гость
#16
Гость

Я уже сказала, что ваши фантазии расходятся с действительностью. Вы трусливо нагромождаете какие-то бредовые утверждения в своей голове вместо того, чтобы не заниматься самообманом и жить настоящей жизнью. Самообман всегда вызывает отвращение и воспринимается как трусость.

Какой самообман? Я лишь сказала, что не хочу спать с доминантным мужчиной. Где тут самообман?

Гость
#17
Гость

Обратите внимание на другие стороны жизни: учеба, работа. Ухаживайте за собой, бывайте на людях, просто общайтесь. Рано или поздно кто-то появится.

Спасибо, не надо мне мужика для секса. Меня секс без обязательств не интересует

Гость
#18
Гость

Какой самообман? Я лишь сказала, что не хочу спать с доминантным мужчиной. Где тут самообман?

Вы вообще мужчин не знаете, откуда представление о доминантных, недоминантных и т.д.? Вам вообще никто спать не предлагает, о чем беспокойство?

Гость
#19
Гость

Спасибо, не надо мне мужика для секса. Меня секс без обязательств не интересует

Я и не писала про секс без обязательств.

Яна
#20
Гость

Я боюсь

А чего именно боитесь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: