Гость
Статьи
Одинокие девушки 25+ …

Одинокие девушки 25+ все с тараканами

Я часто слышу, что у одиноких девушек в районе 25 лет и старше полным-полно тараканов. Имеются в виду не те, кто недавно расстался, а те, у кого не было отношений вообще либо которые уже несколько лет одиноки. Не знаю, откуда такое мнение.
Мне 28 лет, общалась с парнями, но до серьёзных отношений не дошло. Никаких тараканов не имею, разве что не сплю на первом свидании. Секс для меня возможен только тогда, когда я буду готова, когда привыкнуть к человеку, то есть не раньше 2-3 месяцев общения. Хотя хотеть его я могу с первой встречи.
У меня есть подруга, ей 26 лет, не было отношений, девственница. И тоже никаких тараканов не могу назвать, разве что она любит поправлять ошибки в речи. Но делает это не с умным видом, а машинально. Разве это таракан?
Ещё есть несколько знакомых одиноких девушек возрастом 24-28 лет. Приятные на внешность и в общении. Из тараканов разве что только то, что они в науку пошли. Но разве это препятствие?
Так каких тараканов имеют в виду, когда говорят об одиноких девушках?

Стройная лань
31 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

не у всех конешно тараканы. что ж вы всех под одну гребенку то.

Пенси
#2

Как всегда все идет из СССР-ного..."ты должна родить детей" " ты должна выйти замуж". А я не хочу и все!!! И тут сразу смотрят как на ненормальную и приписывают тараканов в голове. Неужели жить для себя любимой это тараканы?

Гость
#3
Пенси

Как всегда все идет из СССР-ного..."ты должна родить детей" " ты должна выйти замуж". А я не хочу и все!!! И тут сразу смотрят как на ненормальную и приписывают тараканов в голове. Неужели жить для себя любимой это тараканы?

Вы не хотите и вас не зовут?

Пенси
#4

Да в том то и дело.что позвали.а я не хочу! А мамка "пора уже с кем то встречаться нельзя всю жизнь сидеть одной" (а я три года не общалась с парнями и вот со старым другом по пьянке погуляла (без секса) он меня звал замуж.Я интроверт и мне в кайф быть одной.

Redred Riding
#5
Пенси

Как всегда все идет из СССР-ного..."ты должна родить детей" " ты должна выйти замуж". А я не хочу и все!!! И тут сразу смотрят как на ненормальную и приписывают тараканов в голове. Неужели жить для себя любимой это тараканы?

Вы знаете, если вы живёте для себя - это не плохо. Вы же никому плохого этим не делаете. Плох страшный эгоизм - пройти мимо старушки, которой плохо с сердцем , или испортить психику ребёнку, встречаясь с женатым отцом ребёнка. ВЫ ведь никому не вредите?

Пенси
#6
Redred Riding

Вы знаете, если вы живёте для себя - это не плохо. Вы же никому плохого этим не делаете. Плох страшный эгоизм - пройти мимо старушки, которой плохо с сердцем , или испортить психику ребёнку, встречаясь с женатым отцом ребёнка. ВЫ ведь никому не вредите?

Такого точно нет.никаких женатиков. Ну я вред приношу тем что по пьяне даю надежду старому другу,а потом отмораживаюсь от него когда утром трезвею. /но я с ним не спала ни разу.мы целовались по пьяне пару встреч. встречи были с промежутком в год на др общего знакомого.т.е.встретились на др-погуляли.через год на др снова встретились и снова погуляли/и что тогда что сейчас он мне в любви признается.а я тему перевожу.

Пенси
#7
Пенси

Такого точно нет.никаких женатиков. Ну я вред приношу тем что по пьяне даю надежду старому другу,а потом отмораживаюсь от него когда утром трезвею. /но я с ним не спала ни разу.мы целовались по пьяне пару встреч. встречи были с промежутком в год на др общего знакомого.т.е.встретились на др-погуляли.через год на др снова встретились и снова погуляли/и что тогда что сейчас он мне в любви признается.а я тему перевожу.

Так.но я так делать больше не буду мне надоело.мне стыдно бухать с тем кто мне не нравится и вобще во всем виноват алкоголь.я пью только по праздникам ,но до отвала.

Пенси
#8

Вот мои "тараканчики"вылезли наружу))))))

Дрон Чупрыгин
#9

Главный таракан таких девушек - отсутствие желания встречаться с мужчинами

Redred Riding
#10
Пенси

Так.но я так делать больше не буду мне надоело.мне стыдно бухать с тем кто мне не нравится и вобще во всем виноват алкоголь.я пью только по праздникам ,но до отвала.

Ну, вот видите.) Вы весьма критично относитесь к себе и даже небольшие недостатки стремитесь исправлять, значит, в вашей самостоятельной жизни плохого нет ровным счётом ничего. Никаких тараканов не вижу.

Гость
#11
Дрон Чупрыгин

Главный таракан таких девушек - отсутствие желания встречаться с мужчинами

Вот да, у меня такой таракан завелся

Гость
#12

Я давным давно замужем и не когда не была обделена мужским вниманием, но если бы вы знали сколько у меня тараканов, просто тараканья ферма.

#13
Пенси

Вот мои "тараканчики"вылезли наружу))))))

Нет у вас тараканчиков), сама такая же, в смысле интроверт. А кто там каких тараканов мне приписывает мне параллельно.

#14
Гость

Я давным давно замужем и не когда не была обделена мужским вниманием, но если бы вы знали сколько у меня тараканов, просто тараканья ферма.

Так выводите их средствами от тараканов) в чем ваши тараканы себя проявляют?

#15
Дрон Чупрыгин

Главный таракан таких девушек - отсутствие желания встречаться с мужчинами

А может это просто не их мужчины и "тараканы" тут не при чем?..Я абы с кем встречаться не стану например

Lin
#16
Дрон Чупрыгин

Главный таракан таких девушек - отсутствие желания встречаться с мужчинами

Ну а если не хочется ни с кем отношений, что, переступать через себя, только чтобы "как у всех"?
Если работа интересная, компания хорошая и есть с кем погулять всегда, хобби всякие, в общем не вписываются все эти "отношения" в вашу насыщенную и без того жизнь, зачем себя обременять отношениями?

Гость
#17

Тараканы есть абсолютно у всех. Просто у некоторых они дрессированные и рассажены по полкам, а у некоторых - живут своей жизнью, отдельно от владельца.

Дрон чупрыгин
#18
Lin

Ну а если не хочется ни с кем отношений, что, переступать через себя, только чтобы "как у всех"? Если работа интересная, компания хорошая и есть с кем погулять всегда, хобби всякие, в общем не вписываются все эти "отношения" в вашу насыщенную и без того жизнь, зачем себя обременять отношениями?

А как же секс? Если вам секс не нужен, то вот он и таракан.

Гость
#19

Нет идеальных,по этой причине,при желании, любому человеку можно приписать проблемность.
Манипуляторы этим пользуются, вызывая у людей подозрительность,настраивая одних против других.По-настоящему проблемные это знают,поэтому у них всегда образцово-показательная семья и все как надо.Оружающие расслабляются,не чувствуя подвоха и их легко водят за нос.
Но,автор,проблема у вас есть.Вы сами себе враг,потому что данной темой,в утвердительной форме распространяете тот миф,который больше всего не выносите.Кто-то ведь дальше заголовка не читает.

Гость
#20
Дрон чупрыгин

А как же секс? Если вам секс не нужен, то вот он и таракан.

А зачем нужен просто секс?
Таракан это секс без отношений.

Lin
#21
Дрон чупрыгин

А как же секс? Если вам секс не нужен, то вот он и таракан.

А отношения только ради секса заводить это как-то стремно ( это ж как себя нужно не уважать, да и по отношению к другому человеку нечестно. Он вас любит допустим, а вы его обманываете так

Гость
#22
Дрон Чупрыгин

Главный таракан таких девушек - отсутствие желания встречаться с мужчинами

Так у меня такой таракан всю жизнь,а не с 25 лет.

#23

именно тех, что вы перечислили

Гость
#24

Когда человек злой то ничего доброго не скажет никому , хоть сама Богородица спустится с небес он и её осудит . Так что не собираюсь доказывать почему такие люди говорят про тараканов в голове.

Мое имя
#26

Тараканы есть у всех и с возрастом их всё больше и больше и проявляются они всё сильнее и сильнее
По поводу возраста - у женщин пик фертильности 20-23, потом идет спад, сопровождающийся порчей характера

Гость
#27
Redred Riding

испортить психику ребёнку, встречаясь с женатым отцом ребёнка.

Обязанность беречь психику ребенка лежит на женатом отце этого ребенка.
При чем тут посторонняя девушка?
Женатый согласился сходить налево - это его ответственнось. Никто его насильно не тянул.
Любят у нас перекладывать ответственность с мужиков на теток.

Виктория
#28

Мужчины ищут отговорки. Повывелись мужчины в наших краях, увы.

Гость
#29

Вот, а ваши подруги, дают парням, немного поломавшись, показав, что так только с ним возможно, капец какое исключение), подняв этим парню еще и самооценку, и попрыгав так с пару месяцев, удачно выходят замуж. А с вами парень пару раз повстречавшись будет унесен ветром более ушлых соперниц, с сексом, лестью, и всем тем что нужно мужчинам.

Гость
#30
Дрон Чупрыгин

Главный таракан таких девушек - отсутствие желания встречаться с мужчинами

Не нужны эти вонючие членоносцы! Лучше с женщинами.

Гость
#30

Меня зовут Рома попробуй поменять мнение кому то важен сам человек в первую очередь

Гость
#31

я обзавелась отношениями в 32
до этого были разовые
мне казалось я тоже какая-то не такая
сейчас я вижу так:
1.)у меня не было денег, отдельного жилья - многие парни ищут богатых спутниц, да и я стеснялась
2.)тратила время на людей не моей национальности, не моего вероисповедания
3.)сниженная самооценка, именно ощущение, что со мной что-то не так, и из-за этого пыталась общаться с неподходящими, думая, что проблема во мне и может надо подстроиться
4.)подстава на работе и негативный мамин сценарий - я убила свою молодость, кучу денег, времени, ресурсов семьи и близких на почти бесплодный проект, вместо того, чтоб заниматься решением своих проблем и проблем своей семьи, я создала новые
а нужно было заботиться о себе, найти нормальную работу (просто обычную, какую смогу), и устраивать личную жизнь
в конце концов всё стало настолько плохо, что жизнь сама меня вынудила всё резко поменять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: